|
|
№1
24 01 2011, 01:25
Оперативно откликнулся на мои поиски МКПП для 330, быстро отправил согласно договоренности и любезно доставил до вагона-ресторана ,в котором и приехала она в Питер.
Огромное спасибо! Сергей , хороший ты человек ))) !!! P.S. можно было бы описывать то, как я ее нес на плече до машины через весь вокзал и Милиционеров , подозрительно смотрящих на меня .... Ну , да хорошо все то что хорошо кончается ... Спасибо ! |
|
№2
24 01 2011, 01:26
Базука была зачётная
viewtopic.php?f=4&t=70757 |
|
№3
24 01 2011, 01:37
alfissima : можно было бы описывать то, как я ее нес на плече до машины через весь вокзал и Милиционеров , подозрительно смотрящих на меня .... Ну , да хорошо все то что хорошо кончается ... Давай подробнее
|
|
№4
24 01 2011, 01:46
А по цивильнее отправить нельзя было, через транспортную компанию например
Вагон ресторан |
|
№5
24 01 2011, 01:47
знакомый повар
|
|
№6
24 01 2011, 01:50
да не, я не к тому)))
ехал лет 10 назад на поезде, захожу в вагон-ресторан чего нибудь пропустить и .... нет ничего, все видимо запчасти везли вместо еды и напитков)) |
|
№7
24 01 2011, 01:52
butch
Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну... |
|
Рекомендуем почитать на тему Выражаю Благодарность СЕРГЕЮ Сити Авто...
|
|
№8
24 01 2011, 10:57
да да я такой....
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№9
24 01 2011, 23:35
Свезло мне, ребят , в том, что работает в вагоне-ресторане моя хорошая подруга- официантка , которая нашла место куда спрятать девайс.А то,почему не транспортной компанией,а в вагоне-ресторане .... ну так это кому как... Мне например это не стоило ничего ...
|
|
№10
24 01 2011, 23:40
фффсем привед!!!!!!!!!!!Слава Руси!!!!!!!!!!!
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№11
24 01 2011, 23:45
СЛАВА !!!
|
|
№12
24 01 2011, 23:53
Слава! МЫ все это переживем, весь этот гнет и смуту!
|
|
№13
25 01 2011, 00:14
От сердца к сердцу
|
|
№14
25 01 2011, 00:43
Garevild : Слава! МЫ все это переживем, весь этот гнет и смуту! Брат - ты отдиагностировал проблему? teadrinker : От сердца к сердцу От души к душе..Слава Руси! Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
Рекомендуем почитать на тему Выражаю Благодарность СЕРГЕЮ Сити Авто...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





