|
|
№1
31 03 2010, 17:39
диагностика не показала не одной ошибки...что это? помогите [url]http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e46/sharman/[/url] Все заходим сюда КУПЛЮ Клон Dynavin Android (Enco B046) |
|
№2
31 03 2010, 17:42
sharman
мож в диагностике дело? |
|
№3
31 03 2010, 18:26
нет, был сразу в 2 местах...проблема в машине..вот только где или в чём её искать?
[url]http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e46/sharman/[/url] Все заходим сюда КУПЛЮ Клон Dynavin Android (Enco B046) |
|
№4
31 03 2010, 18:28
Чето у всех седня тяга потерялась
|
|
№5
31 03 2010, 19:55
sharman привет брату по несчастью
|
|
№6
01 04 2010, 08:52
Работу турбины смотрите: геометрию лопаток, управление работой турбы, да и саму турбу. От чего еще тяга пропадать может на определенных режимах? Ну каты еще...но симптомы уж больно какие то не похожие на них.
|
|
№7
01 04 2010, 11:46
Везучий Фраер : От чего еще тяга пропадать может на определенных режимах? как вариант, подклинивание клапана AGR (плохо закрывается) |
|
Рекомендуем почитать на тему [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга
|
|
№8
01 04 2010, 11:53
Corleone : Везучий Фраер : От чего еще тяга пропадать может на определенных режимах? как вариант, подклинивание клапана AGR (плохо закрывается) тогда бы дымило бы и движек бы захлебывался... |
|
№9
01 04 2010, 13:34
Для начала, сними всю впускную систему, почисти ее и проверь на наличие дырок.
|
|
№10
02 04 2010, 09:33
[url]http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e46/sharman/[/url] Все заходим сюда КУПЛЮ Клон Dynavin Android (Enco B046) |
|
№11
02 04 2010, 11:06
Временами теряеться тяга двигателя без особых примет ...в разных скоростных режимах...
причём если разагнаться...выкл зажигание...7-10сек и вкл...то даже после потери она сразу появляеться... [url]http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e46/sharman/[/url] Все заходим сюда КУПЛЮ Клон Dynavin Android (Enco B046) |
|
№12
02 04 2010, 11:07
Временами теряеться тяга двигателя без особых примет ...в разных скоростных режимах...
причём если разагнаться...выкл зажигание...7-10сек и вкл...то даже после потери она сразу появляеться... [url]http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e46/sharman/[/url] Все заходим сюда КУПЛЮ Клон Dynavin Android (Enco B046) |
|
№13
02 04 2010, 11:32
Я тебе уже сто раз говорил - смотри управление наддувом и электромагнитный клапан давления воздуха в турбине (у меня точно такие симптомы были как ты сейчас описал на Пассате 1,9 TDI 66 kw) - так что знаю что говорю. Если там будет норма - значит турбе жопа.
|
|
№14
02 04 2010, 11:32
Короче ищи дырку в шлангах на подачу воздуха для начала.
|
|
№15
27 05 2010, 15:31
Разобрался?
|
|
№16
28 05 2010, 23:01
sharman : Временами теряеться тяга двигателя без особых примет ...в разных скоростных режимах... причём если разагнаться...выкл зажигание...7-10сек и вкл...то даже после потери она сразу появляеться... с электроникой что-то...наверно |
|
№17
03 06 2010, 22:02
проверь трубки вакумные,тонкие которые они часто рассыпаются от старости или хз.
|
|
Рекомендуем почитать на тему [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга
|
Рекомендуем почитать на тему [ДИЗЕЛЬ] Теряется тяга
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






