закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 10:13
    • Сообщений 6102
    • Профиль
    • Авто: F25 35D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 5853
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Витек, suprastin, спасибо!

Да, Палисад это компромиссный вариант. В моем случае, когда минивен моноприводный не хочется, а на Х7 еще не заработал, и от бюджетных китайцев тошнит. И Палисадов действительно стало много - получаешь больше машины за те же деньги, что Соренто/Санта Фе.
Олени - хорошо
А BMW лучше
Последний раз редактировалось Icar 03 10 2023, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 10:13
    • Сообщений 6102
    • Профиль
    • Авто: F25 35D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 5853
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Мессер :
Icar :
Про продажу Х3 интересно узнать?

За трёшник приделал? )

Не, трешник это конечно запредельно. Поменьше.

День первый, четверг: помыл, сфоткал и только после 23 часов скрепя сердце выложил объявление. На автору очень долго висело объявление белого 35D в Минске за 2,1, все 35i были в диапазоне 1,8-2. Висят все немало... Думал, что и мой будет долго висеть, будут ныть, что налог, будут мучить меня торгом итд. А я пока сохраню номера, барахло поубираю из машины домой. Подумаю, что покупать.

День второй, пятница: просыпаюсь в 7-30 утра, а у меня сообщений 7 на автору, звонки пошли с 8 утра. Первый же звонивший забронировал просмотр на вечер. И весь день звонки/сообщения "запишите меня тоже в очередь на просмотр". Снял объявление, так как реально уже невозможно было отвечать. Так и после этого чел пишет: у вас в объявлении номер пропал, пришлите мне его в ЛС, я из Питера готов завтра прилететь забрать... В очередь... в очередь. По итогу вечером один из покупателей перезванивает, предлагает на 100к больше, готов мол без всяких проверок итд забрать. Предупреждаю того, кто собирался приехать первым. Но он все равно приехал, все посмотрели, прокатились, часа два болтали, смотрели. Парень фанатик - у него ну очень ухоженный F25 с кучей поставленных опций, вложено наверное ляма 1,5, но машина 20i, без панорамы, EDC и проекции. По итогу на цену +100 согласен, но только после осмотра в сервисе, а сервис только во вторник-среду и на Юго-западе, а я в Зелике живу. Прихожу домой ближе к 23 часам, жена злющая, суши ей пришлось есть одной видите ли, пока я там прохлаждался. Отписываюсь тому, кто предложил цену выше, что машину не забрали, залог не внесли. Если хочешь, приезжай утром.

День третий, суббота: в 10-30 встречаю на вокзале в Зелике. 5 минут осмотра, ответ "забираю". Мчим в МРЭО, чтобы сохранить номера, последний талончик отхватываю. Лечу на дачу, чтобы найти ПТС, назад в МРЭО. Все успеваю впритык, но четко. Расстаемся с новым хозяином, и мы с женой вечером на электричке на другую дачу, куда теща с детьми уехала на машине жены. Наливаю, начинаю думать, что покупать дальше...
Олени - хорошо
А BMW лучше
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 09 2016, 13:53
    • Сообщений 1613
    • Профиль
    • Авто: BMW K100RS "88, Поджопный solaris
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нижний новгород
    • Репутация: 1850
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Звучит хорошо)
Вообще здорово, что так быстро продал и так быстро купил. У меня эта история суммарно заняла 2 полных недели и перекупы просто одолели.
Интересно будет почитать про новую машину, как она вообще. Пиши, думаю не одному мне тут интересно.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 18023
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Значит машина хорошая и ценник норм.
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW E30 325iX touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 18023
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
У меня так е38 отлетела. Я с нее поснимать ничего не успел. Утром разместил. Через 3 часа приехал чел и забрал.
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW E30 325iX touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 10:13
    • Сообщений 6102
    • Профиль
    • Авто: F25 35D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 5853
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ни один перекуп и автосалон не успел позвонить.

Новая машина: большая бандурина с прецелом на комфорт и более менее по опциям и отделке.
Вот в прошлые выходные ездили в Тверь: трое взрослых, и четверо детей, из которых двое в креслах, один на бустере и еще один уже ростом 150+. Итого 7 человек едет с комфортом. Если с третьего ряда убрать детское кресло, и разместить там трех подростков или не крупногабаритных взрослых, то даже 8 человек будет ехать с комфортом. На третьем ряду именно 3 места с подголовниками и ремнями. Места под сумки в багажнике на такую небольшую поездку остается достаточно. На дальние поездки на 7-8 человек с большим багажом придется ставить бокс на крышу.

