|
|
№1
26 12 2014, 14:31
Столкнулась с проблемой. Нашла подарок себе на НГ
но не без обломов, курьер транспортной любезно все заберет, но с наложенным у них все еще все печально, а дарить дяде Ашоту кровно заработанные как то не хочется. Собсно нужен человек проверить продавана
|
|
№2
26 12 2014, 15:21
что именно и где территориально?
|
|
№3
26 12 2014, 15:24
Bimka45 : курьер транспортной любезно все заберет, но с наложенным у них все еще все печально, это что за транспортная такая то? а так у нас из Калининграда Буратино был... Ф. М. Достоевский |
|
№4
26 12 2014, 15:25
Что за подарок?
|
|
№5
26 12 2014, 15:40
*Mr.Anderson* : Bimka45 : курьер транспортной любезно все заберет, но с наложенным у них все еще все печально, это что за транспортная такая то? а так у нас из Калининграда Буратино был... ПЭК. Как пройти к Буратино? |
|
№6
26 12 2014, 15:43
ezh : что именно и где территориально? Салон, пока есть инфа только что это Калининград) |
|
№7
26 12 2014, 16:01
Bimka45
да ты лучше в деловые линии или желдорка Ф. М. Достоевский |
|
Рекомендуем почитать на тему Кто с Калининграда.
|
|
№8
26 12 2014, 16:10
*Mr.Anderson* : Bimka45 да ты лучше в деловые линии или желдорка До отправки еще по оплате как то решитсся надо |
|
№9
26 12 2014, 16:51
свою фотку запости....
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№10
26 12 2014, 17:24
Vorobov : свою фотку запости.... ![]() Личный интерес? Ибо -смысл? |
|
№11
26 12 2014, 17:28
Bimka45 : Vorobov : свою фотку запости.... ![]() Личный интерес? Ибо -смысл? Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№12
08 04 2015, 17:20
Живые есть???
bozman : Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
|
Рекомендуем почитать на тему Кто с Калининграда.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



но не без обломов, курьер транспортной любезно все заберет, но с наложенным у них все еще все печально, а дарить дяде Ашоту кровно заработанные как то не хочется. Собсно нужен человек проверить продавана



Живые есть???