/ продам A6 2.4 2003 г. на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 03 2012, 00:23
    • Сообщений 2255
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i 2001 BMW E90 335i , BMW E91 320D ( после 335 - едет вроде )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ВАО
    • Репутация: 650
    • ОсвоилсяОсвоился
в очень хорошем состоянии, мотор,коробка,кузов - без нареканий, из минусов пару затертых кнопочек в салоне и бок водительского сиденья 3 на 3 см, машина очень ухожена, через каждые 10 тыс проходила ТО, что нужно заменялось вовремя, оригиналом или очень хорошим неоригиналом,возможен обмен на е46(моя мечта), желательно с большим обьемом, доплачу если надо, подробнее на авто.ру ссылка и фотки там же http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24501916-18523.html
Собственное производство пластиковых окон в Московской области, обращайстесь в личку
Ремонт стиральных машин обращайтесь
Если возьму бмв, то только новую!!!

butch :
она жрет- ты едешь, она стоит- ты бухаешь)) все просто ::stol::
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 04 2012, 09:01
    • Сообщений 67
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
Мою глянь, подробности можно обсудить
viewtopic.php?f=3&t=81765
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 02 2012, 19:26
    • Сообщений 186
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i 2001 г.в. рестайл
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
geva :
в очень хорошем состоянии, мотор,коробка,кузов - без нареканий, из минусов пару затертых кнопочек в салоне и бок водительского сиденья 3 на 3 см, машина очень ухожена, через каждые 10 тыс проходила ТО, что нужно заменялось вовремя, оригиналом или очень хорошим неоригиналом,возможен обмен на е46(моя мечта), желательно с большим обьемом, доплачу если надо, подробнее на авто.ру ссылка и фотки там же http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24501916-18523.html

Такой барабанище за такие деньги? Ну удачи в продаже)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 03 2012, 00:23
    • Сообщений 2255
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i 2001 BMW E90 335i , BMW E91 320D ( после 335 - едет вроде )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ВАО
    • Репутация: 650
    • ОсвоилсяОсвоился
срочно!!! приезжает машина скоро!!! за срочность скину
Собственное производство пластиковых окон в Московской области, обращайстесь в личку
Ремонт стиральных машин обращайтесь
Если возьму бмв, то только новую!!!

butch :
она жрет- ты едешь, она стоит- ты бухаешь)) все просто ::stol::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 07 2011, 17:27
    • Сообщений 596
    • Профиль
    • Авто: турбо форь
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пос. Москва Люблинская обл.
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
она с вариатором чтоль?....
[album]37919[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 03 2012, 00:23
    • Сообщений 2255
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i 2001 BMW E90 335i , BMW E91 320D ( после 335 - едет вроде )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ВАО
    • Репутация: 650
    • ОсвоилсяОсвоился
вроде да
Собственное производство пластиковых окон в Московской области, обращайстесь в личку
Ремонт стиральных машин обращайтесь
Если возьму бмв, то только новую!!!

butch :
она жрет- ты едешь, она стоит- ты бухаешь)) все просто ::stol::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Так приезжает или обмен? Машина твоя хоть? :lol:

Рекомендуем почитать на тему продам A6 2.4 2003 г.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 03 2012, 00:23
    • Сообщений 2255
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i 2001 BMW E90 335i , BMW E91 320D ( после 335 - едет вроде )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ВАО
    • Репутация: 650
    • ОсвоилсяОсвоился
машина моя, уже приезжает машина, если успею продать куплю, если нет то придется другую искать
Собственное производство пластиковых окон в Московской области, обращайстесь в личку
Ремонт стиральных машин обращайтесь
Если возьму бмв, то только новую!!!

butch :
она жрет- ты едешь, она стоит- ты бухаешь)) все просто ::stol::

Рекомендуем почитать на тему продам A6 2.4 2003 г.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.