Мощности конечно немного. 200 с хвостиком ее максимум. На М11 конечно же хочется побольше. Тормозов тоже маловато с такой массой. Точно буду подбирать замену. Колея и порывы ветра влияют на траекторию минимально. Едет комфортно, но не диван. Сзади не укачивает. Жена говорит, что тише, чем в БМВ. Тут может влияет двойное остекление и активное шумоподавление. Мне нравится кожа - и цвет, и на ощупь обалденная. Руль тонковат даже в сравнении с Вольво. А уж М-очный от F25 самый толстый бублик, который я видел. Нравится, что потолок черный, что люк и панорама есть. Камеры 360 хорошего качества. Свет диодный хорош загородом. Андроид авто удобно выводит Яндекс навигатор на приборку. А больше мне и не надо. Всякие эти удержания в полосе и адапнивный круиз - блажь, которая расслабляет за рулем. В общем большая комфортная семейная машина.

Некоторые вещи я у других производителей вообще не понимаю... БМВ открывает и закрывает с ключа и все двери, и багажник, если заведена. Почему остальные так не делают? Получается, чтобы мне оставить машину заведенной, приходится глушить, закрывать и запускать двигатель автозапуском. Багажник на заведенной можно открыть только с кнопки на двери, а с брелка нельзя. На кой ляд такие сложности?
Олени - хорошо
А BMW лучше
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 12 2007, 15:16
    • Сообщений 14750
    • Профиль
    • Авто: F10 530d, E70 35d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: 77 RUS
    • Изображения: 2
    • Репутация: 8553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Icar :
Мессер :
Icar :
Про продажу Х3 интересно узнать?

За трёшник приделал? )

Не, трешник это конечно запредельно. Поменьше.

Ну, про трёшник я так, фигурально. Но то, что такой аукцион выстроился да ещё и с доплатой, намекает, шо с ценой промахнулся. В любой случае, мои поздравление со сделкой!
Icar :
Некоторые вещи я у других производителей вообще не понимаю... БМВ открывает и закрывает с ключа и все двери, и багажник, если заведена. Почему остальные так не делают? Получается, чтобы мне оставить машину заведенной, приходится глушить, закрывать и запускать двигатель автозапуском. Багажник на заведенной можно открыть только с кнопки на двери, а с брелка нельзя. На кой ляд такие сложности?

Чота у Тебя так всё мудрено.. ) И на е70, и на ф10 открываешь ключем или рукой (бесключевой доступ), заводишь, закрываешь, двигло работает - идешь курить бамбук.. Багажник открывается на заведенной и с кнопки, и с ключа.
У ф10 в настройках можешь только водительскую открывать первым нажатием кнопки, вторым - все остальные.
Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от наших планов..

Рекомендуем почитать на тему F25 35D

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 10:13
    • Сообщений 6102
    • Профиль
    • Авто: F25 35D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 5853
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Мессер :
Icar :
Некоторые вещи я у других производителей вообще не понимаю... БМВ открывает и закрывает с ключа и все двери, и багажник, если заведена. Почему остальные так не делают? Получается, чтобы мне оставить машину заведенной, приходится глушить, закрывать и запускать двигатель автозапуском. Багажник на заведенной можно открыть только с кнопки на двери, а с брелка нельзя. На кой ляд такие сложности?

Чота у Тебя так всё мудрено.. ) И на е70, и на ф10 открываешь ключем или рукой (бесключевой доступ), заводишь, закрываешь, двигло работает - идешь курить бамбук.. Багажник открывается на заведенной и с кнопки, и с ключа.
У ф10 в настройках можешь только водительскую открывать первым нажатием кнопки, вторым - все остальные.


Так и я о чем: на БМВ так работает. На Вольво, Ниссане, Хендае не работает. Если ты завел машину (а точнее запустил двигатель), то ни хрррена ничего нельзя сделать пультом. Ну как и бесключевым доступом. Бред...

Может это экономия на датчиках, которые отслеживают, где ключ? Видел ролики типа, что будет если в закрывающийся багажник Мерса кинуть ключ - багажник откроется. Я сам так не пробовал.
Олени - хорошо
А BMW лучше
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 10:13
    • Сообщений 6102
    • Профиль
    • Авто: F25 35D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 5853
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Мессер :
Icar :
Мессер :
Icar :
Про продажу Х3 интересно узнать?

За трёшник приделал? )

Не, трешник это конечно запредельно. Поменьше.

