|
|
№351
14 06 2013, 17:37
хто последний?
|
|
№352
14 06 2013, 20:49
откатал полный бак в смешанном режиме, преимущественно в спорте - расход 14,7 при средней скорости 39,7
Чё за хрень, мой при средней скорости на компе 93 км/ч показывает расход 13.6 «Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№353
15 06 2013, 00:54
Top Gun
я вчера с дачи пер, так тож расход был 12 suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№354
15 06 2013, 01:01
и вот как в свете последних заявлений о продаже сараев, в том числе Биреля, теперь выставлять свой?????
пздц
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№355
15 06 2013, 11:20
Оставь его, будешь в нем всякий ненужный хлам хранить, этож сарай
|
|
№356
15 06 2013, 14:14
А ранней весной можно использовать как теплицу или оранжерею, будешь в нем рассаду выращивать.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№357
17 06 2013, 14:11
Помыл машину и решил сделать летний апдейт пикча. Фотоаппарат у меня, правда, не очень. впрочем как и руки))))
итак, погнали. Снаружи Сердце Салон ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Ну не без старческих косяков, конечно ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
|
№358
17 06 2013, 16:22
о божэ....как же я мог забыть? про пруф, что не я один долпоеп!
короче, еду домой. стою себе на светофоре у нагатинской. чу, слева аррррр аррррр....что то сочное такое порыкивает...поворачиваю голову, стоит праворукий форестер и в нем парень лыбится, глядя на меня. а я с работы еду, замученый, думаю, мол чего тебе надобно? и туууууут - в общем попросил я его притормозить у обочины. Вот результат: ![]() ![]() suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№359
17 06 2013, 16:42
astor11
ну, у него еще поводки и окантовки вокруг окон салатовые. Твой ход
|
|
№360
17 06 2013, 20:24
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№361
17 06 2013, 22:38
никогда не замечал на твоей сарайке столько косяков...
|
|
№362
17 06 2013, 22:40
Denchik662 : никогда не замечал на твоей сарайке столько косяков... она один сплошной косяк кроме мотора, потому что ее хозяин Андрюша, вот куплю ее за 300 и будет все у нее хорошо
|
|
№363
17 06 2013, 22:42
он тебе не продаст!!!
быстрее мне отдаст за 300,1
|
|
№364
17 06 2013, 22:42
Denchik662 : он тебе не продаст!!! быстрее мне отдаст за 300,1 ![]() у меня глаза честнее |
|
№365
17 06 2013, 22:43
Smiley : Denchik662 : он тебе не продаст!!! быстрее мне отдаст за 300,1 ![]() у меня глаза честнее не ври!!! |
|
№366
17 06 2013, 22:44
Denchik662 : Smiley : Denchik662 : он тебе не продаст!!! быстрее мне отдаст за 300,1 ![]() у меня глаза честнее не ври!!! а ну ка посмотри ![]() |
|
№367
17 06 2013, 22:48
Протестую!!!
Это даже не СТИГ!!!!! |
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
|
№368
18 06 2013, 09:53
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№369
18 06 2013, 12:41
Banker : astor11 ну, у него еще поводки и окантовки вокруг окон салатовые. Твой ход ![]() не провоцируй меня, сцуко Denchik662 : никогда не замечал на твоей сарайке столько косяков... ну с учетом того, что царапины по правому борту появились после свапа в Крейзи Дак Гараж, то да, тогда ты вряд ли мог что то заметить. Ты ж был занат постоянным доставанием падающего в яму мотора Smiley : она один сплошной косяк кроме мотора, потому что ее хозяин Андрюша, вот куплю ее за 300 и будет все у нее хорошоАмиго, повнимательнее рассмотри свое ведро со всех сторон тролли, [censored] suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№370
18 06 2013, 13:12
astor11 : Smiley : она один сплошной косяк кроме мотора, потому что ее хозяин Андрюша, вот куплю ее за 300 и будет все у нее хорошоАмиго, повнимательнее рассмотри свое ведро со всех сторон тролли, [censored] у меня маскировка |
|
№371
19 06 2013, 09:42
я почти готов выложить на всеобщее обозрение адовый вброс бабла в сарай
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№372
19 06 2013, 19:19
astor11 : я почти готов выложить на всеобщее обозрение адовый вброс бабла в сарай почти готов вникнуть цифры
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№373
19 06 2013, 21:10
Мне кажется не стоит...
|
|
№374
19 06 2013, 21:30
Denchik662
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№375
21 06 2013, 08:26
Denchik662 : Мне кажется не стоит... ![]() думаешь? мало ли, мож кому полезно будет, что бы не раскладывать вокруг себя грабли как я suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения































почти готов вникнуть цифры