|
|
№476
12 08 2013, 12:27
paw : Купи у меня
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№477
12 08 2013, 15:01
astor11 : Страшные, просто жуть Но есть одно "но"... Все это - пластилин! Сливай все говно свое и ищи Рэйзы Sold: e46 330ci "White Bride"; Sold: e92 335i "Rossoneri"; Sold: f10 535i "My Moon"; Now: f30 335i "Project 97"... |
|
№478
12 08 2013, 15:03
Bass
спасибо1 suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№479
12 08 2013, 15:07
Sold: e46 330ci "White Bride"; Sold: e92 335i "Rossoneri"; Sold: f10 535i "My Moon"; Now: f30 335i "Project 97"... |
|
№480
12 08 2013, 15:09
Я себе на зиму щас вот это пытаюсь оторвать.
Это я тебе для того говорю, чтоб ты не думал, что я лапшу на уши по поводу Рэйзов вешаю http://injapan.ru/auction/d144169288.html Sold: e46 330ci "White Bride"; Sold: e92 335i "Rossoneri"; Sold: f10 535i "My Moon"; Now: f30 335i "Project 97"... |
|
№481
13 08 2013, 13:35
Bass : Я себе на зиму щас вот это пытаюсь оторвать. Это я тебе для того говорю, чтоб ты не думал, что я лапшу на уши по поводу Рэйзов вешаю http://injapan.ru/auction/d144169288.html и не думал даже про лапшу)) это получается 55к за лот в текущей ставке?....маммамияродименяобратно! только с расчетом доставки не разобрался. отправлять по 1 шт.? suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№482
16 08 2013, 10:20
Итак, на спидометре 244 700, значит с момента свапа прошло 8к км.
: Масло пора менять. Заодно, наконец-то, потный шланг бачка гура. В общем, пару недель назад, было закуплено: мотюль, фильтра, шланг гур, какой то там патрубок радиатора и 4 колпачка на колеса. Ну энурезный патрубок радиатора Энтони поменял мне почти сразу (после недельной е6ли мозга с моей стороны Ну вот...все это время, Крейзи Дак гараж, в лице Антона Владимировича и Дениса Аркадьевича упорно не хотели брать мое ведро на ТО, занимались жоским троллингом моей персоны на этот счет и вообще всячески проявляли свои гаденькие характеры И наконец свершилось! Вчера я, таки почти насильственным путем, фактически принудил Smiley снизойти до моей скромной персоны и принять мою сарайку на обслуживание Короче прикатываю. Пропуская прелюдии и прочее бла бла бла, скажу только что мне была выдана майка, комбез и инструмент. И напутствие - "Я в яму не полезу" От так.... Ладно, слил масло, фильтра выкинул, но! самое главное - шланг гур. И вот тут, амигос, начались танцы с бубнами. Казалось бы - че там делать? Шланг, по идее, должен выпрыгивать сам. Но не тут то было! Подробного фотоотчета нет, ибо руки по локоть в говнах, уши забиты криками типа "}{уле ты тут с телефоном своим! держи/крути/тяни и прочее!" Что имеем: вот такую мокрую хуйкню : снимается элементарно. точнее должно сниматься элементарно. по факту пришлось а) снимать фару что бы добраться до нижнего крепления и б) таки срезать болгаркой! преувлекательнейшее занятие, скажу я вам)) короче с матами, с применением Антошиной смекалки и убив море времени, шланжек был побежден и на его место благополучно водружен новый : кстати вот именно это место соединения и есть причина адового гемора и моих разбитых рук заливаем жижу, заводим. эбаааааать! как ливанет снизу! а все ж уже собрано.....четакое? разбираем по новой, смотрим. Слетел нижний шланг КАК??? там конструкция крепления такая...необычная...4 фиксирующих уса, отжимаемых пластмассовым кольцом. Мы верхний то шланг снять не смогли, срезали, а этот сам соскочил...странно. Но не суть. Спустя какое то время крепление было в четыре руки раскурочено щипцами и шилами и нижний шланг снят. Какое счастье, что Smiley парень рукастый, головастый и запасливый. В завалах запчастей немедленно был найден аналогичный шланг, с которого и были демонтированы зажимы.Все. Не стая фару и все остальное (на всякий случай) заводим, проверяем, все ОК. На улице темень, время [censored] знает сколько, а мы меняем жижу гур на свежекупленную))) Вот так прошел очередной вечер в Крейзи Дак))) Антохе в очередной раз большое спасибо Дед Вандал, как приложивший руку к сему действу, так же заслужил отдельных слов благодарности за всяческую помощь и поддержку И да, сарай по прежнему в продаже
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
|
№483
17 08 2013, 16:47
Блин...
