/ ACSchnitzerОРИГ.обвес,спойлер,зеркал,диски,насадки выхлопа. на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

Helden :
Стекляшки - только Шнитцер, но крепление у них - как у всех БМВ. Эти элементы идут в комплекте. Можно заказывать отдельно.


1. Стекляшки если надо будет заказать, через сколько привезут?
2. Какая вероятность найти зеркала (зеркальный элемент) через 2-3-5 лет?
3. Где можно глянуть/пощупать/примерить? ::41::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
plugged :
так я и не понял потраха от зеркал со шлейфами влезут в эти зеркала или нет...

ДА! Они именно и должны туда влезать! :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
NaimaD :
Helden :
Стекляшки - только Шнитцер, но крепление у них - как у всех БМВ. Эти элементы идут в комплекте. Можно заказывать отдельно.


1. Стекляшки если надо будет заказать, через сколько привезут?
2. Какая вероятность найти зеркала (зеркальный элемент) через 2-3-5 лет?
3. Где можно глянуть/пощупать/примерить? ::41::

1. Стекляшки есть отдельно.
2. Они выпускаются на е90 почти такие же, следовательно - лет 10 еще должны выпускать.
3. У меня, на Соколе. ::22::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 09 2009, 08:29
    • Сообщений 8836
    • Профиль
    • Авто: e46 330ci supercharged
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москоу
    • Изображения: 0
    • Репутация: 259
    • Новенький
блин, чет дорого за пустые зеркала... вроде цена равняется ориг м3 без складывания... но со внутрянкой
Продам на КУПЕ: viewtopic.php?f=4&t=28058

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
diabolus :
блин, чет дорого за пустые зеркала... вроде цена равняется ориг м3 без складывания... но со внутрянкой

На е39 М5 зеркала под 2К евро стоят, а я эти за 400 предложил.
И с какого Шнитцер дешевле СТОКа должен быть??? ::tyktyk::
  • Не в сети
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 28 10 2008, 10:46
    • Сообщений 8045
    • Профиль
    • Авто: SMG --> СМГ
    • Торговая репутация: +29
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 9
    • Репутация: 14819
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Helden :
На е39 М5 зеркала под 2К евро стоят,

Это циничная ложь! За две тысячи евро, примерно, два комплекта будет... :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
bazinotti :
Helden :
На е39 М5 зеркала под 2К евро стоят,

Это циничная ложь! За две тысячи евро, примерно, два комплекта будет... :???:

Циничная ложь ваша! :???:
Цена на е39М5 зеркал у ОД:
элемент - 16
корпус - 12
моторчик - 7
уголок - 1
плюс мелочека крепежная - ...
сумма - 36тр/сторона.
Итог 36х2=72тр минимум= 1756 евро минимум и без крепежей.
И это еще под заказ, а у меня - В НАЛИЧИИ! ::22::

Рекомендуем почитать на тему ACSchnitzerОРИГ.обвес,спойлер,зеркал,диски,насадки выхлопа.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 09 2009, 08:29
    • Сообщений 8836
    • Профиль
    • Авто: e46 330ci supercharged
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москоу
    • Изображения: 0
    • Репутация: 259
    • Новенький
кто ж у од покупает такие вещи? они мне за фонари 32к зарядили. купил за 15, а цена я думаю вообще десятка
Продам на КУПЕ: viewtopic.php?f=4&t=28058

  • Не в сети
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 28 10 2008, 10:46
    • Сообщений 8045
    • Профиль
    • Авто: SMG --> СМГ
    • Торговая репутация: +29
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 9
    • Репутация: 14819
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Helden :
моторчик - 7
уголок - 1

Ты еще сюда колеса приплюсуй.
Если ты от нечего длать, решил прикупать ещё привод и уплотнитель,
это твоё личное дело, но не надо его в прайс включать.

Итак, комплект зеркал на М5 е39:
51 16 2 694 891 Электр.наружн.зеркало обогрев.Л грунтов 10076 рэ.
51 16 2 694 892 Электр.наружн.зеркало обогрев. П грунтов 10076 рэ.
51 16 2 498 931 Стекло зеркала с обогревом плоское Л 13267 рэ.
51 16 2 498 934 Стекло зеркала с обогревом выпуклое П 13905 рэ.

http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E39/ ... 1/51_3725/
47324 рэ.
Локи привезт это гораздо дешевле...

