|
|
№51
02 01 2013, 14:56
Макс540 : Питерская Ракета автор разрывается между двух берегов, на одном звание балабола, но с деньгами, на другом мало денег, но с чистой репутацией цена вопроса : 3000 рублей |
|
№52
02 01 2013, 14:58
Gerik : Макс540 : Питерская Ракета автор разрывается между двух берегов, на одном звание балабола, но с деньгами, на другом мало денег, но с чистой репутацией цена вопроса : 3000 рублей так вот именно, денюжка вроде не великая |
|
№53
02 01 2013, 15:02
Макс540 : Питерская Ракета автор разрывается между двух берегов, на одном звание балабола, но с деньгами, на другом мало денег, но с чистой репутацией Абрамович всегда выбирал первое |
|
№54
02 01 2013, 15:04
Макс540 : Gerik : Макс540 : Питерская Ракета автор разрывается между двух берегов, на одном звание балабола, но с деньгами, на другом мало денег, но с чистой репутацией цена вопроса : 3000 рублей так вот именно, денюжка вроде не великая "Лучше МАЛЕНЬКИЙ доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!" (с) Березовский Борис Абрамович |
|
№55
02 01 2013, 15:05
Gerik : Питерская Ракета : Вова : toolshed К бабке не ходи- с родного багажника колхозили:) Он и изнутри, как стандарт. Изготовление по оригиналу, просят 60тр!!! Подумай о цене еще раз! монопольный сговор налицо обратный демпинг мать его решает Вот пиво в ларьке уже не купишь, а у сетевых ритейлеров +20% к цене! Вот где сговор!
|
|
№56
02 01 2013, 15:06
Питерская Ракета : Макс540 : Питерская Ракета автор разрывается между двух берегов, на одном звание балабола, но с деньгами, на другом мало денег, но с чистой репутацией Абрамович всегда выбирал первое Во во |
|
№57
02 01 2013, 15:06
Питерская Ракета : Gerik : Питерская Ракета : Вова : toolshed К бабке не ходи- с родного багажника колхозили:) Он и изнутри, как стандарт. Изготовление по оригиналу, просят 60тр!!! Подумай о цене еще раз! монопольный сговор налицо обратный демпинг мать его решает Вот пиво в ларьке уже не купишь, а у сетевых ритейлеров +20% к цене! Вот где сговор! ![]() у нас все ларьки (палатки по вашему) посносили ! южане предприниматели стонут |
|
Рекомендуем почитать на тему Карбоновый капот купе рестайл, багажник. СПб.
|
|
№58
02 01 2013, 15:07
Gerik : Макс540 : Gerik : Макс540 : Питерская Ракета автор разрывается между двух берегов, на одном звание балабола, но с деньгами, на другом мало денег, но с чистой репутацией цена вопроса : 3000 рублей так вот именно, денюжка вроде не великая "Лучше МАЛЕНЬКИЙ доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!" (с) Борис Абрамович А сколько сейчас БАБу? 50?!
|
|
№59
02 01 2013, 15:07
Питерская Ракета : Макс540 : Питерская Ракета автор разрывается между двух берегов, на одном звание балабола, но с деньгами, на другом мало денег, но с чистой репутацией Абрамович всегда выбирал первое а ты не завидуй |
|
№60
02 01 2013, 15:08
Питерская Ракета : Gerik : Макс540 : Gerik : Макс540 : Питерская Ракета автор разрывается между двух берегов, на одном звание балабола, но с деньгами, на другом мало денег, но с чистой репутацией цена вопроса : 3000 рублей так вот именно, денюжка вроде не великая "Лучше МАЛЕНЬКИЙ доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!" (с) Борис Абрамович А сколько сейчас БАБу? 50?! ![]() 67 будет http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%91 ... %B9&lr=213 |
|
№61
02 01 2013, 15:08
Gerik : Питерская Ракета : Gerik : Питерская Ракета : Вова : toolshed К бабке не ходи- с родного багажника колхозили:) Он и изнутри, как стандарт. Изготовление по оригиналу, просят 60тр!!! Подумай о цене еще раз! монопольный сговор налицо обратный демпинг мать его решает Вот пиво в ларьке уже не купишь, а у сетевых ритейлеров +20% к цене! Вот где сговор! ![]() у нас все ларьки (палатки по вашему) посносили ! южане предприниматели стонут Надеюсь, Мск подразгрузится |
|
№62
02 01 2013, 15:10
Gerik
Стасон, так ты юн!!! |
|
№63
02 01 2013, 15:15
Питерская Ракета : Gerik Стасон, так ты юн!!! цвету и пахну
|
|
№64
04 01 2013, 15:24
И тишина
|
|
№65
04 01 2013, 15:33
FireBlade : И тишина Ждет пока ты передумаешь и за 18 толкнет |
|
№66
04 01 2013, 15:36
Да я и за 18 готов
|
|
№67
06 01 2013, 12:47
Продаван пропал, и в лс не отвечает, жаба чтоль замучила???
|
|
Рекомендуем почитать на тему Карбоновый капот купе рестайл, багажник. СПб.
|
|
№68
08 01 2013, 12:20
Продам новый капот.
|
Рекомендуем почитать на тему Карбоновый капот купе рестайл, багажник. СПб.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





обратный демпинг мать его решает 
