|
|
№376
12 08 2012, 17:58
Не знаю писали тут уже такое или нет.. Но был в очередной раз приятно удивлен своей Е46, и как раз на тему какие умные наши машины.. На даче покопался с машиной, выхожу - в руке брелок сиги. Нажимаю кнопку постановки на охрану - центральный замок закрывается и тут же открывается обратно. При этом машина встает на охрану, открываешь дверь - орет. Пробую еще раз - такая же история. Все двери закрываются и через секунду обратно открываются. Думал сигналка заглючила, оказалось все проще. В замке зажигания забыл ключ. Причем ключ на нуле стоял, т.е. все выключено было. Забрал ключ из машины - и все нормализовалось сразу. Вот так вот немцы позаботились чтобы мы не остались ненароком без ключа снаружи закрытой машины, как бывало у меня на ТАЗу пару раз.
В любом споре истина на стороне того, кому похъ (С) |
|
№377
23 08 2012, 12:46
Чтобы не создавать тему спрошу тут.
Если включен датчик дождя, но стекло не мокрое- дворники должны махать раз в секунд 10?)
|
|
№378
23 08 2012, 12:54
katushkin : Чтобы не создавать тему спрошу тут. Если включен датчик дождя, но стекло не мокрое- дворники должны махать раз в секунд 10?) ![]() не должны |
|
№379
23 08 2012, 13:08
katushkin : Чтобы не создавать тему спрошу тут. Если включен датчик дождя, но стекло не мокрое- дворники должны махать раз в секунд 10?) ![]() на то он и датчик дождя, чтобы махать по мокрому стеклу Ремонт любых редукторов - лс |
|
№380
23 08 2012, 13:23
toolshed : katushkin : Чтобы не создавать тему спрошу тут. Если включен датчик дождя, но стекло не мокрое- дворники должны махать раз в секунд 10?) ![]() на то он и датчик дождя, чтобы махать по мокрому стеклу Ты не понял, он у меня и по чухому трет с одинаковой периодичностью, так должно быть? |
|
№381
23 08 2012, 13:24
katushkin
Сам то как думаешь?
В любом споре истина на стороне того, кому похъ (С) |
|
№382
23 08 2012, 14:20
по мимо того что под пассажирским сиденьем аптечка , под водительским огнетушитель нашел ))))
|
|
Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто
|
|
№383
13 01 2013, 22:18
Привет всем !
Помогите пожалуйста, предыдущий хозяин походу что то по нажимал или покрутил в машине , у меня на скорости 29 км/ч все время пищит коротким сигналом, видимо это оповещалка какая то, как перенастроить или отключить не знаю, я даже часы поставить не знаю как))) Подскажите пожалуйста как исправить, а то в плотном потоке замучила И как поставить часы ? Крутилки не крутятся)) Может существует какой нибудь мануал по компьютеру ?)) |
|
№384
14 01 2013, 10:18
Madox : Привет всем ! Помогите пожалуйста, предыдущий хозяин походу что то по нажимал или покрутил в машине , у меня на скорости 29 км/ч все время пищит коротким сигналом, видимо это оповещалка какая то, как перенастроить или отключить не знаю, я даже часы поставить не знаю как))) Подскажите пожалуйста как исправить, а то в плотном потоке замучила И как поставить часы ? Крутилки не крутятся)) Может существует какой нибудь мануал по компьютеру ?)) мануал по часам ищи в поиске. Машина с монитором? |
|
№385
14 01 2013, 10:42
Madox
клеммы аккума скидывать пробовал ??? |
|
№386
14 01 2013, 15:51
katushkin
А есть мануал не только по часам ?) пригодилось бы))) Нету моника, бизнес си ди все дела))))) Вот такой салон, похож, только руль без кнопок у меня) четырех спицевый, и коробка автомат))) Тоха Пробовал, забирал аккум на пару дней, думал сброситься, но к сожалению всё как было, так и осталось))) Цитатами пользоваться не умею)))))) |
|
№387
14 01 2013, 17:37
Madox : katushkin А есть мануал не только по часам ?) пригодилось бы))) Нету моника, бизнес си ди все дела))))) Вот такой салон, похож, только руль без кнопок у меня) четырех спицевый, и коробка автомат))) Тоха Пробовал, забирал аккум на пару дней, думал сброситься, но к сожалению всё как было, так и осталось))) Цитатами пользоваться не умею)))))) У тебя стоит спид лимит, поэтому и пищит, у меня с монитором машина, я не знаю как без него убрать лимит, щас кто нить придет тоже без моника и расскажет, все инструкции в поиске поищи, я же не знаю что тебя помимо интересует. |
|
№388
14 01 2013, 17:56
katushkin : Madox : katushkin А есть мануал не только по часам ?) пригодилось бы))) Нету моника, бизнес си ди все дела))))) Вот такой салон, похож, только руль без кнопок у меня) четырех спицевый, и коробка автомат))) Тоха Пробовал, забирал аккум на пару дней, думал сброситься, но к сожалению всё как было, так и осталось))) Цитатами пользоваться не умею)))))) У тебя стоит спид лимит, поэтому и пищит, у меня с монитором машина, я не знаю как без него убрать лимит, щас кто нить придет тоже без моника и расскажет, все инструкции в поиске поищи, я же не знаю что тебя помимо интересует. В плане спидлимит ?))) я разгоняюсь то нормально, едет нормально, но пищит))) и мигает 29 км/ч) Спасибо, буду искать))) |
|
№389
14 01 2013, 19:36
Madox, speedlimit - это напоминалка о превышении скорости. Если в машине что-то накрутили, то могли и его задеть и теперь она срабатывает не на 100 или 110 км/ч, а на 29.
meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№390
14 01 2013, 19:46
Гость : 6. датчик внешнего света, отвечающий за регулировку уровня яркости подсветки щитка приборов, пепельниц и т.д.. расположен с левой стороны от руля там, где включается свет и габаритные огни. Выглядит как небольшая стеклянная точечка. как он работает? |
|
№391
14 01 2013, 20:04
Володей : Гость : 6. датчик внешнего света, отвечающий за регулировку уровня яркости подсветки щитка приборов, пепельниц и т.д.. расположен с левой стороны от руля там, где включается свет и габаритные огни. Выглядит как небольшая стеклянная точечка. как он работает? ВЫкрути подсветку на ноль, так его работа на много заметней |
|
№392
17 02 2013, 10:46
вопрос по DSC:
на сколько я понял существует 3 режима работы: 1-ый: система работает, ничего не горит на табло 2-ой: система полностью отключена..надо подержать 5 секунд кнопку (будет гореть жёлтый знак на табло) 3-ий: частичное отключение.. просто нажать кнопку и тоже горит знак.. и вот собственно вопрос: что значит это частичное отключение?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто
|
|
№393
17 02 2013, 10:58
man-utd : вопрос по DSC: на сколько я понял существует 3 режима работы: 1-ый: система работает, ничего не горит на табло 2-ой: система полностью отключена..надо подержать 5 секунд кнопку (будет гореть жёлтый знак на табло) 3-ий: частичное отключение.. просто нажать кнопку и тоже горит знак.. и вот собственно вопрос: что значит это частичное отключение? ![]() Позволит буксовать не много на оборотах где то до 3.5 тысяч |
|
№394
17 02 2013, 12:19
katushkin : man-utd : вопрос по DSC: на сколько я понял существует 3 режима работы: 1-ый: система работает, ничего не горит на табло 2-ой: система полностью отключена..надо подержать 5 секунд кнопку (будет гореть жёлтый знак на табло) 3-ий: частичное отключение.. просто нажать кнопку и тоже горит знак.. и вот собственно вопрос: что значит это частичное отключение? ![]() Позволит буксовать не много на оборотах где то до 3.5 тысяч а свыше 3500 сама переведёт в рабочий режим или что? |
|
№395
17 02 2013, 12:57
man-utd : а свыше 3500 сама переведёт в рабочий режим или что? душить будет |
|
№396
17 02 2013, 13:06
man-utd : вопрос по DSC: на сколько я понял существует 3 режима работы: 1-ый: система работает, ничего не горит на табло 2-ой: система полностью отключена..надо подержать 5 секунд кнопку (будет гореть жёлтый знак на табло) 3-ий: частичное отключение.. просто нажать кнопку и тоже горит знак.. и вот собственно вопрос: что значит это частичное отключение? ![]() ESP все равно работает- в занос не уходит, а антипробуксовочная отключена.. |
|
№397
17 02 2013, 13:08
man-utd : katushkin : man-utd : вопрос по DSC: на сколько я понял существует 3 режима работы: 1-ый: система работает, ничего не горит на табло 2-ой: система полностью отключена..надо подержать 5 секунд кнопку (будет гореть жёлтый знак на табло) 3-ий: частичное отключение.. просто нажать кнопку и тоже горит знак.. и вот собственно вопрос: что значит это частичное отключение? ![]() Позволит буксовать не много на оборотах где то до 3.5 тысяч а свыше 3500 сама переведёт в рабочий режим или что? DSC - Система динамического контроля устойчивости Она объединяет в себе преимущества АБС и ASC+T. ASC+Т - антипробуксовочная система. При коротком нажатии отключаешь только ASC, а DSC продолжает работать и при возникновении заноса притормозит одно или несколько колес для предотвращения заноса с помощью системы АБС. |
|
№398
17 02 2013, 13:20
ARturing, NIKITOS_33RUS, Seneld
спасибо за ответы ARturing при полном отключении получается сорвёт в занос?
|
|
№399
17 02 2013, 13:38
сорвет
[album]47162[/album] |
|
№400
17 02 2013, 13:40
man-utd : ARturing, NIKITOS_33RUS, Seneld спасибо за ответы ARturing при полном отключении получается сорвёт в занос? ![]() При полном отключении считай что у тебя ни каких систем не стоит кроме АБС |
Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








