|
|
№251
11 02 2011, 22:27
: • При закрытой машине: нажимаем на брелоке "открыть" и держим: открываются все окна и ЛЮК! (если отпустить - в этот момент перестают закрываться). Тоже самое надо сделать, чтобы их закрыть (кнопка "закрыть" соответственно) Когда нажимаю кнопку закрыть, окна не закрываютъся
|
|
№252
11 02 2011, 22:29
Гость : 6. датчик внешнего света, отвечающий за регулировку уровня яркости подсветки щитка приборов, пепельниц и т.д.. расположен с левой стороны от руля там, где включается свет и габаритные огни. Выглядит как небольшая стеклянная точечка. А как он кстати, работает? у меня есть такое оконце, я догадался, что это датчик, но как его проверить? |
|
№253
12 02 2011, 00:08
Андрю760
при солнечной погоде - эту точечку закрой пальцем, подожди, а потом отпусти - дисплей панели приборов и мафона будет менять свою яркость, а вот подсветка панели, кнопок и т.д. - вроде не меняется от него (я по крайней мере не заметил) наверное только вручную колесиком |
|
№254
12 02 2011, 22:17
Alexander_Br : Андрю760 при солнечной погоде - эту точечку закрой пальцем, подожди, а потом отпусти - дисплей панели приборов и мафона будет менять свою яркость, а вот подсветка панели, кнопок и т.д. - вроде не меняется от него (я по крайней мере не заметил) наверное только вручную колесиком Осталось дождаццо солнышка...Спасибки) |
|
№255
12 02 2011, 22:39
Alexander_Br : Андрю760 при солнечной погоде - эту точечку закрой пальцем, подожди, а потом отпусти - дисплей панели приборов и мафона будет менять свою яркость, а вот подсветка панели, кнопок и т.д. - вроде не меняется от него (я по крайней мере не заметил) наверное только вручную колесиком Можно фонариком посветить! Я заметил, что при переключении акпп в положение Д свет заднего хода включается не сразу. Нет дурацкого мергания задней на перекрестке, когда с П на Д переводишь рычаг, как на японках! )) |
|
№256
12 02 2011, 23:41
Андрю760
qazz : Можно фонариком посветить! +1 тоже вариант прокатывает |
|
№257
04 03 2011, 17:41
всем привет! У меня во время проведения 'теста приборки' при нажатии кнопку сброса суточного пробега обнуляется, а после проведения все восстанавливается как было!
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто
|
|
№258
03 04 2011, 18:30
Вот ещё что обнаружил .
Если сидя в машине нажать на кнопку (на консоли) закрытия дверей ,двери закрываются ,потянув за ручку открывания двери изнутри ,при первом натяге открывается пиптик ,после второго открывается дверь ,ну это всем известно ))))))))) А вот известно ли вам что если сидя в машине закрыть двери с пульта ключа ,двери изнутри уже не открываются вообще никак ,)))интересно как так сделали ,вроде один механизм а работает по разному |
|
№259
03 04 2011, 19:11
PutinRUS : : • При закрытой машине: нажимаем на брелоке "открыть" и держим: открываются все окна и ЛЮК! (если отпустить - в этот момент перестают закрываться). Тоже самое надо сделать, чтобы их закрыть (кнопка "закрыть" соответственно) Когда нажимаю кнопку закрыть, окна не закрываютъся ![]() |
|
№260
03 04 2011, 20:01
Ватакат : А вот известно ли вам что если сидя в машине закрыть двери с пульта ключа ,двери изнутри уже не открываются вообще никак Да известно. Эту тему уже неоднократно мусолили в форуме. Можно над друзьями поиздеваться, закрыв их с ключа |
|
№261
04 04 2011, 08:07
V_l_a_d_i_m_i_r сорри за баян))))
|
|
№262
04 04 2011, 08:13
Ватакат : V_l_a_d_i_m_i_r сорри за баян)))) Лишней информация про ЦЗ и кнопку на ключе, в этой теме не будет. |
|
№263
05 04 2011, 22:01
Crazy Tester : jorjik : Совершенно случайно заметил, что если нажать тапку в пол, то все в .опе так это в мануале написано |
|
№264
10 04 2011, 16:47
сегодня заметил интересную вещь: друг сидел за рулем моей машинки и регулировал сидуху под себя. после мы вышли из машины и я закрыл ее на штатную сигналку, после того как я открыл машину и открыл дверь, сидуха вернулась в ранее сохраненное положение, которое я ранее настраивал под себя.
не перестает удивлять меня это авто
|
|
№265
10 04 2011, 17:05
Crazy Tester : AntoxaS авто с памятью, на каждый ключ можно настроить настройки вплоть до климы... инструкцию явно не читаете ![]() клима запоминает прошлую темпру, у меня по крайней мере. нету инструкции у меня(
|
|
№266
10 04 2011, 17:13
А моя машина научилась уничтожать подшипник и ступицу далеко от москвы))))
|
|
№267
20 04 2011, 15:30
Подпишусь.
ЗЫ: не в тему но может кто знает: пробил по тесту "Функция 6" количество бенза в баке, по первому тесту показывает 000153, по третьем в конце 2. Т.е. датчик один навернулся? Если да то подскажите номер, в каталоге я его не нашел. Заранее спс. |
|
Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто
|
|
№268
05 05 2011, 20:33
Вопрос по БК: как считать существующие ошибки ? Я правильно понял - тест 14(заходит в него, кстати, через "off") ? Если да, то у меня ничего там не пишет - прочерки.
|
|
№269
14 06 2011, 08:47
А можно поподробнее про датчик света?
Если включить свет в режим авто, то когда темнеет на улице включается ближний и подсветка приборов. Так же автоматически меняется яркость подсветки магнитолы/климата. А вот если совсем темно (ехать за городом) и нет встречных машин, будет сам включаться дальний свет или нет? «Не планируйте по мелочам» |
|
№270
14 06 2011, 09:48
: будет сам включаться дальний свет или нет? --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№271
14 06 2011, 10:00
Ну у меня есть датчик дождя, там столько места за зеркалом, что туда можно было бы поставить еще датчик света с дороги для дальнего.
Эх «Не планируйте по мелочам» |
|
№272
14 06 2011, 10:02
А можно было еще и кофеварку приделать...
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№273
19 06 2011, 18:56
Doberman : Теперь еще немного инфы по поводу теста приборки, а точнее входа в 19 тест ( ну чтобы увидеть показания уровня топлива, скорости, оборотов, борт напряжения и тд). Так вот: у тех у кого после входа в 19 тест вываливвается обратно на пробег, так ничего работать и не будет пока не будет активирована функция "Бортовой компьютер" . Делается это исключительно перешивкой мозгов у любого мал-мальски нормального диагноста. При этом вовсе необязательно менять подрулевую ручку. Вот так. Может кому эта инфа и пригодиться. спасибо пригодилось
|
|
№274
08 07 2011, 10:39
Еще есть прикольная штука, она программируется. При открывании машины одно нажатие на кнопочку ключа открывает только водительскую дверь, а второе все остальные двери. Очень удобно против барсеточников.
Вторая, это блокирование всех не заблокированных дверей на скорости 20 км/ч. |
|
№275
22 07 2011, 15:01
вот интересно, если открыть багажник с ключа не открывая салон и забыть ключ в багажнике и закрыть (обычно он сразу закрывается на замок) - умные немцы придумали что на этот счёт?
Не слышал, не слышал... [album]17366[/album] |
Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








не перестает удивлять меня это авто

нету инструкции у меня(
