/ Дооснащение оригинальной вентиляцией сидений - фотоотчет на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Автор или Zorro13 пожалуйста сбросьте инструкцию на email
alex1804@mail.ru

Спасибо! :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 05 2010, 19:59
    • Сообщений 361
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Эстония
    • Репутация: 0
    • Гость
Cyber Flash :
Cyber Flash :
ter

И фото кнопки включения покажи.


!


Нечего на нее смотреть!!! Простая кЕтайская кнопочка. Кстати вентиляторы кресел БМВ, сделаны тоже в Кетае. На них так и написано, БМВ мейд ин пипл репаблик оф чайна.))))))

Нужно покупать большую красивую двух позиционную кнопку.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 10 2007, 20:27
    • Сообщений 6232
    • Профиль
    • Авто: Мясорубка GmbH
    • Торговая репутация: +12
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 252
    • Новенький
zorro13 :
Нужно покупать большую красивую двух позиционную кнопку.


И как же ее запихать в панель кнопок от 46? когда кнопки от е38 другие.
[Продам] Копию накладок HAMANN на туманки MtechII Клик
[Продам] Детали переднего бампера MtechII Клик
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 05 2010, 19:59
    • Сообщений 361
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Эстония
    • Репутация: 0
    • Гость
Cyber Flash :
zorro13 :
Нужно покупать большую красивую двух позиционную кнопку.


И как же ее запихать в панель кнопок от 46? когда кнопки от е38 другие.


Не понял ты меня.
Двухпозиционную универсальную кнопку и любого электроного каталого.

Поставить ее можно скажем в заглушку от кнопки подкачки поясницы, чуть чуть работы надфелем и готово.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Людиии. Дайте пожалуйста инструкцию)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 10 2007, 20:27
    • Сообщений 6232
    • Профиль
    • Авто: Мясорубка GmbH
    • Торговая репутация: +12
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 252
    • Новенький
SashokBMW-e46 :
Людиии. Дайте пожалуйста инструкцию)))


Саш я же выкладывал уже в этой теме :!: viewtopic.php?f=48&t=28324
[Продам] Копию накладок HAMANN на туманки MtechII Клик
[Продам] Детали переднего бампера MtechII Клик
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Cyber Flash
Упс! Сори! :oops:

Спасибо!!!

Рекомендуем почитать на тему Дооснащение оригинальной вентиляцией сидений - фотоотчет

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Товарищи подскажите при наличии запчастей (комплекта дооснащения, спейсера и перфорированной кожи) реально сделать все на одном водительском кресле за 1 день???
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 11 2010, 23:50
    • Сообщений 2480
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
:???: SashokBMW-e46 Сейчас наберу тебе и дам телефончик очень толкового человечка! :twisted: Пообщайся с ним.
Мужчины уходят, а бриллианты — остаются...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 07 2009, 11:39
    • Сообщений 237
    • Профиль
    • Авто: G35x
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 35
    • Репутация: 0
    • Гость
SashokBMW-e46 :
Товарищи подскажите при наличии запчастей (комплекта дооснащения, спейсера и перфорированной кожи) реально сделать все на одном водительском кресле за 1 день???

я делал водительское целиком за один день.
правда пассажирское перешивали за день до этого и выкройки были.
328i '98 ручк - 3 года, 100тыс пробега, продано
328i '99 авт - 2,5 года 65тыс пробега, продано
Infiniti G35x '07
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Александр71
Спасибо!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 05 2010, 19:59
    • Сообщений 361
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Эстония
    • Репутация: 0
    • Гость
SashokBMW-e46 :
Товарищи подскажите при наличии запчастей (комплекта дооснащения, спейсера и перфорированной кожи) реально сделать все на одном водительском кресле за 1 день???


Качествено нет.
Если только профи (у которого есть опыт подобной работы) будет работать часов 20 без остановки.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 04 2009, 09:15
    • Сообщений 8126
    • Профиль
    • Авто: Х6 5.0
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 782
    • ОсвоилсяОсвоился
автор молодец!!! :D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 12 2006, 12:13
    • Сообщений 2590
    • Профиль
    • Авто: BMW 323i выпуск Riger
    • Торговая репутация: +2
    • Изображения: 174
    • Репутация: 391
    • Новенький
Глупый вопрос но все же, кожу надо обязательно с перфорацией, чтоб эффект был? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 03 2008, 20:35
    • Сообщений 5034
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci 2004 supercharger
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2995
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
а как тогда будет происходить обдув?) через швы чтоли? вместо этих можно и компьютерные кулера заколхозить))) единственное только с перешивкой заморачиваться не оч охото...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
6at9-6ez-6aZara :
а как тогда будет происходить обдув?) через швы чтоли? вместо этих можно и компьютерные кулера заколхозить))) единственное только с перешивкой заморачиваться не оч охото...

