/ {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем! на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс


Вы занимаетесь
Спец гимнастика 9%  9%  [ 3 ]
Разминка 16%  16%  [ 5 ]
Гантельки 28%  28%  [ 9 ]
Мне лень 47%  47%  [ 15 ]
Всего голосов : 32
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 01 06 2012, 15:11
    • Сообщений 3397
    • Профиль
    • Авто: БМВ 320 2.2 после 2.5 теперь 3.0 МТ 6ст.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ставрополь )) Так в Москве живу, тружусть )))
    • Репутация: 1501
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
DiabloGS :
к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить

Это так ))) А если вспомнить армию ? В 6 подьем и бег 3 км минимум и пох сколько ты поспал ночью)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 10 2011, 07:59
    • Сообщений 2245
    • Профиль
    • Авто: БМВ 323i 1999 года рождения
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Алтайский край, Барнаул
    • Изображения: 6
    • Репутация: 207
    • Новенький
G.S.A. :
DiabloGS :
к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить

Это так ))) А если вспомнить армию ? В 6 подьем и бег 3 км минимум и пох сколько ты поспал ночью)))

::1::
http://reviews.drom.ru/bmw/3-series/53960/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2012, 18:43
    • Сообщений 5003
    • Профиль
    • Авто: R.i.P \ шайтан-арба, сарай в6 на палке с блокой )))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: на Волгоградке около 12 ночи, была замечена дьявольская Купеха с бампером на проволочке???))) RIP
    • Изображения: 6
    • Репутация: 603
    • ОсвоилсяОсвоился
Airatt :
DiabloGS :
к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить

Это индивидуально :???:

нихрена, организм он и в африке организм! ты осилишь леч в 7 утра под 80-100 кило веса ?

параноик, не спец, но по умной лит-ре занимался, в 7 умтра разве что бегом заниматься и пара купражнений на турнике и брусьях...
разрулим все проблемы по сантехнике и отоплению :D
ремонт квартир под ключ


Портфолио

8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки )))
согласовано:AlexRS
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2012, 18:43
    • Сообщений 5003
    • Профиль
    • Авто: R.i.P \ шайтан-арба, сарай в6 на палке с блокой )))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: на Волгоградке около 12 ночи, была замечена дьявольская Купеха с бампером на проволочке???))) RIP
    • Изображения: 6
    • Репутация: 603
    • ОсвоилсяОсвоился
G.S.A. :
DiabloGS :
к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить

Это так ))) А если вспомнить армию ? В 6 подьем и бег 3 км минимум и пох сколько ты поспал ночью)))

читай выше пост что делать в 7 утра
разрулим все проблемы по сантехнике и отоплению :D
ремонт квартир под ключ


Портфолио

8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки )))
согласовано:AlexRS
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
DiabloGS :
Airatt :
DiabloGS :
к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить

Это индивидуально :???:

нихрена, организм он и в африке организм! ты осилишь леч в 7 утра под 80-100 кило веса ?

параноик, не спец, но по умной лит-ре занимался, в 7 умтра разве что бегом заниматься и пара купражнений на турнике и брусьях...

Ты ему это объясняй :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 02 2011, 11:20
    • Сообщений 3634
    • Профиль
    • Авто: Была BMW 318 E46 дорест, BMW 330 E46 Ci SMG M-Tekh II, RRS TDV8 2008. Сейчас RRS TDV8 2010
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 35
    • Гость
Любители оздоровительного бега должны знать, что утренние пробежки – путь к инфаркту. Полезен только вечерний бег.

Японские ученые изучали влияние бега на организм человека. Сопоставляли анализы крови у добровольцев после утреннего и вечернего бега. Результаты оказались категоричными: утренний бег повышает образование тромбов в кровеносных сосудах, поскольку в это время свертываемость крови увеличивается на 6%, а вечером, наоборот, количество тромбоцитов снижается на 20%, что существенно снижает риск закупорки сосудов.
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо. Но потом - сжечь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
L.U.C.I.A.N. :
Любители оздоровительного бега должны знать, что утренние пробежки – путь к инфаркту. Полезен только вечерний бег.

Японские ученые изучали влияние бега на организм человека. Сопоставляли анализы крови у добровольцев после утреннего и вечернего бега. Результаты оказались категоричными: утренний бег повышает образование тромбов в кровеносных сосудах, поскольку в это время свертываемость крови увеличивается на 6%, а вечером, наоборот, количество тромбоцитов снижается на 20%, что существенно снижает риск закупорки сосудов.

:twisted: для Москвы только один минус, под вечер воздух хуже ::p::

Рекомендуем почитать на тему {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2012, 18:43
    • Сообщений 5003
    • Профиль
    • Авто: R.i.P \ шайтан-арба, сарай в6 на палке с блокой )))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: на Волгоградке около 12 ночи, была замечена дьявольская Купеха с бампером на проволочке???))) RIP
    • Изображения: 6
    • Репутация: 603
    • ОсвоилсяОсвоился
Airatt :
DiabloGS :
Airatt :
DiabloGS :
к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить

Это индивидуально :???:

нихрена, организм он и в африке организм! ты осилишь леч в 7 утра под 80-100 кило веса ?

