|
|
|
№26
08 01 2013, 17:11
DiabloGS : к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить Это так ))) А если вспомнить армию ? В 6 подьем и бег 3 км минимум и пох сколько ты поспал ночью))) |
|
№27
08 01 2013, 17:14
G.S.A. : DiabloGS : к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить Это так ))) А если вспомнить армию ? В 6 подьем и бег 3 км минимум и пох сколько ты поспал ночью)))
|
|
№28
08 01 2013, 17:16
Airatt : DiabloGS : к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить Это индивидуально нихрена, организм он и в африке организм! ты осилишь леч в 7 утра под 80-100 кило веса ? параноик, не спец, но по умной лит-ре занимался, в 7 умтра разве что бегом заниматься и пара купражнений на турнике и брусьях... ремонт квартир под ключ 8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки ))) согласовано:AlexRS |
|
№29
08 01 2013, 17:17
G.S.A. : DiabloGS : к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить Это так ))) А если вспомнить армию ? В 6 подьем и бег 3 км минимум и пох сколько ты поспал ночью))) читай выше пост что делать в 7 утра ремонт квартир под ключ ![]() 8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки ))) согласовано:AlexRS |
|
№30
08 01 2013, 17:18
DiabloGS : Airatt : DiabloGS : к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить Это индивидуально нихрена, организм он и в африке организм! ты осилишь леч в 7 утра под 80-100 кило веса ? параноик, не спец, но по умной лит-ре занимался, в 7 умтра разве что бегом заниматься и пара купражнений на турнике и брусьях... Ты ему это объясняй ![]() |
|
№31
08 01 2013, 17:22
Любители оздоровительного бега должны знать, что утренние пробежки – путь к инфаркту. Полезен только вечерний бег.
Японские ученые изучали влияние бега на организм человека. Сопоставляли анализы крови у добровольцев после утреннего и вечернего бега. Результаты оказались категоричными: утренний бег повышает образование тромбов в кровеносных сосудах, поскольку в это время свертываемость крови увеличивается на 6%, а вечером, наоборот, количество тромбоцитов снижается на 20%, что существенно снижает риск закупорки сосудов. - Но она такая красивая... - Хорошо. Но потом - сжечь. |
|
№32
08 01 2013, 17:24
L.U.C.I.A.N. : Любители оздоровительного бега должны знать, что утренние пробежки – путь к инфаркту. Полезен только вечерний бег. Японские ученые изучали влияние бега на организм человека. Сопоставляли анализы крови у добровольцев после утреннего и вечернего бега. Результаты оказались категоричными: утренний бег повышает образование тромбов в кровеносных сосудах, поскольку в это время свертываемость крови увеличивается на 6%, а вечером, наоборот, количество тромбоцитов снижается на 20%, что существенно снижает риск закупорки сосудов.
|
|
Рекомендуем почитать на тему {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!
|
|
№33
08 01 2013, 17:25
Airatt : DiabloGS : Airatt : DiabloGS : к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить Это индивидуально нихрена, организм он и в африке организм! ты осилишь леч в 7 утра под 80-100 кило веса ? параноик, не спец, но по умной лит-ре занимался, в 7 умтра разве что бегом заниматься и пара купражнений на турнике и брусьях... Ты ему это объясняй ![]() у меня браток ща в старом осколе живет, похлще сталоне будет )))) так что басни ты сам ему объясняй)
ремонт квартир под ключ ![]() 8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки ))) согласовано:AlexRS |
|
№34
08 01 2013, 17:27
L.U.C.I.A.N. : Любители оздоровительного бега должны знать, что утренние пробежки – путь к инфаркту. Полезен только вечерний бег. Японские ученые изучали влияние бега на организм человека. Сопоставляли анализы крови у добровольцев после утреннего и вечернего бега. Результаты оказались категоричными: утренний бег повышает образование тромбов в кровеносных сосудах, поскольку в это время свертываемость крови увеличивается на 6%, а вечером, наоборот, количество тромбоцитов снижается на 20%, что существенно снижает риск закупорки сосудов. вооооооот! золотые слова ! вся нагрузка только вечером ) несмотря на то как тебя день выепал! ремонт квартир под ключ ![]() 8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки ))) согласовано:AlexRS |
|
№35
08 01 2013, 17:29
DiabloGS : Airatt : DiabloGS : Airatt : DiabloGS : к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить Это индивидуально нихрена, организм он и в африке организм! ты осилишь леч в 7 утра под 80-100 кило веса ? параноик, не спец, но по умной лит-ре занимался, в 7 умтра разве что бегом заниматься и пара купражнений на турнике и брусьях... Ты ему это объясняй ![]() у меня браток ща в старом осколе живет, похлще сталоне будет )))) так что басни ты сам ему объясняй)![]() |
|
№36
08 01 2013, 17:32
ремонт квартир под ключ ![]() 8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки ))) согласовано:AlexRS |
|
№37
08 01 2013, 17:32
|
|
№38
08 01 2013, 17:32
вооооооот! золотые слова ! вся нагрузка только вечером ) несмотря на то как тебя день выепал!
