|
|
№326
05 06 2013, 14:57
Smiley : astor11 : кстати, я вот теперь в раздумьях - то ли эти диски после перекраса оставить и на лето и на зиму, то ли на 72 стиль купить резину и их летом катать.... какие будут мнения? оставь AG на лето, а на зиму купи 44 стиль с зимней резиной и это, машину по любому на эйбахи сажать надо, расстояние спереди между колесом и аркой просто УГ заказывай suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№327
05 06 2013, 15:48
astor11 : Smiley : astor11 : кстати, я вот теперь в раздумьях - то ли эти диски после перекраса оставить и на лето и на зиму, то ли на 72 стиль купить резину и их летом катать.... какие будут мнения? оставь AG на лето, а на зиму купи 44 стиль с зимней резиной и это, машину по любому на эйбахи сажать надо, расстояние спереди между колесом и аркой просто УГ заказывай вот номер комплекта E10-20-001-05-22 купить можно на сайте ейбах точка ру, ждать до 40 дней из германии, оплата 100% |
|
№328
05 06 2013, 19:53
Боюсь что если я сейчас закажу, то они придут когда я в отпуске буду
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№329
06 06 2013, 09:59
да, я подумал и решил что Антонио в очередной раз прав насчет колес. а посему 72 стиль в продаже
над тему создать, а то накопилось на балконе всякого suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№330
06 06 2013, 10:05
Banker : Denchik662 : кстати, Андрюха - где фото приобретения?!!! НАТЕ пилять, мои глаза |
|
№331
06 06 2013, 10:09
MMW
Миха, вот я так и думал, что именно тебе понравится suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№332
06 06 2013, 10:09
astor11 : я подумал и решил что Антонио в очередной раз прав насчет колес. а были другие варианты????????????? Ф. М. Достоевский |
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
|
№333
06 06 2013, 10:11
*Mr.Anderson* : astor11 : я подумал и решил что Антонио в очередной раз прав насчет колес. а были другие варианты????????????? купить резину на 72 стиль и катать его летом suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№334
06 06 2013, 11:49
astor11 : да, я подумал и решил что Антонио в очередной раз прав насчет колес. а посему 72 стиль в продаже над тему создать, а то накопилось на балконе всякого Х..я се... живешь в одном месте, а балкон у меня в гараже |
|
№335
06 06 2013, 13:26
astor11 : купить резину на 72 стиль и катать его летом а [censored] тогда надо было покупать зеленку Ф. М. Достоевский |
|
№336
06 06 2013, 13:30
Banker : astor11 : да, я подумал и решил что Антонио в очередной раз прав насчет колес. а посему 72 стиль в продаже над тему создать, а то накопилось на балконе всякого Х..я се... живешь в одном месте, а балкон у меня в гараже У тебя в гараже "колесный балкон"))) suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№337
07 06 2013, 09:27
поехал вчера машину помыть. наконец то. думаю мол начищу, фото нащелкаю для летнего апдейта....выхожу сегодня утром, гляжу - пасмурно. ладно, думаю, днем солнце будет, сфотографирую. пока до работы доехал - машина усралась. да еще и дождь долбанул
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№338
07 06 2013, 10:23
погоду испортил,
|
|
№339
07 06 2013, 11:18
Banker
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№340
12 06 2013, 23:09
а подготовил в голове еще один бесплатный тест. осталось подготовить его физически, а ты готовься шляпать за бутером
|
|
№341
14 06 2013, 10:00
Smiley : а подготовил в голове еще один бесплатный тест. осталось подготовить его физически, а ты готовься шляпать за бутером я только за!)) когда? еще лучше валить будет? кстати, есть небольшой провал при переключениях зато расход бенза радует откатал полный бак в смешанном режиме, преимущественно в спорте - расход 14,7 при средней скорости 39,7 и продолжает падать : suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№342
14 06 2013, 10:05
а, вот еще что забыл. вчера, в первый раз за все время решил нажать на пидалЪ газа. не знаю за сколько по времени набралось 200, но по ощущениям ооочч быстро. запас тяги под педалью еще огого, стоит на дороге как трамвай на рельсах
Энтони, то ли ты вдохнул жизнь в мой авто, то ли оно так и должно быть, но Далее разгоняться сыканул, ибо пошла вибрация по левому переднему колесу. причем двумя ступеньками - в диапазоне 160-180 и 200 над глянуть балансировку? suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
|
№343
14 06 2013, 10:30
Наконец-то... дождались ноток радости
|
|
№344
14 06 2013, 10:34
Denchik662
вот ты задница suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№345
14 06 2013, 10:37
astor11
тема изучения спроса канула в небытие?... я уже 285 тыр. приготовил тебе за сарай на кислотных дисках |
|
№346
14 06 2013, 10:41
Banker : astor11 тема изучения спроса канула в небытие?... я уже 285 тыр. приготовил тебе за сарай на кислотных дисках нет не канула. если все сростется, то ведро встает в продажу. так что спрос по прежнему изучается suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№347
14 06 2013, 11:06
astor11 : Denchik662 вот ты задница Не ну а чё?... Не едет, не едет... Где мои три литра... |
|
№348
14 06 2013, 11:58
Denchik662 : astor11 : Denchik662 вот ты задница Не ну а чё?... Не едет, не едет... Где мои три литра... да п0х, беру ее за 300т.р. |
|
№349
14 06 2013, 12:46
Smiley : Denchik662 : astor11 : Denchik662 вот ты задница Не ну а чё?... Не едет, не едет... Где мои три литра... да п0х, беру ее за 300т.р. встану в очередь тоже)))
|
|
№350
14 06 2013, 13:22
мож и мне в очередь встать?
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







