|
|
№1
04 12 2009, 18:06
Продам комплект Ac-schnitzer Type2 R17 (8j ET38) в отличном состоянии. Диски были привезены из Японии, по Москве не ездили. Без резины.
http://www.ac-schnitzer.de/index.php?eI ... 6267643cc0 Цена 32 тыс. Или поменяюсь на 37, 65 или 66 стиль. Фото вышлю по запросу |
|
№2
05 12 2009, 18:36
см. ЛС
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№3
05 12 2009, 20:45
Где поглядеть?
Состояние на самом деле идеальное? На проверку в шиномонтаже готовы? |
|
№4
09 12 2009, 20:00
|
|
№5
09 12 2009, 20:07
Antonio : в таком радиусе и с таким занижением любые смотрятся шикарно (ну почти любые)) |
|
№6
09 12 2009, 20:49
Antonio : http://www.ac-schnitzer.de/no_cache/bmw ... =4#zoom986 Это 18 помоему! |
|
№7
09 12 2009, 20:52
MrMinin : Antonio : http://www.ac-schnitzer.de/no_cache/bmw ... =4#zoom986 Это 18 помоему! Я продаю R17 |
|
Рекомендуем почитать на тему Купи себе новогодний подарок Ac-schnitzer R17 Type2
|
|
№8
22 12 2009, 00:26
Up...
Продаются! |
|
№9
22 12 2009, 00:40
Летом мерял такие 18 на черную машину-не фонтан,колеса чиста на е36 имхо, вот там они яростно выглядят.
![]() Цена
|
|
№10
22 12 2009, 01:13
Van_Basten : Летом мерял такие 18 на черную машину-не фонтан,колеса чиста на е36 имхо, вот там они яростно выглядят. ![]() Цена ![]() Может для Украины цена и не очень))) Со средней зарплатой в 200$ И я повторюсь, продаю R17! |
|
№11
22 12 2009, 19:55
а сколько весит диск?
|
|
№12
23 12 2009, 10:11
sokolll : а сколько весит диск? Не могу сказать, просто не знаю. Но я думаю, можно посмотреть на сайте производителя. |
|
№13
26 12 2009, 11:32
Antonio
: Может для Украины цена и не очень))) Со средней зарплатой в 200$ это тут к чему,типо в России больше зарплата или уровень жизни лучше? Цена высокая, а смотрятся они не айс
|
|
№14
26 12 2009, 12:52
Van_Basten : Antonio : Может для Украины цена и не очень))) Со средней зарплатой в 200$ это тут к чему,типо в России больше зарплата или уровень жизни лучше? Цена высокая, а смотрятся они не айс ![]() Да. В России уровень гораздо выше. Бываю на Украине, знаю. И кому чего нравится! И сейчас просто не сезон. Все уже хотят купить за большую халяву, когда один диск новый стоит только 400евро примерно. Ну раз не интересно, хочется купить 18 колеса, проходите просто мимо, в зоголовке же написано, что диски продаются R17! |
|
№15
26 01 2010, 22:03
Диски еще в продаже!
|
|
№16
26 01 2010, 22:50
на е36 взял бы тысяч за 20
|
|
№17
26 01 2010, 23:36
jek@ : на е36 взял бы тысяч за 20 На днях с бмв клуба такие же ушли намного дороже и за один день. Я конечно понимаю, что кризис и все такое) Но ценник фиксированный, ну если только совсем небольшой торг на шиномонтаж. |
|
Рекомендуем почитать на тему Купи себе новогодний подарок Ac-schnitzer R17 Type2
|
|
№18
27 01 2010, 00:32
Antonio : jek@ : на е36 взял бы тысяч за 20 На днях с бмв клуба такие же ушли намного дороже и за один день. Я конечно понимаю, что кризис и все такое) Но ценник фиксированный, ну если только совсем небольшой торг на шиномонтаж. я в курсе! и ушли не на много, а на 5000 дороже чем я предложил! вот так
|
|
№19
27 01 2010, 00:45
jek@ : Antonio : jek@ : на е36 взял бы тысяч за 20 На днях с бмв клуба такие же ушли намного дороже и за один день. Я конечно понимаю, что кризис и все такое) Но ценник фиксированный, ну если только совсем небольшой торг на шиномонтаж. я в курсе! и ушли не на много, а на 5000 дороже чем я предложил! вот так ![]() Смотри сам ценник мой знаешь) а весной эти диски с руками вырвутЯ бы их и не продавал, по большому счету мне деньги не нужны, просто хочу сделать взаимозачет и купить другие. мне нужны диски на Е39. 37, 65 или 66 стиля. Предлагай обмен) если таковы имеются. |
|
№20
27 01 2010, 01:14
sokolll : а сколько весит диск? Туре IV 19" весят около 9 кг. эти я думаю намного меньше. |
|
№21
15 03 2010, 12:05
Продано!
Тема закрыта, всем спасибо! |
Рекомендуем почитать на тему Купи себе новогодний подарок Ac-schnitzer R17 Type2
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








