|
|
№226
18 08 2010, 14:03
черная молния : Если кто знает скажите у каких моделей есть функция "Бабий магнит"? Если свой магнит сломался, то магнит машины уже точно не поможет. черная молния : Можно по подробно описать все имеющиеся функции у этой чудо машины BMW? Всё уже написано в форуме, надо только прочитать. |
|
№227
19 08 2010, 04:25
черная молния : Здравствуйте мне приятные! Я здесь новенькай. Можно по подробно описать все имеющиеся функции у этой чудо машины BMW? Если кто знает скажите у каких моделей есть функция "Бабий магнит"?
|
|
№228
27 08 2010, 14:09
Cyber Flash : romanu : MARSHAL : shmell2000 : Gerik : При парковке (удобная штука) 4тоб не задеть любимыми дисками бардюр , зеркало показывает вид ниже , када на4инаешь задом парковаЦа,как тока врубаешь вперед , зеркала становяца в обы4ное положение - удобно... как эту функцию активировать? И что никто не знает??? Походу никто не знает... Slavon46 : Тут кто-то спрашивал. чтобы при езде задним ходом правое зеркало опускалось и смотрело на бордюр надо рычажок переключения между зеркалами перевести на левое (а может и правое) зеркало и тогда при включении задней передачи оно опустится. Не важно в каком положении этот рычажок. Не работает! ![]() Для того что бы эта функция работала нужна Память сидений! У меня есть память сидений, но зеркало не опускается, и вообще рег-ка зеркал не зависит от памяти сидений ((( Как включить, кто-нить подскажет? |
|
№229
27 08 2010, 21:37
скажите, а можно ли сделать такую функцию, когда машина трогаться что бы двери закрывались центральным замком, и потом когда глушиь - открывались автоматически?
|
|
№230
27 08 2010, 21:44
remisha : скажите, а можно ли сделать такую функцию, когда машина трогаться что бы двери закрывались центральным замком, и потом когда глушиь - открывались автоматически? в етой теме есть про ето,покопайся если не лень,если очень хочешь...но тебе ето надо??? вечно забываешь открыть пассажирам замок ,а они дергают что есть дури
|
|
№231
28 08 2010, 20:49
к сожалению трафик ограничен, если ссылку не дадут, то искать не буду. пока на моем 3G не сделают анлим.
пасажиры не дергают, потому что я не закрываю, чтобы не забывать неоткрывать. но понарасказывали всяких историй типа "в пробке подходят пацанчики, открывают двери и забирают с сиденья вещи и убегают..." вот поэтому заинтересовался этой фичей. |
|
№232
28 08 2010, 21:03
remisha : вот поэтому заинтересовался этой фичей. Настраивается с помощью компьютера, подключенного к машине. ЦЗ срабатывает при достижении 20км/ч, про ручную настройку ни разу не встречала упоминания. – Нет. – Почему? – Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. – Почему? – Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно. Drive the way pilots fly. |
|
Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто
|
|
№233
31 08 2010, 15:32
Благодарю за исчерпывающий ответ
|
|
№234
31 08 2010, 16:10
други ткните носом как сбросить оил сервис
че то в шары епусь
[album]47162[/album] |
|
№235
31 08 2010, 16:12
Если не получается через панель, то через разъем.
|
|
№236
21 11 2010, 14:23
1. Закрывать все окна автомобиля, включая люк, можно не только удерживаяключь в замке двери при ее закрытии, а и удерживая нажатой кнопку закрытия штатного иммобилайзера!
не знаю почему именно на моей машинке так,но у меня все это работает не удерживая кнопку за собой ничего не закрываю,просто один раз шелкаю "закрывалку" на ключе и все закрывается самостоятельно и все это без всяких вмешательств |
|
№237
21 11 2010, 14:53
Be My Wife... : один раз шелкаю Вот мне тож так надо... но видимо чего-то перепрограмить надо
![]() ![]() |
|
№238
02 12 2010, 23:49
Если нажать стрелки на рулевом управлении можно перекрутить музыку.
|
|
№239
02 12 2010, 23:57
Mirotvorec95 : Если нажать стрелки на рулевом управлении можно перекрутить музыку. А если повертеть рулем - поворачиваются колеса.. |
|
№240
04 12 2010, 14:06
Мессер
Ахринеть опция! ![]() ![]() |
|
№241
02 01 2011, 21:28
если включить туманки и ближний свет, то при моргании, туманки начинают моргать по очередно с дальним светом. поставил себе ксенон в туманки, теперь создается эффект стробоскопов, машины уходят из левого ряда быстрее чем раньше)
|
|
№242
11 01 2011, 04:53
ничего несломалось уже пол года....
|
|
Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто
|
|
№243
11 01 2011, 08:52
sash-a : ничего несломалось уже пол года.... Не заходи больше на форум
![]() ![]() |
|
№244
11 01 2011, 14:06
Seneld : sash-a : ничего несломалось уже пол года.... Не заходи больше на форум ![]() вход на форум только для поломанных машин |
|
№245
11 01 2011, 14:21
AntoxaS : если включить туманки и ближний свет, то при моргании, туманки начинают моргать по очередно с дальним светом
|
|
№246
11 01 2011, 14:24
AntoxaS : если включить туманки и ближний свет, то при моргании, туманки начинают моргать по очередно с дальним светом. поставил себе ксенон в туманки, теперь создается эффект стробоскопов, машины уходят из левого ряда быстрее чем раньше) это на американцах так. ![]() Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№247
11 01 2011, 14:46
Game_Over : это на американцах так. Вот бы на немках замутить такое
![]() ![]() |
|
№248
11 01 2011, 14:53
я думаю это на програмном уровне.
![]() Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№249
11 01 2011, 15:09
Жаль, прикольно
|
|
№250
11 01 2011, 16:50
очень эффектно, создаю эффект стробоскопов ксеноном в туманках, машины уходят вправо. Доволен
|
Рекомендуем почитать на тему Какие умные наши машины или возможности Вашего авто
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










