|
|
№1
09 06 2026, 06:36
Здравствуйте.
На днях закипел - лопнул расширительный бак. Приехал домой, все заклеил, поставил - не протекает. Проехал бухал но около 2-3 км... решил проверить уровень антифриза. Стал откручивать, а он там кипит и во время движения, ставлю на нейтралку обороты опускаются до 600 оборотов. В чем может быть проблема? |
|
№2
10 06 2026, 10:56
Пробку воздушную прокачивал?
BMW E10 typ114 2002 '74 BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II BMW E30 325i touring '90 BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1 |
Рекомендуем почитать на тему Прыгают обороты
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





