/ На продажу шины лето ХАКА Z R17 4 шт. на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 07 2008, 01:31
    • Сообщений 505
    • Профиль
    • Авто: `03 325 CI IMOLARED совсем-совсем ручная <3 sold CORSA OPC генератор улыбки;-)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 61
    • Репутация: 0
    • Гость
ПРОДАНО !

Всем доброго времени суток! ::19::
На дворе уже середина января и скоро весна.
Предлагаю тем у кого резина под замену уже подумать о лете.. :x

Имеються на продажу 4 отличных балона Нокиан Хака Z, размерностью 225/45 R17 (с минимальным пробегом, без проколов, царапин и тп.) ::byy::

2 передних балона собственно почти новьё, ещё видна надпись Нокиан и остаток 8 мм.

2 задних балона немножко подукатаны, с отстатком протектора 7 мм.

Фото шин в моей галереи...
Если кто подскажет как их выложить я это непременно сделаю, а то помойму процесс выкладывания фоток несколько изменился.

Идея цены 15 т.р. без торга!
Звонить 8-926-526-5700 Максим или в ЛС

ПС. Предвосхищая вопрос о том чтобы разбить комплект пополам...
всё в ваших силах найдите ещё одного заинтересованного человека.
Последний раз редактировалось oks- 31 01 2010, 21:08, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 03 2009, 16:30
    • Сообщений 364
    • Профиль
    • Авто: 325i `04
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
Думаю неплохо было бы ещё указать ширину и профиль шин... ;)
Продам 325 '04 с честным пробегом:
viewtopic.php?f=3&t=107895
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 07 2008, 01:31
    • Сообщений 505
    • Профиль
    • Авто: `03 325 CI IMOLARED совсем-совсем ручная <3 sold CORSA OPC генератор улыбки;-)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 61
    • Репутация: 0
    • Гость
Спасибо за поправку.. Отредактировал !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 14 04 2009, 13:49
    • Сообщений 331
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
куда катиться мир.. я весной прошлой за 12 нулевый бридж брал в таком размере... и мишулену.
"У меня есть два недостатка:
Во-первых я сказочно красив,
А во-вторых, я сказочно богат!"
(с) Ермак
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 07 2008, 01:31
    • Сообщений 505
    • Профиль
    • Авто: `03 325 CI IMOLARED совсем-совсем ручная <3 sold CORSA OPC генератор улыбки;-)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 61
    • Репутация: 0
    • Гость
Алексей Михалыч :
куда катиться мир.. я весной прошлой за 12 нулевый бридж брал в таком размере... и мишулену.


Я очень рад за Вас, честно.. что вы знаете где достать резину такого размера за такие деньги. 8)
Но увы не все такие как вы и я в том числе. ::36::

При среднерыночной цене данной резины по Москве (не в сезон) в размере 6.5 -7 т.р.
Предположим даже за 6 т.р. Считаем 6*4=24 т.р.
Я же предлагаю такой же комплект за 15, почти 10 т.р. в минус

Для кого это не деньги купят новьё..
Я же предлагаю Хорошую резину в очень хорошем состоянии.

Так что на будушее - кто, где и почём доставал такую же просьба не писать и не флудить лишний раз ! ::timeout::

Халявы во всё не бывает. Я считаю, что это вполне адекватное предложение за разумные деньги. ::22::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 07 2008, 01:31
    • Сообщений 505
    • Профиль
    • Авто: `03 325 CI IMOLARED совсем-совсем ручная <3 sold CORSA OPC генератор улыбки;-)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 61
    • Репутация: 0
    • Гость
Поднимем ::41::
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 12 2007, 13:30
    • Сообщений 707
    • Профиль
    • Авто: BMW 318ia N42 2003 АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Нижний Тагил, Свердловская обл.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Отправка в регионы ?

