/ куплю комплект колес на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 18:19
    • Сообщений 65
    • Профиль
    • Авто: Е46 320i 1998
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область
    • Репутация: 0
    • Гость
Доброго всем дня. куплю комплект колес на дисках, зима- желательно не шипованной размер Р16, Р17 в отличном состоянии. Жду предложений
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 08 2011, 19:12
    • Сообщений 1750
    • Профиль
    • Авто: BMW 523 E39 было BMW 325 CI Е46 было BMW 530D E60 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Россия Сочи
    • Изображения: 12
    • Репутация: 0
    • Гость
есть диски р16 литые звездочка оригинал но кем то покрашены в черный цвет и слегка пошкарябаные резина липучка износ процентов 30 если интерресно схожу в гараж посмотрю название и фото цена 10000 могу отправить трансп.комп.деловые линии ты у себя в городе относиш деньги в тр.комп. я сдав колеса получаю
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 18:19
    • Сообщений 65
    • Профиль
    • Авто: Е46 320i 1998
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область
    • Репутация: 0
    • Гость
а где находятся колеса
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 18:19
    • Сообщений 65
    • Профиль
    • Авто: Е46 320i 1998
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область
    • Репутация: 0
    • Гость
batko :
а где находятся колеса

и фото хотелось глянуть и тип, и размер колес
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 01 2011, 12:26
    • Сообщений 4383
    • Профиль
    • Авто: //Метро
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: московский русский бакинец!
    • Изображения: 14
    • Репутация: 2
    • Гость
Глянь мой комплект 16размер липучка 45 стиль оригинал, 20рублей
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 18:19
    • Сообщений 65
    • Профиль
    • Авто: Е46 320i 1998
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область
    • Репутация: 0
    • Гость
D@nGun :
Глянь мой комплект 16размер липучка 45 стиль оригинал, 20рублей

А где смотреть
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 18:19
    • Сообщений 65
    • Профиль
    • Авто: Е46 320i 1998
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область
    • Репутация: 0
    • Гость
Да, забыл указать, для машины Е-46 седан

Рекомендуем почитать на тему куплю комплект колес

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 08 2011, 19:12
    • Сообщений 1750
    • Профиль
    • Авто: BMW 523 E39 было BMW 325 CI Е46 было BMW 530D E60 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Россия Сочи
    • Изображения: 12
    • Репутация: 0
    • Гость
batko :
а где находятся колеса

в сочи фото в течении часа закину
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 08 2011, 19:12
    • Сообщений 1750
    • Профиль
    • Авто: BMW 523 E39 было BMW 325 CI Е46 было BMW 530D E60 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Россия Сочи
    • Изображения: 12
    • Репутация: 0
    • Гость
batko :
batko :
а где находятся колеса

и фото хотелось глянуть и тип, и размер колес


ответил в личку
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 18:19
    • Сообщений 65
    • Профиль
    • Авто: Е46 320i 1998
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область
    • Репутация: 0
    • Гость
ilya134 :
batko :
batko :
а где находятся колеса

и фото хотелось глянуть и тип, и размер колес


ответил в личку

Буду иметь в виду ваше предложение, числа 10 может буду в ваших краях
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 18:19
    • Сообщений 65
    • Профиль
    • Авто: Е46 320i 1998
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область
    • Репутация: 0
    • Гость
что ни у кого ни чего нет, что ли
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 01 2011, 12:26
    • Сообщений 4383
    • Профиль
    • Авто: //Метро
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: московский русский бакинец!
    • Изображения: 14
    • Репутация: 2
    • Гость
batko :
D@nGun :
Глянь мой комплект 16размер липучка 45 стиль оригинал, 20рублей

А где смотреть


смотреть в Зелеке ;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 18:19
    • Сообщений 65
    • Профиль
    • Авто: Е46 320i 1998
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область
    • Репутация: 0
    • Гость
D@nGun :
batko :
D@nGun :
Глянь мой комплект 16размер липучка 45 стиль оригинал, 20рублей

А где смотреть


смотреть в Зелеке ;)

Фото можно посмотреть
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 01 2011, 12:26
    • Сообщений 4383
    • Профиль
    • Авто: //Метро
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: московский русский бакинец!
    • Изображения: 14
    • Репутация: 2
    • Гость
тока такие...

[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=32440[/img]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 18:19
    • Сообщений 65
    • Профиль
    • Авто: Е46 320i 1998
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область
    • Репутация: 0
    • Гость
[quote="D@nGun"[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=тока такие...

[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=32440[/img][/img]
профиль какой
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 01 2011, 12:26
    • Сообщений 4383
    • Профиль
    • Авто: //Метро
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: московский русский бакинец!
    • Изображения: 14
    • Репутация: 2
    • Гость
205/55/16
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 10 2009, 21:11
    • Сообщений 3974
    • Профиль
    • Авто: BMW Е46 330Xi touring, BMW X3 E83LCI 2.5 Xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Одинцово
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1953
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
viewtopic.php?f=43&t=58548
BMW E36 316 coupe hell rot ->BMW E46 323i schwarz 2-> BMW E46 330 cabrio M-pack->BMW E46 M3 SMG -> BMW E46 330XI touring
BMW X3 E83 2.5 Хомяк -> BMW X3 E83 LCI 2.5 Xdrive
http://www.drive2.ru/users/ilyuhin/

Рекомендуем почитать на тему куплю комплект колес

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 18:19
    • Сообщений 65
    • Профиль
    • Авто: Е46 320i 1998
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область
    • Репутация: 0
    • Гость
ХОЧЕТСЯ НЕ ШИПОВАННУЮ РЕЗИНУ, ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 18:19
    • Сообщений 65
    • Профиль
    • Авто: Е46 320i 1998
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область
    • Репутация: 0
    • Гость
batko :
ХОЧЕТСЯ НЕ ШИПОВАННУЮ РЕЗИНУ, ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

размер желательно 205-60-16
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 18:19
    • Сообщений 65
    • Профиль
    • Авто: Е46 320i 1998
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область
    • Репутация: 0
    • Гость
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ КУПИЛ СЕБЕ ЗИМУ И ЛЕТО НА ЛИТЬЕ ВСЕ ОРИГИНАЛ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 18:19
    • Сообщений 65
    • Профиль
    • Авто: Е46 320i 1998
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область
    • Репутация: 0
    • Гость
batko :
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ КУПИЛ СЕБЕ ЗИМУ И ЛЕТО НА ЛИТЬЕ ВСЕ ОРИГИНАЛ

ЛЕТО 215-60 16, ЗИМА 215-65-16

Рекомендуем почитать на тему куплю комплект колес

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.