|
|
№1401
02 10 2012, 23:50
Вобщем я встал в очередь.
|
|
№1402
02 10 2012, 23:56
Господа, какой счёт?
|
|
№1403
03 10 2012, 12:07
рамки встали никокого движения
|
|
№1404
04 10 2012, 06:55
Илья Палкин : Я тоже за рамку! Вернее она мне нужна! Мой тел 89250401982 Отлично! Сейчас наберу и привезу |
|
№1405
04 10 2012, 08:53
Привет Артур! Это Василий. Ни хрена не разбираюсь в форумах поэтому пишу возможно не втой теме. У меня вот несколько вопросов. 1.кому нибудь продать(экран+комп.) ну ты знаеш о чём я.
|
|
№1406
04 10 2012, 12:51
V444NS
ОООО!!!! приветы!!! 1. Выставляй на продажу в этом разделе: viewforum.php?f=4 2. Без понятия 3. Девушка, с хорошим чувством юмора и острым языком |
|
№1407
04 10 2012, 12:54
MASTA : V444NS ОООО!!!! приветы!!! 1. Выставляй на продажу в этом разделе: viewforum.php?f=4 2. Без понятия 3. Девушка, с хорошим чувством юмора и острым языком Поправлю: не с языком, а язычком |
|
Рекомендуем почитать на тему КЛУБНЫЕ РАМКИ [МОСКВА + Регионы] |
|
№1408
04 10 2012, 12:55
Airatt : MASTA : V444NS ОООО!!!! приветы!!! 1. Выставляй на продажу в этом разделе: viewforum.php?f=4 2. Без понятия 3. Девушка, с хорошим чувством юмора и острым языком Поправлю: не с языком, а язычком :lol: это многое меняет
|
|
№1409
05 10 2012, 23:44
Народ, ну что там с рамками, стоит ждать?
|
|
№1410
08 10 2012, 06:18
MASTA
заедь на почту забери 270 рублей они меня задрали уже жаловатся на тебя http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№1411
10 10 2012, 08:57
хочу рамки!))))
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1412
10 10 2012, 09:01
Короче , есть место где индивидуально делают за 1200
Кому интересно, говорите, я вам готовый макет дам, вам только его надо будет отвезти и сделать:) |
|
№1413
10 10 2012, 09:01
|
|
№1414
10 10 2012, 09:28
MASTA : Короче , есть место где индивидуально делают за 1200 Кому интересно, говорите, я вам готовый макет дам, вам только его надо будет отвезти и сделать:) он забыл добавить: в 2-3 дня и практически широкий выбор различного написания/шрифтов/значков Не реклама, просто я этим пользовался. N52B25 |
|
№1415
11 10 2012, 08:17
перкольна
|
|
№1416
11 10 2012, 08:19
MASTA : Короче , есть место где индивидуально делают за 1200 Кому интересно, говорите, я вам готовый макет дам, вам только его надо будет отвезти и сделать:) MASTA, cделаешь мне по братски? |
|
№1417
11 10 2012, 08:59
Если кому передать рамки по трассе М4 Москва - Нальчик, до ночи могу принять для передачи вживую
[url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=80&t=85595[/url] N52B25 |
|
Рекомендуем почитать на тему КЛУБНЫЕ РАМКИ [МОСКВА + Регионы] |
|
№1418
15 10 2012, 09:43
Хочу рамки без ника , очень хочу , сегодня можно ?
|
|
№1419
15 10 2012, 09:47
Reef : Хочу рамки без ника , очень хочу , сегодня можно ?
|
|
№1420
15 10 2012, 09:53
Airatt : Reef : Хочу рамки без ника , очень хочу , сегодня можно ? ![]() ну серьезно )))))))))) сегодня их можно получить ? ![]() |
|
№1421
15 10 2012, 09:53
Reef : Airatt : Reef : Хочу рамки без ника , очень хочу , сегодня можно ? ![]() ну серьезно )))))))))) сегодня их можно получить ? А ты хто?) |
|
№1422
15 10 2012, 09:54
Airatt : Reef : Airatt : Reef : Хочу рамки без ника , очень хочу , сегодня можно ? ![]() ну серьезно )))))))))) сегодня их можно получить ? А ты хто?) Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№1423
15 10 2012, 09:59
Vorobov : Airatt : Reef : Airatt : Reef : Хочу рамки без ника , очень хочу , сегодня можно ? ![]() ну серьезно )))))))))) сегодня их можно получить ? А ты хто?) человек )) и хочу рамки)) ![]() |
|
№1424
15 10 2012, 09:59
Reef
Ты сигнализация? |
|
№1425
15 10 2012, 10:10
Я вот тоже хочу, и в лс писал, но мне почему-то MASTA не ответил...пичалька
|
Рекомендуем почитать на тему КЛУБНЫЕ РАМКИ [МОСКВА + Регионы] |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








хочу рамки!))))
