/ реплика ///М 17" продам на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 04 10 2009, 10:43
    • Сообщений 326
    • Профиль
    • Авто: Е36 318is
    • Торговая репутация:
    • Откуда: М.О., г.Электросталь
    • Репутация: 0
    • Гость
Alexander-Pilot
забей, 18" на 170лс при весе 11-13кг это норма + вес шины но если поставить 15" то по сравнению с 15" будет ехать чуть хуже, но в то же время меньше пробуксовывать будет если с места топить.
Я счастлив по умолчанию, пожалуйста, не лезьте в настройки (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 19:05
    • Сообщений 348
    • Профиль
    • Авто: e36 compact, e46 coupe, e92, f32
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow(UUEE)
    • Изображения: 1
    • Репутация: 50
    • Новенький
Svet_lana
ой сомневаюсь...Я одно колесо с резиной с трудом поднимаю))))) мне кажется, что 20-ку уверенно потянет :lol:
Первым делом БМВ и Самолёты....
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 04 10 2009, 10:43
    • Сообщений 326
    • Профиль
    • Авто: Е36 318is
    • Торговая репутация:
    • Откуда: М.О., г.Электросталь
    • Репутация: 0
    • Гость
Alexander-Pilot
ну 20кг - мало, думаю все 25-30 т.к. шина не легкая сама по себе в 18" к стати вес шины зависит еще и от производителя. те что продаются попутно с дисками, но за отдельную плату весят примерно 8кг покрышка.
Я счастлив по умолчанию, пожалуйста, не лезьте в настройки (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 18 10 2009, 21:52
    • Сообщений 1244
    • Профиль
    • Авто: 320 акпп М54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: М.О.Пушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Alexander-Pilot :
Svet_lana
ой сомневаюсь...Я одно колесо с резиной с трудом поднимаю))))) мне кажется, что 20-ку уверенно потянет :lol:

согласен...есть опыт с 16 репликой она чуть ли не в разы тяжелей...колесо в сборе далеко не утащиш не прислонив к одежде=)))а вот оригинал 16 в сборе куда ловчей тоскается=)))кстати еще были колеса у меня 18 оригинал...так вот такое ощушеие что они весили в сборе с резиной меньше чем 16е...но может просто так казалось...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 05 2009, 23:03
    • Сообщений 457
    • Профиль
    • Авто: 335i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Voffka_E36 :
Grig222
покажи мне где, я себе за 18 их куплю если они не завязаны в узел.


Поищи тут на форуме, авторы тем Макс3D и Neo.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Старожил клуба
    • На форуме с 08 05 2007, 18:58
    • Сообщений 21585
    • Профиль
    • Авто: бмв-сарайка
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Метро
    • Изображения: 12
    • Репутация: 10587
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
братья, а вы не пробовали поднять колесо от новых бмв?
ранфлет супер весчь!
про колёса от е67 вообще молчу!
Top Gey :
-Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще.

(это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!)
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 04 10 2009, 10:43
    • Сообщений 326
    • Профиль
    • Авто: Е36 318is
    • Торговая репутация:
    • Откуда: М.О., г.Электросталь
    • Репутация: 0
    • Гость
весельчак
Лех, я вот считаю кому надо - тот покупает, т.к. цены в интернете можно найти и понять что - по чем. Реально ценник ниже интернет цены за такие диски на 6тр, у кого они есть лишние - в магазин, при условии, что найдете.
я ждал когда к нам приедет что-то подходящее на Е36-46 почти год, приехало 5 комплектов и эти оказались самыми интересными.
Я счастлив по умолчанию, пожалуйста, не лезьте в настройки (с)

Рекомендуем почитать на тему реплика ///М 17" продам

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 11 02 2010, 12:05
    • Сообщений 144
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Alexander-Pilot :
Я просто спрашиваю, потому что на днях забрал у Масты реплику 18 и не знаю к чему готовиться, т.к. никогда не сталкивался, движок у меня 6 цилиндровый 2.2

Почитал,извините,не пойму -что обсуждается здесь.Разница в весе килограмм?
Машина это не почувствует.Какое изменение динамики?Вы что все в шоссейно-кольцевых участвуете?
Давайте тогда замерять вес неоригинальных рычагов подвески,стоек стабилизатора(тоже видимо отличается),турецкий глушитель,музыку в машине тоже взвесим-она на пол кило потянет,может кто запаску возит-тоже выкинуть срочно,чтоб облегчиться и домкрат с ней. ::tyktyk::
Реплика уже давно неплохие диски делает-адекватные своей цене,только с покраской у них действительно слабовато и иногда с балансировкой-это надо сразу проверять при покупке
Продавцу UP
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 23:35
    • Сообщений 1136
    • Профиль
    • Авто: Е46 330XI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва. СВАО
    • Изображения: 57
    • Репутация: 0
    • Гость
нормальная цена за новьё!
теме апп
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 12 2007, 21:12
    • Сообщений 3622
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 318i 2001 г.в, BMW e87, BMW e71 3.0D
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 4
    • Репутация: 393
    • Новенький
морфий :
Alexander-Pilot :
Я просто спрашиваю, потому что на днях забрал у Масты реплику 18 и не знаю к чему готовиться, т.к. никогда не сталкивался, движок у меня 6 цилиндровый 2.2

Почитал,извините,не пойму -что обсуждается здесь.Разница в весе килограмм?
Машина это не почувствует.Какое изменение динамики?Вы что все в шоссейно-кольцевых участвуете?
Давайте тогда замерять вес неоригинальных рычагов подвески,стоек стабилизатора(тоже видимо отличается),турецкий глушитель,музыку в машине тоже взвесим-она на пол кило потянет,может кто запаску возит-тоже выкинуть срочно,чтоб облегчиться и домкрат с ней. ::tyktyk::
Реплика уже давно неплохие диски делает-адекватные своей цене,только с покраской у них действительно слабовато и иногда с балансировкой-это надо сразу проверять при покупке
Продавцу UP

Есть такое понятие как "подрессоренная масса"
Советую ознакомиться http://www.protax.ru/faq.php
Гонки тут не причём и пример с весом майфуна и запаски тут ни к чему.Хотя это тоже влияет на динамику разгона ,но в меньшей степени,чем вес колеса.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Старожил клуба
    • На форуме с 08 05 2007, 18:58
    • Сообщений 21585
    • Профиль
    • Авто: бмв-сарайка
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Метро
    • Изображения: 12
    • Репутация: 10587
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
MaXon
поверь. эти диски не тяжелее, чем оригинальный 44-стиль !
кста, самый малый вес у штамповки (алюминивой)!!!
Top Gey :
-Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще.

(это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 13 10 2009, 00:24
    • Сообщений 2129
    • Профиль
    • Авто: ПУШКА AUDI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПБ
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
весельчак :
MaXon
поверь. эти диски не тяжелее, чем оригинальный 44-стиль !
кста, самый малый вес у штамповки (алюминивой)!!!



да я кстати продаю!!!!!!Кто хочет купить себе гоночные колёса и рвать всех :???: :mrgreen:


ап реплике ::fun::

Рекомендуем почитать на тему реплика ///М 17" продам

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.