В каком месте это две тысячи евро?

Мало того, они с электро складыванием.

Не надо оправдывать свои высокие цены, нелепыми ссылками
на цены оригинальных м-зеркал. Они в разы лучше и дешевле.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
diabolus :
кто ж у од покупает такие вещи? они мне за фонари 32к зарядили. купил за 15, а цена я думаю вообще десятка

Можно и своровать! ::42::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
bazinotti :
Helden :
моторчик - 7
уголок - 1

Ты еще сюда колеса приплюсуй.
Если ты от нечего длать, решил прикупать ещё привод и уплотнитель,
это твоё личное дело, но не надо его в прайс включать.

Итак, комплект зеркал на М5 е39:
51 16 2 694 891 Электр.наружн.зеркало обогрев.Л грунтов 10076 рэ.
51 16 2 694 892 Электр.наружн.зеркало обогрев. П грунтов 10076 рэ.
51 16 2 498 931 Стекло зеркала с обогревом плоское Л 13267 рэ.
51 16 2 498 934 Стекло зеркала с обогревом выпуклое П 13905 рэ.

http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E39/ ... 1/51_3725/
47324 рэ.
Локи привезт это гораздо дешевле...

В каком месте это две тысячи евро?

Мало того, они с электро складыванием.

Не надо оправдывать свои высокие цены, нелепыми ссылками
на цены оригинальных м-зеркал. Они в разы лучше и дешевле.

И опять ложь. Цены не мои и не высокие! Попробуй Шнитцер дешевле привести, а главное - найди реплику, которую я предложил! :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 12 2009, 15:28
    • Сообщений 2589
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Насадки на выхлоп подходят ко всем авто? у меня 328я одна сдвоенная труба/насадка я хз ::40::
Продам запчасти на купе.
viewtopic.php?f=4&t=70757
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
Тимоха :
Насадки на выхлоп подходят ко всем авто? у меня 328я одна сдвоенная труба/насадка я хз ::40::

Есть 2 штуки:
1814 46 110
1814 46 340
Обе номинально 46-ые.
Буду выяснять. ::hm::
  • Не в сети
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 28 10 2008, 10:46
    • Сообщений 8045
    • Профиль
    • Авто: SMG --> СМГ
    • Торговая репутация: +29
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 9
    • Репутация: 14819
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Helden :
...
корпус зеркала - 7тр пара
элемент зеркала - 5тр пара
...

Helden :
.... Цены не мои...


Это клиника... :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
bazinotti :
Helden :
...
корпус зеркала - 7тр пара
элемент зеркала - 5тр пара
...

Helden :
.... Цены не мои...


Это клиника... :???:

Слушай, иди отсюда, а? Цены мне дал человек, который их в своё время покупал, когда они стоили 500 евро - мы сотку скинули! Цены Шнитцер устанавливает, мы от них только пляшем, при чем уже в убыток почти! Если не можешь себе позволить АС даже со скидкой или фанатеешь от СТОКА - пройди мимо!
  • Не в сети
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 28 10 2008, 10:46
    • Сообщений 8045
    • Профиль
    • Авто: SMG --> СМГ
    • Торговая репутация: +29
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 9
    • Репутация: 14819
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Helden :
Слушай, иди отсюда, а? 8) Цены мне дал человек, который их в своё время покупал, когда они стоили 500 евро - мы сотку скинули1 Цены Шнитцер устанавливает, мы от них только пляшем, при чем уже в убыток почти! Если не можешь себне позволить АС даже со скидкой или фанатеешь от СТОКА - пройди мимо!

Позволить себе не можешь ты. Фанатеешь дешевой залипухой тоже ты.
На счет "иди отсюда": ты сам сделал заведомо не верную
ссылку на м-оригинал, тем самым пытаясь продвинуть свой никчемный товар.
Поэтому я имею полное право опровергнуть твой бред.
А твое право признать свою ошибку или продолжать,
с завидным упорством, переть против очевидного и продолжать
утверждать, на радость конкурентов, что черное это белое.