Я уже думал насчет компьютерных кулеров.
Но у них лопасти менее защищены.
Комплект дооснащения не производится и не поставляется((((
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 12 2006, 12:13
    • Сообщений 2590
    • Профиль
    • Авто: BMW 323i выпуск Riger
    • Торговая репутация: +2
    • Изображения: 174
    • Репутация: 391
    • Новенький
SashokBMW-e46
То есть сняли с производства?

Рекомендуем почитать на тему Дооснащение оригинальной вентиляцией сидений - фотоотчет

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Давно сняли, еще в 2008 году.
Распродавали остатки.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 05 2010, 19:59
    • Сообщений 361
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Эстония
    • Репутация: 0
    • Гость
SashokBMW-e46 :
Давно сняли, еще в 2008 году.
Распродавали остатки.


Звиняйте. Что значит сняли с производства?
Комплект это
1. одна универсальная кЕтайская кнопка - вот ее никто никуда не снимет или можно поставить другую покрасивее
2. 8 кЕтайских вентиляторов - такие же вы найдете в е60/65, никуда они не сняты
3. 2 метра проводки и фишки к вентиляторам - фишки ищите на свалке, они самые распространеные, провода в магазине.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Вентиляторы я попытлася заказать в экзисте.
Не смогли привезти.
Для е60 или 65 отдельно вентиляторы не продаются.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 05 2010, 19:59
    • Сообщений 361
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Эстония
    • Репутация: 0
    • Гость
SashokBMW-e46 :
Вентиляторы я попытлася заказать в экзисте.
Не смогли привезти.
Для е60 или 65 отдельно вентиляторы не продаются.


Не совсем понимаю, что такое экзист, вроде каталог?
У нас покупка оригинальных запчастей выглядит так, я иду в оф. диллеру, показываю номер запчасти, ее заказывают и привозят.
Вот номер вентилятора 52 10 7 056 235
http://bmw.autocats.ru/parts/E60/Sedan/ ... ns_electr/

И даже цена видна, что будет стоить порядка 36 баксов плюс накрутка диллера.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
zorro13
Спасибо. Я и правда не нашел сразу.
Но один вентилятор за 25 евро - очень дорого.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 03 06 2012, 22:06
    • Сообщений 127
    • Профиль
    • Авто: BMW 316i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Репутация: 0
    • Гость
А подскажите, у меня салон тканевый, как мне быть, если вентиляцию хочу? В ткани дырки делать?)

'by k4m454k
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 10 2008, 02:14
    • Сообщений 6640
    • Профиль
    • Авто: e46 328i, EVO 9, Ford Fiesta
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одесса
    • Изображения: 0
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
SashokBMW-e46 :
Людиии. Дайте пожалуйста инструкцию)))

::1::
Кстати а у дорестайловой е38 была вентиляция сидений? кнопки тогда подойдут в е46 у которых вместо блока кнопок стоят раздельные кнопки
Питерская Ракета :
FTOR :
От Жопы тока вмятина осталась :lol: :lol: :lol:

IRONFTOR ::23:: ::23::

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 10 2008, 02:14
    • Сообщений 6640
    • Профиль
    • Авто: e46 328i, EVO 9, Ford Fiesta
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одесса
    • Изображения: 0
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
FTOR :
SashokBMW-e46 :
Людиии. Дайте пожалуйста инструкцию)))

::1::
Кстати а у дорестайловой е38 была вентиляция сидений? кнопки тогда подойдут в е46 у которых вместо блока кнопок стоят раздельные кнопки

:x
Питерская Ракета :
FTOR :
От Жопы тока вмятина осталась :lol: :lol: :lol:

IRONFTOR ::23:: ::23::

Рекомендуем почитать на тему Дооснащение оригинальной вентиляцией сидений - фотоотчет

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.