|
|
№1
21 08 2012, 21:16
в очень хорошем состоянии, мотор,коробка,кузов - без нареканий, из минусов пару затертых кнопочек в салоне и бок водительского сиденья 3 на 3 см, машина очень ухожена, через каждые 10 тыс проходила ТО, что нужно заменялось вовремя, оригиналом или очень хорошим неоригиналом,возможен обмен на е46(моя мечта), желательно с большим обьемом, доплачу если надо, подробнее на авто.ру ссылка и фотки там же http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24501916-18523.html
Ремонт стиральных машин обращайтесь Если возьму бмв, то только новую!!! butch : она жрет- ты едешь, она стоит- ты бухаешь)) все просто
|
|
№2
23 08 2012, 16:33
Мою глянь, подробности можно обсудить
viewtopic.php?f=3&t=81765 |
|
№3
23 08 2012, 16:36
geva : в очень хорошем состоянии, мотор,коробка,кузов - без нареканий, из минусов пару затертых кнопочек в салоне и бок водительского сиденья 3 на 3 см, машина очень ухожена, через каждые 10 тыс проходила ТО, что нужно заменялось вовремя, оригиналом или очень хорошим неоригиналом,возможен обмен на е46(моя мечта), желательно с большим обьемом, доплачу если надо, подробнее на авто.ру ссылка и фотки там же http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24501916-18523.html Такой барабанище за такие деньги? Ну удачи в продаже) |
|
№4
28 08 2012, 23:56
срочно!!! приезжает машина скоро!!! за срочность скину
Ремонт стиральных машин обращайтесь Если возьму бмв, то только новую!!! butch : она жрет- ты едешь, она стоит- ты бухаешь)) все просто
|
|
№5
29 08 2012, 08:29
она с вариатором чтоль?....
|
|
№6
29 08 2012, 17:43
вроде да
Ремонт стиральных машин обращайтесь Если возьму бмв, то только новую!!! butch : она жрет- ты едешь, она стоит- ты бухаешь)) все просто
|
|
№7
29 08 2012, 18:11
Так приезжает или обмен? Машина твоя хоть?
|
|
Рекомендуем почитать на тему продам A6 2.4 2003 г.
|
|
№8
30 08 2012, 00:32
машина моя, уже приезжает машина, если успею продать куплю, если нет то придется другую искать
Ремонт стиральных машин обращайтесь Если возьму бмв, то только новую!!! butch : она жрет- ты едешь, она стоит- ты бухаешь)) все просто
|
Рекомендуем почитать на тему продам A6 2.4 2003 г.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







