/ Купи себе новогодний подарок Ac-schnitzer R17 Type2 на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 12 2009, 17:39
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Продам комплект Ac-schnitzer Type2 R17 (8j ET38) в отличном состоянии. Диски были привезены из Японии, по Москве не ездили. Без резины.

http://www.ac-schnitzer.de/index.php?eI ... 6267643cc0

Цена 32 тыс. Или поменяюсь на 37, 65 или 66 стиль.

Фото вышлю по запросу
Последний раз редактировалось Antonio 15 03 2010, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Старожил клуба
    • На форуме с 08 05 2007, 18:58
    • Сообщений 21585
    • Профиль
    • Авто: бмв-сарайка
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Метро
    • Изображения: 12
    • Репутация: 10587
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
см. ЛС
Top Gey :
-Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще.

(это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 05 2009, 22:22
    • Сообщений 2975
    • Профиль
    • Авто: Renault Kangoo "individual edition"
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow Village, East Coast
    • Репутация: 0
    • Гость
Где поглядеть?
Состояние на самом деле идеальное?
На проверку в шиномонтаже готовы?
8) :lol:
....и пох,ибо нех....
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 12 2009, 17:39
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Up...
Диски шикарно смотрятся на E46

http://www.ac-schnitzer.de/no_cache/bmw ... =4#zoom986
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 05 2007, 14:11
    • Сообщений 8050
    • Профиль
    • Авто: пенсионерское
    • Торговая репутация:
    • Откуда: юпитер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Antonio :
Up...
Диски шикарно смотрятся на E46

http://www.ac-schnitzer.de/no_cache/bmw ... =4#zoom986

в таком радиусе и с таким занижением любые смотрятся шикарно (ну почти любые))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 22:15
    • Сообщений 2642
    • Профиль
    • Авто: Messerschmitt
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MosVegas
    • Изображения: 54
    • Репутация: 50
    • Новенький
Antonio :
http://www.ac-schnitzer.de/no_cache/bmw ... =4#zoom986



Это 18 помоему!
[pic]26975[/pic]

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 12 2009, 17:39
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
MrMinin :
Antonio :
http://www.ac-schnitzer.de/no_cache/bmw ... =4#zoom986



Это 18 помоему!



Я продаю R17

Рекомендуем почитать на тему Купи себе новогодний подарок Ac-schnitzer R17 Type2

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 12 2009, 17:39
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Up...
Продаются!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 30 08 2008, 11:14
    • Сообщений 2666
    • Профиль
    • Авто: BМW е38 740 е36 М3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ukraine _ Харьков
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
Летом мерял такие 18 на черную машину-не фонтан,колеса чиста на е36 имхо, вот там они яростно выглядят. ::31::

Цена ::35::
BMW power!
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 12 2009, 17:39
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Van_Basten :
Летом мерял такие 18 на черную машину-не фонтан,колеса чиста на е36 имхо, вот там они яростно выглядят. ::31::

Цена ::35::


Может для Украины цена и не очень)))
Со средней зарплатой в 200$ ::42::

И я повторюсь, продаю R17!
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 10 2009, 19:54
    • Сообщений 36
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
а сколько весит диск?
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 12 2009, 17:39
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
sokolll :
а сколько весит диск?


Не могу сказать, просто не знаю. Но я думаю, можно посмотреть на сайте производителя.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 30 08 2008, 11:14
    • Сообщений 2666
    • Профиль
    • Авто: BМW е38 740 е36 М3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ukraine _ Харьков
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
Antonio
:
Может для Украины цена и не очень)))
Со средней зарплатой в 200$

это тут к чему,типо в России больше зарплата или уровень жизни лучше? ::40:: ::40:: ::40::
Цена высокая, а смотрятся они не айс :arrow: за такие бабки можно очень вкусные 18 купить ::15::
BMW power!
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 12 2009, 17:39
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Van_Basten :
Antonio
:
Может для Украины цена и не очень)))
Со средней зарплатой в 200$

это тут к чему,типо в России больше зарплата или уровень жизни лучше? ::40:: ::40:: ::40::
Цена высокая, а смотрятся они не айс :arrow: за такие бабки можно очень вкусные 18 купить ::15::



Да. В России уровень гораздо выше. Бываю на Украине, знаю.
И кому чего нравится! И сейчас просто не сезон.
Все уже хотят купить за большую халяву, когда один диск новый стоит только 400евро примерно.

Ну раз не интересно, хочется купить 18 колеса, проходите просто мимо, в зоголовке же написано, что диски продаются R17!
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 12 2009, 17:39
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Диски еще в продаже!
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 26 01 2010, 17:11
    • Сообщений 56
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
на е36 взял бы тысяч за 20
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 12 2009, 17:39
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
jek@ :
на е36 взял бы тысяч за 20


На днях с бмв клуба такие же ушли намного дороже и за один день.
Я конечно понимаю, что кризис и все такое) Но ценник фиксированный, ну если только совсем небольшой торг на шиномонтаж.

Рекомендуем почитать на тему Купи себе новогодний подарок Ac-schnitzer R17 Type2

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 26 01 2010, 17:11
    • Сообщений 56
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Antonio :
jek@ :
на е36 взял бы тысяч за 20


На днях с бмв клуба такие же ушли намного дороже и за один день.
Я конечно понимаю, что кризис и все такое) Но ценник фиксированный, ну если только совсем небольшой торг на шиномонтаж.

я в курсе! и ушли не на много, а на 5000 дороже чем я предложил! вот так ::42::
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 12 2009, 17:39
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
jek@ :
Antonio :
jek@ :
на е36 взял бы тысяч за 20


На днях с бмв клуба такие же ушли намного дороже и за один день.
Я конечно понимаю, что кризис и все такое) Но ценник фиксированный, ну если только совсем небольшой торг на шиномонтаж.

я в курсе! и ушли не на много, а на 5000 дороже чем я предложил! вот так ::42::


Смотри сам ::42:: ценник мой знаешь) а весной эти диски с руками вырвут
Я бы их и не продавал, по большому счету мне деньги не нужны, просто хочу сделать взаимозачет и купить другие. мне нужны диски на Е39. 37, 65 или 66 стиля.
Предлагай обмен) если таковы имеются.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 01 2008, 00:31
    • Сообщений 904
    • Профиль
    • Авто: мобиль BMW
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одесса
    • Изображения: 0
    • Репутация: 100
    • Новенький
sokolll :
а сколько весит диск?

Туре IV 19" весят около 9 кг. эти я думаю намного меньше.
У владельцев черных BMW нет воображения.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 12 2009, 17:39
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Продано!
Тема закрыта, всем спасибо!

Рекомендуем почитать на тему Купи себе новогодний подарок Ac-schnitzer R17 Type2

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.