|
|
№1
10 10 2013, 02:34
Провалы при резком нажатии на газ, поменял дмрв, датчики на катализаторе, все равно та же самая песня, не могу понять в чем проблема, помогите кто знает
|
|
№2
10 10 2013, 06:36
может это не провал , а особенности разгона
[album]47162[/album] |
|
№3
10 10 2013, 07:12
Когда на месте стоишь и газуешь и еще стреляет то в глушитель то в воздухан
|
|
№4
10 10 2013, 09:43
дырень у тебя в гофрах или дисе
=MapaT= : Потому что только богатый человек может содержать е46. термостаты больше не переделываются |
|
№5
10 10 2013, 10:18
А где находится ДИСА на двигателе 1.9
|
|
№6
10 10 2013, 11:14
И еще вот что заметил раньше слышно было бензонасос сейчас тишина может из за этого проблема
|
|
№7
10 10 2013, 13:42
может. померь давление
=MapaT= : Потому что только богатый человек может содержать е46. термостаты больше не переделываются |
|
Рекомендуем почитать на тему провалы при резком нажатии на газ е46
|
|
№8
10 10 2013, 14:42
Если стреляет - то скорее зажигание... или управление им...
Ещё провалы на низах и ХХ бывают когда форсунки льют. Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano |
|
№9
13 10 2013, 21:44
gabri1986 : Провалы при резком нажатии на газ, поменял дмрв, датчики на катализаторе, все равно та же самая песня, не могу понять в чем проблема, помогите кто знает Так можно всю электрику поменять и не понять в чём дело.Лучше сделать диагностику,и по результатам действовать. |
Рекомендуем почитать на тему провалы при резком нажатии на газ е46
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






