|
|
№1
24 12 2015, 21:44
Всем привет, на новогодних помчу с женой на красную поляну
, хотя считаю раз в жизни можно и туда, под пути заеду к родне в Краснодар. Кенос, ты ж вроде из Краснодара? где тебя там найти, город покажешь, расскажешь что у вас там да как ) сarlsson : А что с 2-ой дизельной не так?
- основная проблема, вибрирует так, что в глазах всё двоится. и звук такой, что все окрестные дети плачут. |
|
№2
25 12 2015, 15:21
народ,а куда котяра подевался? его забанили чтоли?
сarlsson : А что с 2-ой дизельной не так?
- основная проблема, вибрирует так, что в глазах всё двоится. и звук такой, что все окрестные дети плачут. |
|
№3
25 12 2015, 15:27
Хандрит, наверное, осень!
|
|
№4
25 12 2015, 15:47
Mobilniy : Хандрит, наверное, осень! ![]() какая осень, белка? Новый год на дворе!
|
|
№5
25 12 2015, 15:57
BlaVlad : Mobilniy : Хандрит, наверное, осень! ![]() какая осень, белка? Новый год на дворе! ![]() [url]https://pogoda.yandex.ru/krasnodar/[/url] |
|
№6
25 12 2015, 16:29
BlaVlad : Mobilniy : Хандрит, наверное, осень! ![]() какая осень, белка? Новый год на дворе! ![]() новым годом не пахнет сarlsson : А что с 2-ой дизельной не так?
- основная проблема, вибрирует так, что в глазах всё двоится. и звук такой, что все окрестные дети плачут. |
|
№7
25 12 2015, 17:02
gfox : Всем привет, на новогодних помчу с женой на красную поляну , хотя считаю раз в жизни можно и туда, под пути заеду к родне в Краснодар. Кенос, ты ж вроде из Краснодара? где тебя там найти, город покажешь, расскажешь что у вас там да как ) В краснодарскую ветку лучше постучи. Там быстрее ответы получишь. MMW вроде сейчас в Краснодаре обитает |
|
Рекомендуем почитать на тему Новогодние праздники, кот ответь
|
|
№8
25 12 2015, 17:14
Пох
|
|
№9
25 12 2015, 17:24
Народу там будет ппц!
А BMW лучше |
|
№10
25 12 2015, 21:41
Может тогда в Краснодыре сбор замутить?
|
|
№11
28 12 2015, 09:29
Тоха : Может тогда в Краснодыре сбор замутить? можно)) сarlsson : А что с 2-ой дизельной не так?
- основная проблема, вибрирует так, что в глазах всё двоится. и звук такой, что все окрестные дети плачут. |
|
№12
01 01 2016, 17:10
gfox : Тоха : Может тогда в Краснодыре сбор замутить? можно)) Я здесь до третьего. Предлагайте место и время. сам не местный, ничего не знаю )) |
Рекомендуем почитать на тему Новогодние праздники, кот ответь
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



, хотя считаю раз в жизни можно и туда, под пути заеду к родне в Краснодар.