:???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
bazinotti :
Helden :
Слушай, иди отсюда, а? 8) Цены мне дал человек, который их в своё время покупал, когда они стоили 500 евро - мы сотку скинули1 Цены Шнитцер устанавливает, мы от них только пляшем, при чем уже в убыток почти! Если не можешь себне позволить АС даже со скидкой или фанатеешь от СТОКА - пройди мимо!

Позволить себе не можешь ты. Фанатеешь дешевой залипухой тоже ты.
На счет "иди отсюда": ты сам сделал заведомо не верную
ссылку на м-оригинал, тем самым пытаясь продвинуть свой никчемный товар.
Поэтому я имею полное право опровергнуть твой бред.
А твое право признать свою ошибку или продолжать,
с завидным упорством, переть против очевидного и продолжать
утверждать, на радость конкурентов, что черное это белое.

:???:

Клиника, уважаемый, у тебя!
Я себе Шнитцер как раз позволяю. У меня он по всему дому, гаражу и складу лежит! И машина в Шницере, даже раскрас! И будет еще круче Шнитцера за зиму!
Шнитцер назвать дешевой залипухой может только неведующий, или тот у кого Мансури, к примеру.
Я там ссылок не давал - разуй глаза!
Я просто позвонил ОД и он подтвердил цены. В экзисте почти те же. И ты дал те же, только не полный комплект, про который сам и написал!
Мой товар очень даже в спросе! Две красивых в этих зеркалах уже ездиет по Москве благодаря мне! е38 и е39!
Бред - медицинский термин. Я даже не в чем не ошибся!
Так что, если уж кто и бредит - так это ты, как нищий торгуешься!
И где ты мне конкурентов то нашел?????

Благодарю, что темку поаппал!

Рекомендуем почитать на тему ACSchnitzerОРИГ.обвес,спойлер,зеркал,диски,насадки выхлопа.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
Фото залипух Шнитцера в коробочке:

:lol:
  • Не в сети
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 28 10 2008, 10:46
    • Сообщений 8045
    • Профиль
    • Авто: SMG --> СМГ
    • Торговая репутация: +29
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 9
    • Репутация: 14819
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Что это за поделки.
Ты это держал в руках!? :shock:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
bazinotti :
Что это за поделки.
Ты это держал в руках!? :shock:

поДелки или поДДелки? 8)
У меня еще есть лишь копии тех деталей, которые сняты с производства.
Например: уголки на е38/39. Корпуса есть, если денег на родные не хватит.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 09 2009, 08:29
    • Сообщений 8836
    • Профиль
    • Авто: e46 330ci supercharged
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москоу
    • Изображения: 0
    • Репутация: 259
    • Новенький
хватит спорить. вези крышку цсл карбоновую под покрас ::23::

зеркала лучше оригинал м3 в теж деньги ::dr::
Продам на КУПЕ: viewtopic.php?f=4&t=28058

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
diabolus :
хватит спорить. вези крышку цсл карбоновую под покрас ::23::

зеркала лучше оригинал м3 в теж деньги ::dr::


::byy::
  • Не в сети
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 28 10 2008, 10:46
    • Сообщений 8045
    • Профиль
    • Авто: SMG --> СМГ
    • Торговая репутация: +29
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 9
    • Репутация: 14819
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Helden :
diabolus :
зеркала - лучше оригинал м3 в теж деньги ::dr::


::byy::

Helden
Я знал, что в душе ты согласен!
А продавать поДелки, заставляет нужда. :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
bazinotti :
Helden :
diabolus :
зеркала - лучше оригинал м3 в теж деньги ::dr::


::byy::

Helden
Я знал, что в душе ты согласен!
А продавать поДелки, заставляет нужда. :lol:

На моей 9-ти летней практике в тюнинге Шнитцер называют поДелками и тп только весьма ограниченные люди!
Меня просто попросили выставить это те у кого это есть и те, кому это нужно! :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
Апппппппп! ::wow::

Рекомендуем почитать на тему ACSchnitzerОРИГ.обвес,спойлер,зеркал,диски,насадки выхлопа.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.