|
|
№26
30 09 2013, 13:53
DimonMusic
да и от пары курсов тоже ничего не будет, просто потом выход из курса нормально надо сделать, что бы тестостерон начал вырабатываться сам |
|
№27
30 09 2013, 13:54
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ ДРИЩЕЙ
|
|
№28
30 09 2013, 13:55
Зато стоит как после метана
|
|
№29
30 09 2013, 13:57
sana_q : Жена банку креатина купила, что про это скажете? Просто надо набрать вес, сейчас 68кг при росте 180см Ничего страшного. Суставам и т.п легче. |
|
№30
30 09 2013, 13:58
sana_q : брюс ли тоже дрищем был;) 1. брюс ли не занимался тайским боксом 2. брюс ли актер
Ф. М. Достоевский |
|
№31
30 09 2013, 13:58
Зачем искусственно набирать вес??? Это же нагрузка на сердце..... Когда завяжешь со спортом он сам начнет приходить.... Я крайний раз выступал 4 года назпд на соревнованиях в весе 65 кг, сейчас уже вешу 80, при чем бегаю, занимаюсь, но не выступаю... А вес сцуко чувствуется, раньше все легче давалось и дыхалки хватало свое бренное тело тасеать как у паровоза.... Так что не парься, вес сам наберется...
|
|
№32
30 09 2013, 13:59
кароче, [censored] всякую химию
что нужно есть и сколько, чтоб набрать 10кг за пол года? |
|
Рекомендуем почитать на тему Как набрать массу??
|
|
№33
30 09 2013, 14:00
nik150384 : Зачем искусственно набирать вес??? Это же нагрузка на сердце..... Когда завяжешь со спортом он сам начнет приходить.... Я крайний раз выступал 4 года назпд на соревнованиях в весе 65 кг, сейчас уже вешу 80, при чем бегаю, занимаюсь, но не выступаю... А вес сцуко чувствуется, раньше все легче давалось и дыхалки хватало свое бренное тело тасеать как у паровоза.... Так что не парься, вес сам наберется...
|
|
№34
30 09 2013, 14:01
sana_q : кароче, [censored] всякую химию что нужно есть и сколько, чтоб набрать 10кг за пол года? seny_76 : Жри больше майонеза, картохи фри, пивка больше пей, ну и хлеба белого. И будет тебе 8-10кг |
|
№35
30 09 2013, 14:02
Ermak
а правда, что от стероидов не стоит? и все качки, как я, тупые? |
|
№36
30 09 2013, 14:02
sana_q : кароче, [censored] всякую химию что нужно есть и сколько, чтоб набрать 10кг за пол года? Сметану , творог, бананы и много раз 6 в день и ночью вставай точи |
|
№37
30 09 2013, 14:04
*Mr.Anderson* : sana_q : Просто надо набрать вес, сейчас 68кг при росте 180см а ты дрыщь походу Вот так подойдешь к такому дрищу манерам поучить и огребешь по полной.
|
|
№38
30 09 2013, 14:04
sana_q : кароче, [censored] всякую химию что нужно есть и сколько, чтоб набрать 10кг за пол года? точно , купи курс гармона роста , ток не искусственного а настоящего и в качалку |
|
№39
30 09 2013, 14:04
sana_q : кароче, [censored] всякую химию что нужно есть и сколько, чтоб набрать 10кг за пол года? хвай гейнер с протеином и все Если проблему можно решить деньгами то это не проблема а траты ))))) |
|
№40
30 09 2013, 14:05
дык с метаном то все равно в качалку ходить надо
|
|
№41
30 09 2013, 14:05
Алла : Ermak а правда, что от стероидов не стоит? и все качки, как я, тупые? скорее наоборот)))) тестостерон завышен... хотя у того кто постоянно жрет химию, возможно и проблемы, не знаю, у меня все норм))) |
|
№42
30 09 2013, 14:06
MASTA
ок а сколько съедать всего в сутки, чтоб как грится попа не склеилась? например 300г сметаны, 200 творога, 800 бананов и тд |
|
Рекомендуем почитать на тему Как набрать массу??
|
|
№43
30 09 2013, 14:06
MASTA : sana_q : кароче, [censored] всякую химию что нужно есть и сколько, чтоб набрать 10кг за пол года? Сметану , творог, бананы и много раз 6 в день и ночью вставай точи ночью
Если проблему можно решить деньгами то это не проблема а траты ))))) |
|
№44
30 09 2013, 14:06
Рустэм : *Mr.Anderson* : sana_q : Просто надо набрать вес, сейчас 68кг при росте 180см а ты дрыщь походу Вот так подойдешь к такому дрищу манерам поучить и огребешь по полной. ![]() легко:D |
|
№45
30 09 2013, 14:09
RuS1k : дык с метаном то все равно в качалку ходить надо не обязательно, есть много упражнений которые заменят качалку на 100%, тем более он не качек |
|
№46
30 09 2013, 14:10
sana_q : 800 бананов и тд ты тогда таким станешь: Ф. М. Достоевский |
|
№47
30 09 2013, 14:10
sana_q : Жена банку креатина купила, что про это скажете? Просто надо набрать вес, сейчас 68кг при росте 180см чёта [censored] какая то нездоровая, "жена купила банку креатина". или мне одному слух режет? |
|
№48
30 09 2013, 14:12
sana_q : MASTA ок а сколько съедать всего в сутки, чтоб как грится попа не склеилась? например 300г сметаны, 200 творога, 800 бананов и тд +500 лишний калорий от того что ты тратишь в день! |
|
№49
30 09 2013, 14:12
sana_q : а сколько съедать всего в сутки, чтоб как грится попа не склеилась? Ф. М. Достоевский |
|
№50
30 09 2013, 14:12
Энергетик : sana_q : Жена банку креатина купила, что про это скажете? Просто надо набрать вес, сейчас 68кг при росте 180см чёта [censored] какая то нездоровая, "жена купила банку креатина". или мне одному слух режет? да это я попросил витаминов купить она у нас всякими лекарствами занимается |
Рекомендуем почитать на тему Как набрать массу??
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








