/ Куплю Б/у колеса Питер на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:04
    • Сообщений 86
    • Профиль
    • Авто: 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Куплю 4 колеса с зимней резиной, радиус, внешний вид значения не имеют. Как можно дешевле. От колес требуется проехать 4-5к в спокойном режиме по городу.
Либо 4 зимние шины в удовл. состоянии.
Рассмотрю любые предложения!

Город Санкт-Петербург, возможность заехать за колесами есть

Еще раз - главный параметр это дешевизна, ну и конечно чтоб без трещин вздутий и прочих неюзабельных деффектов

Апдейт - подойдут и с летней резиной.

Короче у меня каша такая - было 4 колеса 205/16 и одна запаска 195/15 кажется (насчет запаски не уверен) - стало 1 запаска 195/15, 3 диска 205/16 и 2 летние резины на эти диски (соотв-нно 2 резины и 1 диск уничтожены, хотя диск наверное можно восстановить)
Надо блин собрать 4 колеса с одинаковой резиной (либо лето либо зима), чтоб проехали 5тыщ в спокойном режиме, как можно ДЕШЕВЛЕ

Отсюда в догонку вопрос - если кататься на 3-х 16 и 1 15-ом, это сильно плохо? Проехал на запаске около 2к (стояла сзади), она вроде и радиусом и шириной поменьше, никакого дискомфорта не испытвал...
Последний раз редактировалось Dr. Dre 01 02 2010, 01:09, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:04
    • Сообщений 86
    • Профиль
    • Авто: 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
ап
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:04
    • Сообщений 86
    • Профиль
    • Авто: 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
вверх
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:04
    • Сообщений 86
    • Профиль
    • Авто: 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
вверх
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 01 08 2007, 00:18
    • Сообщений 12568
    • Профиль
    • Авто: адын чорний друхой белий
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: столько дебилов на дорогах?
    • Изображения: 30
    • Репутация: 596
    • ОсвоилсяОсвоился
Dr. Dre :
Короче у меня каша такая - было 4 колеса 205/16 и одна запаска 195/15 кажется (насчет запаски не уверен) - стало 1 запаска 195/15, 3 диска 205/16 и 2 летние резины на эти диски (соотв-нно 2 резины и 1 диск уничтожены, хотя диск наверное можно восстановить)Надо блин собрать 4 колеса с одинаковой резиной (либо лето либо зима), чтоб проехали 5тыщ в спокойном режиме, как можно ДЕШЕВЛЕ

без калькулятора не обойтись :x
Куплю салонное зеркало заднего вида от М e46/e86/e39
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:04
    • Сообщений 86
    • Профиль
    • Авто: 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
да вот тоже сижу ломаю голову как проще поступить. Седня попробую узнать подлежит ли восстановлению диск (там небольшое вздутие, см-а 3-4), если можно то буду менять только резину.

Насколько вообще плохо кататься с одним колесом меньшего диаметра чем остальные?
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 09 2009, 10:22
    • Сообщений 46
    • Профиль
    • Авто: 330 xi touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: msk
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
парень, продай БМВ... не издевайся над хорошей машиной... ::30::

Рекомендуем почитать на тему Куплю Б/у колеса Питер

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:04
    • Сообщений 86
    • Профиль
    • Авто: 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
то что у меня мало опыта обращения с а/м не значит что ты имеешь право делать такие заявления, парень! Есть что умное подсказать новичку - пожалуйста, а с советами как мне жить лучше не суйся
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 09 2009, 10:22
    • Сообщений 46
    • Профиль
    • Авто: 330 xi touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: msk
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
это и была самая ценная подсказка. ::34::

как бы тебе объяснить... ::33:: покупать БМВ на последние деньги (конечно же я не имею ввиду твой случай, а чисто гиппотетически :twisted: ) - дело не благодарное, т.к. машина имеет свойство ломаться и попадать в неприятные ситуации(авария, не дай бог или вандалы какие), а в случае с БМВ, почему-то эти ситуации происходят с заядлой периодичностью... стоимость ремонта\восстановления автомобиля до допроблемного состояния - реально стоит денег. без ремонта - эксплуатация автомобиля - тупо опасна. ::36:: в твоем случае, я думаю, повредились не только колеса, но и детали подвески. ::18::

