/ Какой Фирмы подушки(опоры двигателя) покупать??? на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 03 2013, 01:20
    • Сообщений 80
    • Профиль
    • Авто: bmw 320D туринг 2001г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область, Мытищи
    • Репутация: 0
    • Гость
Здраствуйте господа бмвводы!
Вот приобрел сегодня 320Д АКПП сарайчег 2001г.
Мотор вибрирует на холостых как трактор, аж салон резонирует, чуть добавляешь оборотов, нормуль.
Курил две ночи форум.
понял надо менять подушки(опоры) двигателя и акпп.
по привычке хотел заказывать лемфердер, но почитав дальше форум, прочел ,что кто-то говорит, что в оригинале поставляются подушки фирмы Corteco. По цене даже дешевле Лемфердера получается.
Прошу знающих людей подтвердить или опровергнуть данную информацию.
никогда небыло, чтобы никак небыло.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 26 09 2009, 23:04
    • Сообщений 28810
    • Профиль
    • Торговая репутация: +4
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2615
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
s13
Оригинал онли!
Суть общественного мнения: [url]http://cs310321.vk.me/v310321377/45fe/xIxIueu3HBQ.jpg[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 07 11 2010, 11:08
    • Сообщений 623
    • Профиль
    • Авто: 323i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Уфа
    • Изображения: 66
    • Репутация: 0
    • Гость
Поиск онли!
Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "Беха - это хорошо?" "Да сынок неплохо!"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 10 2008, 02:14
    • Сообщений 6640
    • Профиль
    • Авто: e46 328i, EVO 9, Ford Fiesta
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одесса
    • Изображения: 0
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
Кортеко идёт в оригинале,
в коробке лемфёрдер лежит кортеко...
Питерская Ракета :
FTOR :
От Жопы тока вмятина осталась :lol: :lol: :lol:

IRONFTOR ::23:: ::23::

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 03 2013, 01:20
    • Сообщений 80
    • Профиль
    • Авто: bmw 320D туринг 2001г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область, Мытищи
    • Репутация: 0
    • Гость
FTOR :
Кортеко идёт в оригинале,
в коробке лемфёрдер лежит кортеко...

Спасибо за нормальный,толковый ответ. Все по сушеству. жму Вашу руку! ::22:: ::22::
никогда небыло, чтобы никак небыло.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 05 2009, 17:18
    • Сообщений 2933
    • Профиль
    • Авто: E 46 320i м54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Череповец
    • Репутация: 150
    • Новенький
сегодня пришли кортеко ,подержал в руках показалось что как то они коряво сделаны,оригинала не держал ,может так и должно быть .
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 07 11 2010, 11:08
    • Сообщений 623
    • Профиль
    • Авто: 323i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Уфа
    • Изображения: 66
    • Репутация: 0
    • Гость
deniska035 :
сегодня пришли кортеко ,подержал в руках показалось что как то они коряво сделаны,оригинала не держал ,может так и должно быть .

Я кстати тоже кортеко ставил. не сцы :mrgreen: нормальный продукт
Чо не понравилось то? то что какой то белый налет аля вазелин? :lol:
Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "Беха - это хорошо?" "Да сынок неплохо!"

Рекомендуем почитать на тему Какой Фирмы подушки(опоры двигателя) покупать???

  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 03 2011, 12:11
    • Сообщений 1833
    • Профиль
    • Авто: 320D TURING M47TU
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Минск
    • Изображения: 65
    • Репутация: -130
брал феби (поставщик убедил , что нормальная партия)--были упакованы кортеко с о срезанным логотипом
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=48362[/img][img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=48363[/img]
[pic]43777[/pic]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 05 2009, 17:18
    • Сообщений 2933
    • Профиль
    • Авто: E 46 320i м54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Череповец
    • Репутация: 150
    • Новенький
m3m3 :
deniska035 :
сегодня пришли кортеко ,подержал в руках показалось что как то они коряво сделаны,оригинала не держал ,может так и должно быть .

Я кстати тоже кортеко ставил. не сцы :mrgreen: нормальный продукт
Чо не понравилось то? то что какой то белый налет аля вазелин? :lol:
сверху или снизу еще не разобрался ,резина как то торчит не ровно
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 10 2008, 02:14
    • Сообщений 6640
    • Профиль
    • Авто: e46 328i, EVO 9, Ford Fiesta
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одесса
    • Изображения: 0
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
deniska035
на оригинале тоже так торчит... я брал одну подушку оригинал, а вторую кортеко- они идентичны...
Питерская Ракета :
FTOR :
От Жопы тока вмятина осталась :lol: :lol: :lol:

IRONFTOR ::23:: ::23::

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 26 10 2007, 16:00
    • Сообщений 10207
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва-Питер
    • Изображения: 241
    • Репутация: 1913
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
FTOR :
deniska035
на оригинале тоже так торчит... я брал одну подушку оригинал, а вторую кортеко- они идентичны...

:arrow:
Интернет-магазин запчастей и аксессуаров BMW
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 07 07 2012, 22:41
    • Сообщений 5357
    • Профиль
    • Авто: HONDA SHADOW PHANTOM)))
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: дальняг MSK не товарисч
    • Изображения: 99
    • Репутация: 205
    • Новенький
::hm:: а flennor как ?
бортовик на мой трактор с НОВЫМ серцем: http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=100858



Если проблему можно решить деньгами то это не проблема а траты )))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 07 07 2012, 22:41
    • Сообщений 5357
    • Профиль
    • Авто: HONDA SHADOW PHANTOM)))
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: дальняг MSK не товарисч
    • Изображения: 99
    • Репутация: 205
    • Новенький
zidan :
::hm:: а flennor как ?

::fun::
бортовик на мой трактор с НОВЫМ серцем: http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=100858



Если проблему можно решить деньгами то это не проблема а траты )))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 09 2012, 12:59
    • Сообщений 75
    • Профиль
    • Авто: bmw 320d touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва-city
    • Репутация: 0
    • Гость
s13 :
FTOR :
Кортеко идёт в оригинале,
в коробке лемфёрдер лежит кортеко...

Спасибо за нормальный,толковый ответ. Все по сушеству. жму Вашу руку! ::22:: ::22::

Автор молодец ::fun:: ::fun:: ::fun:: ::good::
тема супер, зашел прочитал и вопросов не осталось!!! Побольше бы таких!!! ::22:: ::22::
Внедорожник — это автомобиль, который застрянет там, куда другой автомобиль не доедет*
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2010, 00:55
    • Сообщений 10980
    • Профиль
    • Авто: BMW X1 xDrive20d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Краснодар
    • Репутация: 818
    • ОсвоилсяОсвоился
Менял себе подушки, брал кортеко, когда вытащили оригинальные, на них тоже было лого кортеко.
"Твои дела и твоя жизнь не могут нравиться всем: делай то, что считаешь правильным, для блага немногих. Нравиться слишком многим-плохо." Фридрих Шиллер
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 19 03 2012, 10:38
    • Сообщений 2049
    • Профиль
    • Авто: 320D M47
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 151
    • Новенький
Поставил Лемфердер, нареканий нет

Рекомендуем почитать на тему Какой Фирмы подушки(опоры двигателя) покупать???

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.