Astor в яме, грязный... Такое шоу пропустил...
|
|
№484
17 08 2013, 17:34
astor11 : Bass : Я себе на зиму щас вот это пытаюсь оторвать. Это я тебе для того говорю, чтоб ты не думал, что я лапшу на уши по поводу Рэйзов вешаю http://injapan.ru/auction/d144169288.html и не думал даже про лапшу)) это получается 55к за лот в текущей ставке?....маммамияродименяобратно! только с расчетом доставки не разобрался. отправлять по 1 шт.? Нет, все 4. Доставка выйдет со всей херней 500-600$ Sold: e46 330ci "White Bride"; Sold: e92 335i "Rossoneri"; Sold: f10 535i "My Moon"; Now: f30 335i "Project 97"... |
|
№485
17 08 2013, 22:07
astor11
Сукан, а ты старое масло из ведра по канистрам разлил? На мусорку отнес? |
|
№486
17 08 2013, 22:28
Smiley : astor11 Сукан, а ты старое масло из ведра по канистрам разлил? На мусорку отнес? ЕМАНАРОТ!!! Два наряда в не очереди!!! |
|
№487
17 08 2013, 22:34
Denchik662 : Smiley : astor11 Сукан, а ты старое масло из ведра по канистрам разлил? На мусорку отнес? ЕМАНАРОТ!!! Два наряда в не очереди!!! Дапистецнукуйблиать думаешь двух хватит? Пусть в накезпние полы щеткой и порошком моет |
|
№488
19 08 2013, 11:23
Smiley : а подготовил в голове еще один бесплатный тест. осталось подготовить его физически, а ты готовься шляпать за бутером и где? два месяца прошло а теста как не было, так и нет
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№489
19 08 2013, 11:57
astor11 : Smiley : а подготовил в голове еще один бесплатный тест. осталось подготовить его физически, а ты готовься шляпать за бутером и где? два месяца прошло а теста как не было, так и нет ![]() не помогло бы...
|
|
№490
19 08 2013, 14:42
Smiley : astor11 Сукан, а ты старое масло из ведра по канистрам разлил? На мусорку отнес? канистры выданы не были
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№491
19 08 2013, 14:45
Smiley : Denchik662 : Smiley : astor11 Сукан, а ты старое масло из ведра по канистрам разлил? На мусорку отнес? ЕМАНАРОТ!!! Два наряда в не очереди!!! Дапистецнукуйблиать думаешь двух хватит? Пусть в накезпние полы щеткой и порошком моет но проблема амигос пока буду щеткой полы мыть, фары мне переберете? с заменой правой? suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№492
25 08 2013, 01:12
Короче крейзи дак прав в том, что я стукнутый башкой. Иначе как назвать, что на продаваемый авто приобретено и вскорости будет поставлено это ??
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
|
№493
25 08 2013, 11:59
фирма ебач?
|
|
№494
25 08 2013, 13:34
man!fest : фирма ебач? ебач ебач))
![]() suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№495
25 08 2013, 13:58
astor11 ни хило так в сарайку вложил ,кто купит его повезёт .а с новым поздровлаю
|
|
№496
25 08 2013, 14:51
Сэнкс Арт!
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№497
25 08 2013, 18:10
astor11 : Короче крейзи дак прав в том, что я стукнутый башкой. Иначе как назвать, что на продаваемый авто приобретено и вскорости будет поставлено это ?? ты только пружины? амморты стоковые оставишь? xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№498
25 08 2013, 18:21
astor11 : Smiley : Denchik662 : Smiley : astor11 Сукан, а ты старое масло из ведра по канистрам разлил? На мусорку отнес? ЕМАНАРОТ!!! Два наряда в не очереди!!! Дапистецнукуйблиать думаешь двух хватит? Пусть в накезпние полы щеткой и порошком моет но проблема амигос пока буду щеткой полы мыть, фары мне переберете? с заменой правой? не торгуйся!!! |
|
№499
25 08 2013, 18:43
Denchik662
а накуявам старое масло надо? могу подгонять иногда ) xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№500
26 08 2013, 10:51
abahov : astor11 : Короче крейзи дак прав в том, что я стукнутый башкой. Иначе как назвать, что на продаваемый авто приобретено и вскорости будет поставлено это ?? ты только пружины? амморты стоковые оставишь? амморты уже стоят кони шпрот suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






