|
|
№1
28 12 2009, 16:00
предложу свои колесики с резиной мишлен пилот примаси 2-на сезон,2 на выброс.
отъездил на них сезон-геометрия в идеале. ет-35 по цене не знаю,пусть будет 10т.р. |
|
№2
28 12 2009, 16:02
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=18515[/img]
Ф. М. Достоевский |
|
№3
28 12 2009, 16:05
*Mr.Anderson*
благодарю |
|
№4
05 01 2010, 19:17
понимаю,размерчик маловат...
может кто помочь с размещением объявы на 36-ом клубе? мне не удается там зарегиться |
|
№5
10 01 2010, 00:10
Забрал бы на зиму с удовольствием, но ценник на 15й радиус космос имхо. P.S. А на 46 кузове они не выпирают с 35м вылетом?
|
|
№6
10 01 2010, 00:38
roma050
предложи цену в лс ничего не выпирает |
|
№7
10 01 2010, 22:59
seroff
сорри, в лс не могу с телефона, тут напишу. Заберу за 5 без лохмотьев. |
|
Рекомендуем почитать на тему продам BBS 15" продано
|
|
№8
14 01 2010, 00:40
Так как с продажей? Готов забрать.
|
|
№9
14 01 2010, 00:47
щас семнашки ищу,тормозну пока не найду
|
|
№10
21 01 2010, 19:18
продам
9т.р. |
|
№11
23 01 2010, 16:46
Все еще готов предложить 5к за диски без резины. Скоро зима кончится, не интересно будет...
|
|
№12
25 01 2010, 01:35
Назови свою последнюю цену на диски без резины и если возможность пересылки.
|
|
№13
25 01 2010, 23:05
ну че на счет дисков по цене и пересылке в реион
|
|
№14
28 01 2010, 12:02
в продаже
|
|
№15
29 01 2010, 21:54
6 тысяч рубликов без "резины",если в Москве есть кто заберет
|
|
№16
01 02 2010, 16:34
Поднимем 7 тыщ без "резины",в Москве человек заберет
|
|
№17
01 02 2010, 18:05
|
|
Рекомендуем почитать на тему продам BBS 15" продано
|
|
№18
01 02 2010, 18:08
seroff привет!
ааааа не успел,ты их уже отдал??? |
|
№19
01 02 2010, 18:11
не,лежат
че за ажиотаж вдруг? |
|
№20
01 02 2010, 18:13
ну так увидел тока что вот и заинтересовался)) я чуть позже отпишусь, как до дома доберусь тока.
|
Рекомендуем почитать на тему продам BBS 15" продано
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






