/ Заболел ветрянкой)))Кто и как переносил данную заразу? на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 21 04 2012, 22:41
    • Сообщений 9684
    • Профиль
    • Авто: Cabrio 330 Atom-> E34 530 Stroker
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Чуркобесы родом?
    • Изображения: 9
    • Репутация: 3083
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
TEvgen :
EL GRiNGO :
ни в коем случае не чеши и не ковыряй их....если отковыряешь, на месте остается шрам.....я маму не слушал)))три штучки сковырял от чесотки и остались шрами)))болел лет наверно в 15)

Блин а руки так и чешутся что нибудь отковырять на лице или голове))) :lol:

выздоравливай и не чеши :???:
Мама...брала ватную палочку и каждый волдырь обрабатывала зеленкой, работа ювелирная ::p::
а когда заболел Брат, она сказала: "Да ну вас!" .......взяла огромный кусок ваты ::23:: и просто обмазывала нас полностью зеленкой :lol: :lol: :lol: ПОЭТОМУ Я НЕ НАВИЖУ ОКСФОРД ГРИНН :mrgreen:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 12 2011, 18:35
    • Сообщений 1346
    • Профиль
    • Авто: Пока пешеход. Была BMW320d 2003г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Спасибо за пожелания выздороветь и тем кто уже по прощался со мной))))))))))
Скажите, как мне убедить психиатра, что у пельменей есть своя цивилизация.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Панда клуба
    • На форуме с 15 10 2012, 09:19
    • Сообщений 9789
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1288
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
TEvgen :
Спасибо за пожелания выздороветь и тем кто уже по прощался со мной))))))))))


ну сделай фото а? :oops:
с деньгами проще, чем без них
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 12 2011, 18:35
    • Сообщений 1346
    • Профиль
    • Авто: Пока пешеход. Была BMW320d 2003г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
да сделал уже))))) щас выложу
Скажите, как мне убедить психиатра, что у пельменей есть своя цивилизация.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Панда клуба
    • На форуме с 15 10 2012, 09:19
    • Сообщений 9789
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1288
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
TEvgen :
да сделал уже))))) щас выложу

::35::
с деньгами проще, чем без них
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • На форуме с 22 07 2008, 08:29
    • Сообщений 20417
    • Профиль
    • Авто: Mini Cooper S
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: В районе Щелково где-то...
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1745
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
TEvgen :
да сделал уже))))) щас выложу

красаучиГ
Девственность – это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

http://www.drive2.ru/users/MypMaH/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2009, 09:55
    • Сообщений 4299
    • Профиль
    • Авто: Е46 318i; 320Сi, Е53, E70, E60 - были. Е83 катаю.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: оттуда где ночью на Ваську не попасть и с Васьки не уехать
    • Изображения: 10
    • Репутация: 269
    • Новенький
TEvgen
да что же вы всё зеленкой-то мажетесь!! Есть же какое-то бесцветное средство - отлично снимает зуд и подсушивает! Я болел лет в 16, так моя мама (спасибо ей огромное) не мазала меня зеленкой, а мазала этим средством.. Как называется - без понятия, но до сих пор помню блаженство от прохладной ватки и приятный холодок на чешущихся прыщиках)))) [censored] чесалось все аццки, а еще у меня это сопровождалось дикой температурой и ангиной, что аж дышал и ел с трудом(((
Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь.
Кларксон.
Последний раз редактировалось Dimix 17 01 2013, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Рекомендуем почитать на тему Заболел ветрянкой)))Кто и как переносил данную заразу?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 12 2011, 18:35
    • Сообщений 1346
    • Профиль
    • Авто: Пока пешеход. Была BMW320d 2003г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
вот это собственно я )))

