|
|
№401
16 07 2013, 11:33
astor11 : взял бенз, за 1,4 с [censored] 2,0? |
|
№402
16 07 2013, 11:35
MMW : astor11 : взял бенз, за 1,4 с [censored] 2,0? нет. Мих, говорю ж - Бомж Эдишн))) боробан во всем, в т.ч. мотором suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№403
16 07 2013, 11:35
astor11
[censored], Андрюх, че ты в час по чайной ложке..но расскажи уже
|
|
№404
16 07 2013, 11:36
MMW : astor11 [censored], Андрюх, че ты в час по чайной ложке..но расскажи уже ![]()
|
|
№405
16 07 2013, 11:38
MMW
crackhead Парни ну вы капец J604414 черная на черном и, что немаловажно, это немка suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№406
16 07 2013, 11:43
astor11
интересно же |
|
№407
16 07 2013, 11:50
astor11 : MMW crackhead Парни ну вы капец J604414 черная на черном и, что немаловажно, это немка [censored] ты подробно рассказал, заипался читать, как подробно |
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
|
№408
16 07 2013, 12:27
MMW : astor11 : MMW crackhead Парни ну вы капец J604414 черная на черном и, что немаловажно, это немка [censored] ты подробно рассказал, заипался читать, как подробно Мих, я как Bass трактаты писать не умею ну что за бомж эдишн, я дал вин. мне показалось так проще)))) овощь. черный на черном. спортпак. в сидухи пердел только я))) кредит. список желаемых дооснащений на будущее. ничего нового, все как у всех клерчил)) единственное что могу сказать - она охуенна! даже с овощным мотором suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№409
16 07 2013, 12:29
Я по вину не умею
|
|
№410
16 07 2013, 12:33
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№411
16 07 2013, 13:20
Ну не такая уж и бедная комплектация...
Но 1.6 - Но все же - поздравляю! |
|
№412
16 07 2013, 13:22
поздавлямбы:)
|
|
№413
17 07 2013, 11:54
Slokot : Ну не такая уж и бедная комплектация... Но 1.6 - Но все же - поздравляю! по городу бака бенза хватает на 700+ км в пробках пох на чем стоять, хоть на вейроне правда я второй день на сарае гоняю и прусь с него suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№414
17 07 2013, 11:56
astor11
мне кажется или ты правда височной костью об угол стола ударялся когда-либо и чуть тронулся |
|
№415
17 07 2013, 12:02
astor11 : MMW crackhead Парни ну вы капец J604414 черная на черном и, что немаловажно, это немка 136 лошадей? |
|
№416
17 07 2013, 12:04
crackhead : dimasa забей кто-то считает свои расходы, кто-то нет я вот пока не могу себе позволить не считать У меня расписано когда я что менял, ТО делал и так далее. Но с бензом перебор )))) Тупо лень каждый раз записывать )) |
|
№417
17 07 2013, 12:11
astor11
У меня сосед купил f30 черную на черном, 320, 2 литра(с турбиной идет) 184 лошали в бомж пакете(правда в базе кожа, литье, би-ксенон.... климата нет, просто кондей и крутилки) 1 280 000 рублей. Так что 1.6 за 1 400 000 + должна быть не в бомж комплектации ))) ЗЫ: вообще первый раз слышу что у F30 есть такой двигатель...
|
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
|
№418
17 07 2013, 12:47
Eugene : astor11 У меня сосед купил f30 черную на черном, 320, 2 литра(с турбиной идет) 184 лошали в бомж пакете(правда в базе кожа, литье, би-ксенон.... климата нет, просто кондей и крутилки) 1 280 000 рублей. Так что 1.6 за 1 400 000 + должна быть не в бомж комплектации ))) ЗЫ: вообще первый раз слышу что у F30 есть такой двигатель... ![]() поправка - 1 380 000 SE. это калиниград. и в этом главная проблема. я прокурил все 150 страниц ветки ф30 на клабе. какие то там ужасные ужасы пишут про калины ну и пошло по мелочам - дицки, кондей, руль без вставки и строчки, седла без строчки, накладки только люминь, приборка вроде не мультик (правда не понятно уащпе че это такое)... так то мой бомж в базе 1 250 стоит, но, сцуко, дальше начинается лего suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№419
17 07 2013, 12:49
astor11
Не, он именно за 1 280 000 брал, точно не 1 380 000. Может акция какая-то была, фиг знает |
|
№420
17 07 2013, 12:57
Eugene : astor11 Не, он именно за 1 280 000 брал, точно не 1 380 000. Может акция какая-то была, фиг знает ну молодец тогда))) кстати, на 1,6 чип решает до более менее::butch:: в любом случае, куда ни плюнь, везде наэпалово suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№421
17 07 2013, 13:07
по теме. отстань от машины.
эту тебе не переплюнуть http://www.avito.ru/pyatigorsk/avtomobi ... dium=email
|
|
№422
17 07 2013, 13:27
astor11 : В общей сложности потрачено 996 558 рублей. |
|
№423
19 07 2013, 10:20
Smiley : astor11 мне кажется или ты правда височной костью об угол стола ударялся когда-либо и чуть тронулся Энтони, ну вот что ты за заноза такая? Нет что бы порадоваться за товарища suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№424
19 07 2013, 10:21
Eugene : astor11 : MMW crackhead Парни ну вы капец J604414 черная на черном и, что немаловажно, это немка 136 лошадей? бывает хуже, но реже suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№425
19 07 2013, 10:48
ты вложил в машину больше денег чем стоит моя машина
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