Рекомендуем почитать на тему На продажу шины лето ХАКА Z R17 4 шт.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 05 2009, 14:45
    • Сообщений 605
    • Профиль
    • Авто: 320i е46 седан 2001г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: сибирь, Курган
    • Изображения: 19
    • Репутация: 0
    • Гость
oks-
Да, кстати, как с отправкой в регионы! есть большой интерес! просьба в личку!
Би ЭМ Даблъю
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 07 2008, 01:31
    • Сообщений 505
    • Профиль
    • Авто: `03 325 CI IMOLARED совсем-совсем ручная <3 sold CORSA OPC генератор улыбки;-)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 61
    • Репутация: 0
    • Гость
Насчёт отправки в регионы.
Честно нету времени заморачиваться с этим,
так что если есть знакомые в Москве просите их.. ::36::
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 12 2007, 13:30
    • Сообщений 707
    • Профиль
    • Авто: BMW 318ia N42 2003 АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Нижний Тагил, Свердловская обл.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
oks- :
так что если есть знакомые в Москве просите их..

к сожалению знакомых в Москве нету :(
Ап колесам!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 24 11 2009, 20:32
    • Сообщений 734
    • Профиль
    • Авто: w204 3.0 AMG pack
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
возьму за 10 т.р. прям сегодня
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 14:59
    • Сообщений 64
    • Профиль
    • Авто: E46 / M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 77
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Ха. А я за 12.
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 12 2007, 13:30
    • Сообщений 707
    • Профиль
    • Авто: BMW 318ia N42 2003 АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Нижний Тагил, Свердловская обл.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
А я бы наверно и за выставленную автором сумму забрал, но вот доставка...доставка...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 07 2008, 01:31
    • Сообщений 505
    • Профиль
    • Авто: `03 325 CI IMOLARED совсем-совсем ручная <3 sold CORSA OPC генератор улыбки;-)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 61
    • Репутация: 0
    • Гость
Ну парни вы чего никаких 10-12 т.р.
Резина в отличном состоянии... без проколов, порезов. Прямо просится в рамку на стену ::42::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 24 11 2009, 20:32
    • Сообщений 734
    • Профиль
    • Авто: w204 3.0 AMG pack
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
зато быстро освободим тебе место в гараже.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 07 2008, 01:31
    • Сообщений 505
    • Профиль
    • Авто: `03 325 CI IMOLARED совсем-совсем ручная <3 sold CORSA OPC генератор улыбки;-)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 61
    • Репутация: 0
    • Гость
Апнем ! Чтоб будуший владелец их всё же заметил! ::14::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 14:59
    • Сообщений 64
    • Профиль
    • Авто: E46 / M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 77
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Дак он же тут. Даёт 13тр. ))

Рекомендуем почитать на тему На продажу шины лето ХАКА Z R17 4 шт.

  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 12 2007, 13:30
    • Сообщений 707
    • Профиль
    • Авто: BMW 318ia N42 2003 АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Нижний Тагил, Свердловская обл.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
oks- :
Апнем ! Чтоб будуший владелец их всё же заметил!

Может все-таки с отправкой (заморочек вроде нет- привез бумажку напечатали - сдал) ::34:: . На правах АП
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 07 2008, 01:31
    • Сообщений 505
    • Профиль
    • Авто: `03 325 CI IMOLARED совсем-совсем ручная <3 sold CORSA OPC генератор улыбки;-)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 61
    • Репутация: 0
    • Гость
ПОд ап нЕМ немножко :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 14:59
    • Сообщений 64
    • Профиль
    • Авто: E46 / M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 77
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
А ты моё ЛС то не читал? )))
Усё уже. Дозвонился)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 07 2008, 01:31
    • Сообщений 505
    • Профиль
    • Авто: `03 325 CI IMOLARED совсем-совсем ручная <3 sold CORSA OPC генератор улыбки;-)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 61
    • Репутация: 0
    • Гость
ПРОДАНО !
Всем спасибо за внимание и всего наилучшего новому владельцу ::22::

Тему можно закрывать ::44::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 14:59
    • Сообщений 64
    • Профиль
    • Авто: E46 / M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 77
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Уже напялил на диски. К лету готов! :P

Рекомендуем почитать на тему На продажу шины лето ХАКА Z R17 4 шт.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.