|
|
№1
25 03 2013, 17:21
Здраствуйте господа бмвводы!
Вот приобрел сегодня 320Д АКПП сарайчег 2001г. Мотор вибрирует на холостых как трактор, аж салон резонирует, чуть добавляешь оборотов, нормуль. Курил две ночи форум. понял надо менять подушки(опоры) двигателя и акпп. по привычке хотел заказывать лемфердер, но почитав дальше форум, прочел ,что кто-то говорит, что в оригинале поставляются подушки фирмы Corteco. По цене даже дешевле Лемфердера получается. Прошу знающих людей подтвердить или опровергнуть данную информацию. |
|
№2
25 03 2013, 17:27
s13
Оригинал онли! |
|
№3
25 03 2013, 17:29
Поиск онли!
|
|
№4
25 03 2013, 17:30
Кортеко идёт в оригинале,
в коробке лемфёрдер лежит кортеко... Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR |
|
№5
25 03 2013, 17:36
FTOR : Кортеко идёт в оригинале, в коробке лемфёрдер лежит кортеко... Спасибо за нормальный,толковый ответ. Все по сушеству. жму Вашу руку! |
|
№6
25 03 2013, 17:47
сегодня пришли кортеко ,подержал в руках показалось что как то они коряво сделаны,оригинала не держал ,может так и должно быть .
|
|
№7
25 03 2013, 20:06
deniska035 : сегодня пришли кортеко ,подержал в руках показалось что как то они коряво сделаны,оригинала не держал ,может так и должно быть . Я кстати тоже кортеко ставил. не сцы Чо не понравилось то? то что какой то белый налет аля вазелин? |
|
Рекомендуем почитать на тему Какой Фирмы подушки(опоры двигателя) покупать???
|
|
№8
25 03 2013, 21:29
брал феби (поставщик убедил , что нормальная партия)--были упакованы кортеко с о срезанным логотипом
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=48362[/img][img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=48363[/img] |
|
№9
25 03 2013, 21:53
m3m3 : deniska035 : сегодня пришли кортеко ,подержал в руках показалось что как то они коряво сделаны,оригинала не держал ,может так и должно быть . Я кстати тоже кортеко ставил. не сцы Чо не понравилось то? то что какой то белый налет аля вазелин? |
|
№10
25 03 2013, 23:09
deniska035
на оригинале тоже так торчит... я брал одну подушку оригинал, а вторую кортеко- они идентичны... Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR ![]() |
|
№11
25 03 2013, 23:26
FTOR : deniska035 на оригинале тоже так торчит... я брал одну подушку оригинал, а вторую кортеко- они идентичны... |
|
№12
01 04 2013, 18:24
а flennor как ?
Если проблему можно решить деньгами то это не проблема а траты ))))) |
|
№13
01 04 2013, 19:01
zidan : ::hm:: а flennor как ?
Если проблему можно решить деньгами то это не проблема а траты ))))) |
|
№14
03 04 2013, 12:41
s13 : FTOR : Кортеко идёт в оригинале, в коробке лемфёрдер лежит кортеко... Спасибо за нормальный,толковый ответ. Все по сушеству. жму Вашу руку! Автор молодец тема супер, зашел прочитал и вопросов не осталось!!! Побольше бы таких!!! |
|
№15
03 04 2013, 13:05
Менял себе подушки, брал кортеко, когда вытащили оригинальные, на них тоже было лого кортеко.
|
|
№16
03 04 2013, 13:07
Поставил Лемфердер, нареканий нет
|
Рекомендуем почитать на тему Какой Фирмы подушки(опоры двигателя) покупать???
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения











а flennor как ?