|
|
№1
27 02 2011, 23:18
Сергей Сити Авто - можно иметь дело!
Фары получены. Все как договаривались. Всем доволен. Рекомендую. |
|
№2
27 02 2011, 23:21
краткость - сестра таланта
|
|
№3
28 02 2011, 19:58
я ему фары на седан рестайл с блоками и лампами НОВЫЕ в КОРОБКЕ подогнал Две по цене ОДНОЙ
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№4
28 02 2011, 19:59
долго ждал по срокам ?
- лучше BMW машины неету ... !!! |
|
№5
28 02 2011, 20:08
и почем вышло?)
|
|
№6
28 02 2011, 20:09
viewtopic.php?f=4&t=70757 |
|
№7
28 02 2011, 20:10
а я уж думал кто машину уже вновь получил))
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Сергей Сити Авто - можно иметь дело!
|
|
№8
28 02 2011, 20:11
так что по срокам ???
- лучше BMW машины неету ... !!! ![]() |
|
№9
11 03 2011, 00:03
Andrik : Для СЛАВЯН, две по цене одной! Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№10
11 03 2011, 00:07
сергей сити авто : НОВЫЕ в КОРОБКЕ подогнал Две по цене ОДНОЙ ![]() Серёга и мне давай моник4:3,антенна GPS viewtopic.php?f=4&t=68662 |
|
№11
11 03 2011, 00:10
линзованные на 46?
по чем?) ПС чистокровный русский
|
|
№12
11 03 2011, 00:13
AntoxaS : ПС чистокровный русский ![]() И я тоже моник4:3,антенна GPS viewtopic.php?f=4&t=68662 |
|
№13
11 03 2011, 00:17
VOVAN 68
AntoxaS остались тока обычные новые НЕЛИНЗованные.. так же тока ДЛЯ СЛАВЯН Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№14
11 03 2011, 00:21
сергей сити авто : VOVAN 68 AntoxaS остались тока обычные новые НЕЛИНЗованные.. так же тока ДЛЯ СЛАВЯН а по чем? что еще есть на 46 рестайл седан Сергей? |
|
№15
11 03 2011, 00:23
AntoxaS : а по чем? рефлекторные 16 000рэ пара новые оригинал в коробках... AntoxaS : что еще есть на 46 рестайл седан Сергей? ЕСТЬ ВСЁ...что конкретно? Звоним завтра после 10 утра-спрашиваем... Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
Рекомендуем почитать на тему Сергей Сити Авто - можно иметь дело!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









по чем?)