Скажите, как мне убедить психиатра, что у пельменей есть своя цивилизация.
Последний раз редактировалось TEvgen 17 01 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2009, 09:55
    • Сообщений 4299
    • Профиль
    • Авто: Е46 318i; 320Сi, Е53, E70, E60 - были. Е83 катаю.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: оттуда где ночью на Ваську не попасть и с Васьки не уехать
    • Изображения: 10
    • Репутация: 269
    • Новенький
TEvgen
красотаааа)))
Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь.
Кларксон.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Панда клуба
    • На форуме с 15 10 2012, 09:19
    • Сообщений 9789
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1288
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Dimix :
TEvgen
да что же вы всё зеленкой-то мажетесь!! Есть же какое-то бесцветное средство - отлично снимает зуд и подсушивает! Я болел лет в 16, так моя мама (спасибо ей огромное) не мазала меня зеленкой, а мазала этим средством.. Как называется - без понятия, но до сих пор помню блаженство от прохладной ватки и приятный холодок на чешущихся прыщиках)))) [censored] чесалось все аццки, а еще у меня это сопровождалось дикой температурой и ангиной, что аж дышал и ел с трудом(((


Каламин
с деньгами проще, чем без них
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 21 04 2012, 22:41
    • Сообщений 9684
    • Профиль
    • Авто: Cabrio 330 Atom-> E34 530 Stroker
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Чуркобесы родом?
    • Изображения: 9
    • Репутация: 3083
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
TEvgen :
вот это собственно я )))


чет маловато у тебя....у меня были просто всюду :mrgreen:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Dimix
зелёнка для того чтобы видеть новые :)
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 12 2011, 18:35
    • Сообщений 1346
    • Профиль
    • Авто: Пока пешеход. Была BMW320d 2003г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Dimix :
TEvgen
да что же вы всё зеленкой-то мажетесь!! Есть же какое-то бесцветное средство - отлично снимает зуд и подсушивает! Я болел лет в 16, так моя мама (спасибо ей огромное) не мазала меня зеленкой, а мазала этим средством.. Как называется - без понятия, но до сих пор помню блаженство от прохладной ватки и приятный холодок на чешущихся прыщиках)))) [censored] чесалось все аццки, а еще у меня это сопровождалось дикой температурой и ангиной, что аж дышал и ел с трудом(((

Дык, так кроме зеленки и фукорцина (заменитель зеленки и он красный), я больше ничего не слышал для рекомендации
Скажите, как мне убедить психиатра, что у пельменей есть своя цивилизация.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 11 2011, 20:09
    • Сообщений 6627
    • Профиль
    • Авто: 325i `02 AT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кунцево
    • Изображения: 10
    • Репутация: 348
    • Новенький
TEvgen :
elektrod :
cccp_yo :
я лет в 11-12 переболел, весь в зеленке гонял :lol:
щас вроде как то иначе мажутся ::40::

зелёнка не лечит

Зеленкой мажут что бы язвочки эти подсушивались и в конечном итоге отпали))

::1:: и что бы меньше чесалось, ну потом видно чесал или нет :lol: :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Панда клуба
    • На форуме с 15 10 2012, 09:19
    • Сообщений 9789
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1288
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
красавец)) для съемок аватара 2 )))
с деньгами проще, чем без них
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 10 2010, 19:57
    • Сообщений 7075
    • Профиль
    • Авто: lexus
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СВАО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 300
    • Новенький
TEvgen :
вот это собственно я )))



ухахахахахаха ::40:: ::40:: ::40:: :lol: :lol: :shock: :shock: ::at:: ::at:: ::at:: ::pom:: ::pom:: ::pom:: ::p:: ::p::
Легкие задачи решит каждый, превзойти себя могут единицы.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 12 2011, 18:35
    • Сообщений 1346
    • Профиль
    • Авто: Пока пешеход. Была BMW320d 2003г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Вот то что их не так много это большой плюс))) и для меня и для супруги))) она же меня всего мажет, а так бы пришлось больше трудиться))
Скажите, как мне убедить психиатра, что у пельменей есть своя цивилизация.