Разговор про бег, а не грузики .... Все остальное маза.... А еду не плохо для организма, алкоголь, курение, экология??? Так что все относительно
|
|
№39
08 01 2013, 17:34
Для утра самое оно не бег, а гимнастика, мыщцы подрястянуть + дыхание
|
|
№40
08 01 2013, 17:35
мат часть в помощь...
ремонт квартир под ключ ![]() 8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки ))) согласовано:AlexRS |
|
№41
08 01 2013, 17:44
мы вон с Костяном позавчера вечером на лыжню встали и все гут ) норм зарядка вечером ))))
ремонт квартир под ключ ![]() 8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки ))) согласовано:AlexRS |
|
№42
08 01 2013, 17:45
DiabloGS : мы вон с Костяном позавчера вечером на лыжню встали и все гут ) норм зарядка вечером )))) Молодцы Кстати, интересные движения вы вдвоем отрабатывали |
|
Рекомендуем почитать на тему {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!
|
|
№43
08 01 2013, 17:46
Airatt : DiabloGS : мы вон с Костяном позавчера вечером на лыжню встали и все гут ) норм зарядка вечером )))) Молодцы Кстати, интересные движения вы вдвоем отрабатывали
|
|
№44
08 01 2013, 17:49
Airatt : DiabloGS : мы вон с Костяном позавчера вечером на лыжню встали и все гут ) норм зарядка вечером )))) Молодцы Кстати, интересные движения вы вдвоем отрабатывали какие именно тебя заинтерексовали ?) ремонт квартир под ключ ![]() 8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки ))) согласовано:AlexRS |
|
№45
08 01 2013, 17:55
в прошлом году в спортзал ходил, сейчас в бассейн, но он сцука сушит
наверно опять надо в тренажорку |
|
№46
08 01 2013, 17:58
бассейн это разминка, причем очень хорошая перед силовыми занятиями !
Айрат, ты это, не путай, к пидротройке меня не приписывай
ремонт квартир под ключ ![]() 8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки ))) согласовано:AlexRS |
|
№47
08 01 2013, 18:10
DiabloGS : бассейн это разминка, причем очень хорошая перед силовыми занятиями ! Айрат, ты это, не путай, к пидротройке меня не приписывай ![]() |
|
№48
08 01 2013, 18:12
Airatt : DiabloGS : бассейн это разминка, причем очень хорошая перед силовыми занятиями ! Айрат, ты это, не путай, к пидротройке меня не приписывай ![]() тьфу ты ) помоему 4ро ?))))) квартет епт ) ремонт квартир под ключ ![]() 8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки ))) согласовано:AlexRS |
|
№49
08 01 2013, 18:13
DiabloGS : Airatt : DiabloGS : бассейн это разминка, причем очень хорошая перед силовыми занятиями ! Айрат, ты это, не путай, к пидротройке меня не приписывай ![]() тьфу ты ) помоему 4ро ?))))) квартет епт ) Бойзбэнд |
|
№50
08 01 2013, 18:15
Airatt : DiabloGS : Airatt : DiabloGS : бассейн это разминка, причем очень хорошая перед силовыми занятиями ! Айрат, ты это, не путай, к пидротройке меня не приписывай ![]() тьфу ты ) помоему 4ро ?))))) квартет епт ) Бойзбэнд
ремонт квартир под ключ ![]() 8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки ))) согласовано:AlexRS |
Рекомендуем почитать на тему {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









у меня браток ща в старом осколе живет, похлще сталоне будет )))) так что басни ты сам ему объясняй)