параноик, не спец, но по умной лит-ре занимался, в 7 умтра разве что бегом заниматься и пара купражнений на турнике и брусьях...

Ты ему это объясняй :lol:

::p:: ::40:: у меня браток ща в старом осколе живет, похлще сталоне будет )))) так что басни ты сам ему объясняй)
разрулим все проблемы по сантехнике и отоплению :D
ремонт квартир под ключ


Портфолио

8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки )))
согласовано:AlexRS
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2012, 18:43
    • Сообщений 5003
    • Профиль
    • Авто: R.i.P \ шайтан-арба, сарай в6 на палке с блокой )))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: на Волгоградке около 12 ночи, была замечена дьявольская Купеха с бампером на проволочке???))) RIP
    • Изображения: 6
    • Репутация: 603
    • ОсвоилсяОсвоился
L.U.C.I.A.N. :
Любители оздоровительного бега должны знать, что утренние пробежки – путь к инфаркту. Полезен только вечерний бег.

Японские ученые изучали влияние бега на организм человека. Сопоставляли анализы крови у добровольцев после утреннего и вечернего бега. Результаты оказались категоричными: утренний бег повышает образование тромбов в кровеносных сосудах, поскольку в это время свертываемость крови увеличивается на 6%, а вечером, наоборот, количество тромбоцитов снижается на 20%, что существенно снижает риск закупорки сосудов.

вооооооот! золотые слова ! вся нагрузка только вечером ) несмотря на то как тебя день выепал! ::good:: ::22::
разрулим все проблемы по сантехнике и отоплению :D
ремонт квартир под ключ


Портфолио

8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки )))
согласовано:AlexRS
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
DiabloGS :
Airatt :
DiabloGS :
Airatt :
DiabloGS :
к 7 утра низя! организм еще ото сна отойти не может, не то чтобы сил для спорт зала набраться, в зал к 8-9 вечера надо ходить

Это индивидуально :???:

нихрена, организм он и в африке организм! ты осилишь леч в 7 утра под 80-100 кило веса ?

параноик, не спец, но по умной лит-ре занимался, в 7 умтра разве что бегом заниматься и пара купражнений на турнике и брусьях...

Ты ему это объясняй :lol:

::p:: ::40:: у меня браток ща в старом осколе живет, похлще сталоне будет )))) так что басни ты сам ему объясняй)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2012, 18:43
    • Сообщений 5003
    • Профиль
    • Авто: R.i.P \ шайтан-арба, сарай в6 на палке с блокой )))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: на Волгоградке около 12 ночи, была замечена дьявольская Купеха с бампером на проволочке???))) RIP
    • Изображения: 6
    • Репутация: 603
    • ОсвоилсяОсвоился
Airatt :

мастер демативтора) склоняю голову ))) ::40::
разрулим все проблемы по сантехнике и отоплению :D
ремонт квартир под ключ


Портфолио

8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки )))
согласовано:AlexRS
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
DiabloGS :
Airatt :

мастер демативтора) склоняю голову ))) ::40::

сам ржу Серег :lol: :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 10 2011, 07:59
    • Сообщений 2245
    • Профиль
    • Авто: БМВ 323i 1999 года рождения
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Алтайский край, Барнаул
    • Изображения: 6
    • Репутация: 207
    • Новенький
вооооооот! золотые слова ! вся нагрузка только вечером ) несмотря на то как тебя день выепал! ::good:: ::22::[/quote]


Разговор про бег, а не грузики .... Все остальное маза....
А еду не плохо для организма, алкоголь, курение, экология??? Так что все относительно ::39::
http://reviews.drom.ru/bmw/3-series/53960/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Для утра самое оно не бег, а гимнастика, мыщцы подрястянуть + дыхание :D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2012, 18:43
    • Сообщений 5003
    • Профиль
    • Авто: R.i.P \ шайтан-арба, сарай в6 на палке с блокой )))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: на Волгоградке около 12 ночи, была замечена дьявольская Купеха с бампером на проволочке???))) RIP
    • Изображения: 6
    • Репутация: 603
    • ОсвоилсяОсвоился
::p:: мат часть в помощь...
разрулим все проблемы по сантехнике и отоплению :D
ремонт квартир под ключ


Портфолио

8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки )))
согласовано:AlexRS
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2012, 18:43
    • Сообщений 5003
    • Профиль
    • Авто: R.i.P \ шайтан-арба, сарай в6 на палке с блокой )))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: на Волгоградке около 12 ночи, была замечена дьявольская Купеха с бампером на проволочке???))) RIP
    • Изображения: 6
    • Репутация: 603
    • ОсвоилсяОсвоился
мы вон с Костяном позавчера вечером на лыжню встали и все гут ) норм зарядка вечером )))) ::23::
разрулим все проблемы по сантехнике и отоплению :D
ремонт квартир под ключ