в конкретно твоем случае - различных колес(скорее всего передних) - система стабилизации и АБС будут вести себя ооочень нехорошо. скорее даже помешают или, не дай бог, приведут к чему не хорошему(неожиданный и плохо прогнозируемый занос со всеми вытекающими, практически не зависимо от мастерства вождения). как пример - никакой нормальный гонщик не поедет на неисправном автомобиле в заезд по трассе, даже если неисправность не значительная.

про возможные последствия оплаты ремонта 3-4 других машин, которые заденешь во время заноса, КМК писать не нужно(есть подозрение, что у тебя машина не на каско. не обижайся, я буду нереально рад, если ошибаюсь.)

есть смысл немного разориться (10-15к.рублей) на комплект нормальных колес(шины + диски) и на диагностику\замену деталей подвески(по моему предположению - передней)

или есть смысл взять машину подешевле, но иметь запас денег на плохой вариант развития событий.

сорри за негатив, но лучше готовиться к плохому и обрадоваться хорошему, чем наоборот. :twisted:

з.ы. учить жизни - не хочу. делюсь опытом.

з.з.ы. сам владею автосервисом и поменял порядка 15 личных автомобилей, работал инструктором по вождению(как обычному, так и экстремальному\безопасному)

з.з.з.ы. не прийми все вышесказанное за понты, а как подтверждение автомобильного опыта

А.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:04
    • Сообщений 86
    • Профиль
    • Авто: 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Вот это другое дело, хотя бы аргументировано. А то в первый раз получилось не очень вежливо, согласись)

Что касается моей ситуации - ты во многом прав, но почему-то многого не учитываешь) Например ты не учитываешь что эту марку можно любить очень сильно. В моем случае - ничего другого я даже не рассматриваю, либо бмв, пускай сломанная и под окном, либо ничего (под ничего можно подразумевать максимум какое-нибудь Российское говно за копейки).
Да, я можно сказать купил машину на последние деньги, но разве не в этом и проявляется любовь к модели?

Что касается опасности вождения - во-первых я писал что запаска стояла сзади, во-вторых я с этой запаской сзади давал нехилого жару на дорогах, и никакой разницы не чувствовал. И уже не важно, мало ли я давал жару или просто плохо чувствую машину - факт в том что при моем стиле езды мне это нисколько не мешало. Единственное чего я не могу чувствовать - это если в машине что-то изнашивается из-за разных колес, и именно это я и хотел уточнить.

Разориться на 10-15к было бы разумно, еслиб не было затрат на другой ремонт (бампер, капот, и, возможно, подвеска). А чтобы хотя бы узнать приблизительную цену этого самого ремонта, нужно собрать колеса чтобы доехать до сервиса, и раз уж нужно собрать колеса, то желательно так чтобы еще с пол годика о них не думать (для меня пол года это и есть 4-5к км). Естесственно я понимаю что придется на эти пол годика забыть про шашечки и прочее, и это я тоже написал в первом посте.

Короче вот такая сложная ситуация, обратился сюда поскольку есть вероятность что у кого-то завалялись ненужные барахольные колеса, мне было бы в самый раз.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:04
    • Сообщений 86
    • Профиль
    • Авто: 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
fg
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:04
    • Сообщений 86
    • Профиль
    • Авто: 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
вверх
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 09 2009, 10:22
    • Сообщений 46
    • Профиль
    • Авто: 330 xi touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: msk
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
слух, будет бэушечный, но комплект 16 резины по параметрам скажу в выходные с хонды аккорд. робные
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:04
    • Сообщений 86
    • Профиль
    • Авто: 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
что такое робные?
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 09 2009, 10:22
    • Сообщений 46
    • Профиль
    • Авто: 330 xi touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: msk
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
это ачипятка. родные - правильное написание.

Рекомендуем почитать на тему Куплю Б/у колеса Питер

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.