|
|
№1
20 04 2011, 22:25
Всем доброго времени...
Может есть у кого? с белыми поворотами спасибо |
|
№2
20 04 2011, 23:40
на е46
|
|
№3
25 04 2011, 17:18
Куплю задние фонари седан рестайл оригинал с белыи поворотами
|
|
№4
25 04 2011, 17:21
бу не бу, все варианты
|
|
№5
25 05 2011, 23:44
так и не появились ни у кого?
|
|
№6
25 05 2011, 23:47
с желтыми есть
|
|
№7
25 05 2011, 23:55
AntoxaS : с желтыми есть у самого желтый зад спс, видимо depo моя судьба (( |
|
Рекомендуем почитать на тему Куплю задние фонари седан рестайл оригинал б\у
|
|
№8
25 05 2011, 23:57
andreytt
Депо нормальные задние фары, не парься, ставь их! http://shopotam.ru/?puebtdid=57964 Удобная оплата и надежный посредник |
|
№9
26 05 2011, 00:05
TT : andreytt Депо нормальные задние фары, не парься, ставь их! а всякого рода платы там норм? |
|
№10
26 05 2011, 09:57
andreytt
Да, там все ок. Может зазор чток будет, но не сильный... по крайней мере задние Депо брать и ставить можно http://shopotam.ru/?puebtdid=57964 Удобная оплата и надежный посредник |
Рекомендуем почитать на тему Куплю задние фонари седан рестайл оригинал б\у
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