Ну, про трёшник я так, фигурально. Но то, что такой аукцион выстроился да ещё и с доплатой, намекает, шо с ценой промахнулся. В любой случае, мои поздравление со сделкой!

Надо было ставить трешник за "эксклюзив"))
Но объективно, машина даже 2,5 не стоила. Летние шины уже на ограничителях. ЕГР начал ошибку иногда выдавать на холодную, с вихревыми заслонками я так и не дождался, когда мой мастер ремкомплект поставит и с ЕГР разберется. Сажевый наверное пора вырезать. Лобовое с засверленной два года назад небольшой трещиной и уже с пескоструем. Релинги начали терять черный хром. Руль уже на грани начать облезать. В общем типичное старое БМВ. Но это была действительно одна из лучших машин у меня. Ей бы еще стабильности на скоростях больше 200... А то хуже, чем трешки сараи даже в жестком режиме EDC.

Ты то что с пятаком решил?
Олени - хорошо
А BMW лучше
Последний раз редактировалось Icar 03 10 2023, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 10:13
    • Сообщений 6102
    • Профиль
    • Авто: F25 35D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 5853
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Чуть фоток


Вложения:
Олени - хорошо
А BMW лучше
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 12 2007, 15:16
    • Сообщений 14750
    • Профиль
    • Авто: F10 530d, E70 35d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: 77 RUS
    • Изображения: 2
    • Репутация: 8553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Icar :
Мессер :
Icar :
Некоторые вещи я у других производителей вообще не понимаю... БМВ открывает и закрывает с ключа и все двери, и багажник, если заведена. Почему остальные так не делают? Получается, чтобы мне оставить машину заведенной, приходится глушить, закрывать и запускать двигатель автозапуском. Багажник на заведенной можно открыть только с кнопки на двери, а с брелка нельзя. На кой ляд такие сложности?

Чота у Тебя так всё мудрено.. ) И на е70, и на ф10 открываешь ключем или рукой (бесключевой доступ), заводишь, закрываешь, двигло работает - идешь курить бамбук.. Багажник открывается на заведенной и с кнопки, и с ключа.
У ф10 в настройках можешь только водительскую открывать первым нажатием кнопки, вторым - все остальные.


Так и я о чем: на БМВ так работает. На Вольво, Ниссане, Хендае не работает. Если ты завел машину (а точнее запустил двигатель), то ни хрррена ничего нельзя сделать пультом. Ну как и бесключевым доступом. Бред...

Может это экономия на датчиках, которые отслеживают, где ключ? Видел ролики типа, что будет если в закрывающийся багажник Мерса кинуть ключ - багажник откроется. Я сам так не пробовал.

Не понимаю, Спилберг, чо не так?..)
С ключами внутри безключевой тоже не закроет. Заведенное авто и открывает, и закрывает всё, не глохнув.
Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от наших планов..
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 12 2007, 15:16
    • Сообщений 14750
    • Профиль
    • Авто: F10 530d, E70 35d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: 77 RUS
    • Изображения: 2
    • Репутация: 8553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Icar :
Ты то что с пятаком решил?

По верху рынка, шоб продавать.. )
Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от наших планов..
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 05 2010, 16:35
    • Сообщений 4680
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Южная Столица
    • Изображения: 0
    • Репутация: 3100
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Мессер :
Icar :
Ты то что с пятаком решил?

По верху рынка, шоб продавать.. )

На шамайку бартер интересует?
Шо взамен?
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 12 2007, 15:16
    • Сообщений 14750
    • Профиль
    • Авто: F10 530d, E70 35d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: 77 RUS
    • Изображения: 2
    • Репутация: 8553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Витёк :
Мессер :
Icar :
Ты то что с пятаком решил?

По верху рынка, шоб продавать.. )

На шамайку бартер интересует?
Шо взамен?

А чаво есть предложить? ::kor::
Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от наших планов..
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 05 2010, 16:35
    • Сообщений 4680
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Южная Столица
    • Изображения: 0
    • Репутация: 3100
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Мессер :
Витёк :
Мессер :
Icar :
Ты то что с пятаком решил?

По верху рынка, шоб продавать.. )

На шамайку бартер интересует?
Шо взамен?

А чаво есть предложить? ::kor::

Шамайки скока хочешь...
тарань...
лещ...
вобла икряная премиум...
::xa::
Машин нету, жене поменять хочу, задумываюсь вот тоже, что взять можно сейчас...

Рекомендуем почитать на тему F25 35D

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.