|
|
№1
10 02 2010, 16:22
диски в очень хорошем состоянии!!!
2 колеса - протектор мегаживой (износ не более 25%) 225\45\17 Dunlop 9000 2 колеса - суперслик (износ более 95%) 235\45\17 Dunlop 9000 2 резины - протектор на сезон (износ 50%) - в подарок 225\45\17 Dunlop Direzza цена 20 000 рублей за весь комплект связь 8-91О-4О2-688семь или ЛС |
|
№2
10 02 2010, 22:32
Модель покрышек одинаковая?
Продам кассетник с кнопкой mode, прокладку поддона на М54 и передние тормозные дики Лемфердер. |
|
№3
12 02 2010, 11:43
19500
|
|
№4
15 02 2010, 14:45
а они на седане стояли?
|
|
№5
15 02 2010, 20:01
на туринге и на купешку друга мерили. весьма интересно смотрятся!
|
|
№6
16 02 2010, 08:33
а вылет не маловат для 46-й?
|
|
№7
17 02 2010, 10:10
нигде ничего не цеплялось и радовало меня всячески.
продаю только потому, что подарили другие колеса от OZ с рисунком, который мне больше нравится. |
|
Рекомендуем почитать на тему комплект лета на дисках 65 стиль стояли на е46
|
|
№8
17 02 2010, 21:04
ph0enix : а вылет не маловат для 46-й? не понял где указан вылет? Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№9
17 02 2010, 23:33
Походу 65 стиль родной только R18, а R17 это какая-то реплика. Вопрос какая????
|
|
№10
22 02 2010, 13:56
конечно реплика!
оно ясно и по ценнику! какая - не знаю. досталась с машиной. но реплика оооч хорошая. никаких вибраций и достаточно легкая! |
|
№11
23 02 2010, 05:41
взял бы данлоп живой
|
|
№12
23 02 2010, 09:47
nikast : взял бы данлоп живой берите! данлоп живой! |
Рекомендуем почитать на тему комплект лета на дисках 65 стиль стояли на е46
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