Портфолио

8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки )))
согласовано:AlexRS
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
DiabloGS :
мы вон с Костяном позавчера вечером на лыжню встали и все гут ) норм зарядка вечером )))) ::23::

Молодцы :lol:
Кстати, интересные движения вы вдвоем отрабатывали :lol:

Рекомендуем почитать на тему {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 10 2011, 07:59
    • Сообщений 2245
    • Профиль
    • Авто: БМВ 323i 1999 года рождения
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Алтайский край, Барнаул
    • Изображения: 6
    • Репутация: 207
    • Новенький
Airatt :
DiabloGS :
мы вон с Костяном позавчера вечером на лыжню встали и все гут ) норм зарядка вечером )))) ::23::

Молодцы :lol:
Кстати, интересные движения вы вдвоем отрабатывали :lol:


::1:: ::40::
http://reviews.drom.ru/bmw/3-series/53960/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2012, 18:43
    • Сообщений 5003
    • Профиль
    • Авто: R.i.P \ шайтан-арба, сарай в6 на палке с блокой )))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: на Волгоградке около 12 ночи, была замечена дьявольская Купеха с бампером на проволочке???))) RIP
    • Изображения: 6
    • Репутация: 603
    • ОсвоилсяОсвоился
Airatt :
DiabloGS :
мы вон с Костяном позавчера вечером на лыжню встали и все гут ) норм зарядка вечером )))) ::23::

Молодцы :lol:
Кстати, интересные движения вы вдвоем отрабатывали :lol:

какие именно тебя заинтерексовали ?)
разрулим все проблемы по сантехнике и отоплению :D
ремонт квартир под ключ


Портфолио

8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки )))
согласовано:AlexRS
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 19 01 2010, 15:24
    • Сообщений 10834
    • Профиль
    • Авто: лисапед
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Репутация: 4000
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
в прошлом году в спортзал ходил, сейчас в бассейн, но он сцука сушит
наверно опять надо в тренажорку
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2012, 18:43
    • Сообщений 5003
    • Профиль
    • Авто: R.i.P \ шайтан-арба, сарай в6 на палке с блокой )))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: на Волгоградке около 12 ночи, была замечена дьявольская Купеха с бампером на проволочке???))) RIP
    • Изображения: 6
    • Репутация: 603
    • ОсвоилсяОсвоился
бассейн это разминка, причем очень хорошая перед силовыми занятиями ! ::23::

Айрат, ты это, не путай, к пидротройке меня не приписывай ::34::
разрулим все проблемы по сантехнике и отоплению :D
ремонт квартир под ключ


Портфолио

8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки )))
согласовано:AlexRS
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
DiabloGS :
бассейн это разминка, причем очень хорошая перед силовыми занятиями ! ::23::

Айрат, ты это, не путай, к пидротройке меня не приписывай ::34::

:lol: их уже трое?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2012, 18:43
    • Сообщений 5003
    • Профиль
    • Авто: R.i.P \ шайтан-арба, сарай в6 на палке с блокой )))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: на Волгоградке около 12 ночи, была замечена дьявольская Купеха с бампером на проволочке???))) RIP
    • Изображения: 6
    • Репутация: 603
    • ОсвоилсяОсвоился
Airatt :
DiabloGS :
бассейн это разминка, причем очень хорошая перед силовыми занятиями ! ::23::

Айрат, ты это, не путай, к пидротройке меня не приписывай ::34::

:lol: их уже трое?

тьфу ты ) помоему 4ро ?))))) квартет епт )
разрулим все проблемы по сантехнике и отоплению :D
ремонт квартир под ключ


Портфолио

8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки )))
согласовано:AlexRS
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
DiabloGS :
Airatt :
DiabloGS :
бассейн это разминка, причем очень хорошая перед силовыми занятиями ! ::23::

Айрат, ты это, не путай, к пидротройке меня не приписывай ::34::

:lol: их уже трое?

тьфу ты ) помоему 4ро ?))))) квартет епт )

Бойзбэнд :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2012, 18:43
    • Сообщений 5003
    • Профиль
    • Авто: R.i.P \ шайтан-арба, сарай в6 на палке с блокой )))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: на Волгоградке около 12 ночи, была замечена дьявольская Купеха с бампером на проволочке???))) RIP
    • Изображения: 6
    • Репутация: 603
    • ОсвоилсяОсвоился
Airatt :
DiabloGS :
Airatt :
DiabloGS :
бассейн это разминка, причем очень хорошая перед силовыми занятиями ! ::23::

Айрат, ты это, не путай, к пидротройке меня не приписывай ::34::

:lol: их уже трое?

тьфу ты ) помоему 4ро ?))))) квартет епт )

Бойзбэнд :lol:

::p::
разрулим все проблемы по сантехнике и отоплению :D
ремонт квартир под ключ


Портфолио

8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки )))
согласовано:AlexRS

Рекомендуем почитать на тему {Гимнастика} праздники THE END, занимаемся здоровьем!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.