Рекомендуем почитать на тему Заболел ветрянкой)))Кто и как переносил данную заразу?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 12 2011, 18:35
    • Сообщений 1346
    • Профиль
    • Авто: Пока пешеход. Была BMW320d 2003г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Reef :
красавец)) для съемок аватара 2 )))

ганарар такой же будет актеру? если да то я согласен)))))))))))))
Скажите, как мне убедить психиатра, что у пельменей есть своя цивилизация.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 02 2012, 22:37
    • Сообщений 3439
    • Профиль
    • Авто: 320,2001г, М54В22, ZF-5НР19
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 1
    • Репутация: 87
    • Новенький
Моя сыночка щас болеет. Весь пятнистый как далматин :lol: Раствор Фукорцин тебе в помощь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Панда клуба
    • На форуме с 15 10 2012, 09:19
    • Сообщений 9789
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1288
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
TEvgen :
Reef :
красавец)) для съемок аватара 2 )))

ганарар такой же будет актеру? если да то я согласен)))))))))))))

сказали ганарар выплачивать будут запчастями на 46 ))))
с деньгами проще, чем без них
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 12 2011, 18:35
    • Сообщений 1346
    • Профиль
    • Авто: Пока пешеход. Была BMW320d 2003г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
мажу и им то же))) я по очереди, то зеленкой то фукорцином))
Скажите, как мне убедить психиатра, что у пельменей есть своя цивилизация.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 12 2011, 18:35
    • Сообщений 1346
    • Профиль
    • Авто: Пока пешеход. Была BMW320d 2003г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Reef :
TEvgen :
Reef :
красавец)) для съемок аватара 2 )))

ганарар такой же будет актеру? если да то я согласен)))))))))))))

сказали ганарар выплачивать будут запчастями на 46 ))))

Ну тоже как вариант))
Скажите, как мне убедить психиатра, что у пельменей есть своя цивилизация.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Панда клуба
    • На форуме с 15 10 2012, 09:19
    • Сообщений 9789
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1288
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
TEvgen :
Reef :
TEvgen :
Reef :
красавец)) для съемок аватара 2 )))

ганарар такой же будет актеру? если да то я согласен)))))))))))))

сказали ганарар выплачивать будут запчастями на 46 ))))

Ну тоже как вариант))


все я приступаю к переговорам :lol: если что зеленки придеться больше применить)))
с деньгами проще, чем без них
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2009, 09:55
    • Сообщений 4299
    • Профиль
    • Авто: Е46 318i; 320Сi, Е53, E70, E60 - были. Е83 катаю.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: оттуда где ночью на Ваську не попасть и с Васьки не уехать
    • Изображения: 10
    • Репутация: 269
    • Новенький
Reef :
Dimix :
TEvgen
да что же вы всё зеленкой-то мажетесь!! Есть же какое-то бесцветное средство - отлично снимает зуд и подсушивает! Я болел лет в 16, так моя мама (спасибо ей огромное) не мазала меня зеленкой, а мазала этим средством.. Как называется - без понятия, но до сих пор помню блаженство от прохладной ватки и приятный холодок на чешущихся прыщиках)))) [censored] чесалось все аццки, а еще у меня это сопровождалось дикой температурой и ангиной, что аж дышал и ел с трудом(((


Каламин

вот кстати, похоже что-то.. что-то припоминаю вроде))
Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь.
Кларксон.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 12 2011, 18:35
    • Сообщений 1346
    • Профиль
    • Авто: Пока пешеход. Была BMW320d 2003г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Reef :
TEvgen :
Reef :
TEvgen :
Reef :
красавец)) для съемок аватара 2 )))

ганарар такой же будет актеру? если да то я согласен)))))))))))))

сказали ганарар выплачивать будут запчастями на 46 ))))

Ну тоже как вариант))


все я приступаю к переговорам :lol: если что зеленки придеться больше применить)))

Да можно в качестве рекламы и написать чегонить))
Скажите, как мне убедить психиатра, что у пельменей есть своя цивилизация.

Рекомендуем почитать на тему Заболел ветрянкой)))Кто и как переносил данную заразу?

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.