|
|
№51
20 12 2015, 13:50
djem : Тоха мтех1 только перед + зад продается повороты по 1000р А комплект Мтеха в какую цену? |
|
№52
20 12 2015, 17:57
Привет. Правое зеркало от 325 серой купехи почем?
|
|
№53
21 12 2015, 11:55
Тоха
30 000р по кругу весь, мтех1 |
|
№54
25 12 2015, 18:16
|
|
№55
26 12 2015, 01:42
а м тех 2 на рест седан ?и нужен свап с 2,2 на 3,0
|
|
№56
26 12 2015, 01:46
djem
Датчики парктроника вместе с проводкой, сколько стоит? ! |
|
№57
26 12 2015, 12:43
green26
мтех на седан только зад остался и пороги мотор всборе со всем что надо для перехода на 3.0 - 95 000р (впуск, корпус фильтра, диса , дроссель, форсы, расходомер, мозги и пр) Adrenaline 4000р комплект |
|
Рекомендуем почитать на тему новый привоз : 330 мпакет, 325 мпакет, 318 и много других
|
|
№58
27 12 2015, 17:19
Уплотнители дверей на купе скока !!
|
|
№59
28 12 2015, 10:43
djem
привет! передний бампер м-тех1 отдельно? почем?
|
|
№60
29 12 2015, 01:18
djem : green26 мтех на седан только зад остался и пороги мотор всборе со всем что надо для перехода на 3.0 - 95 000р (впуск, корпус фильтра, диса , дроссель, форсы, расходомер, мозги и пр) Adrenaline 4000р комплект а какой пробег у мотора ? и с какой машины ? |
|
№61
29 12 2015, 11:25
в сборе ! и уплотнители дверей на купе ?
|
|
№62
29 12 2015, 11:29
Чехол мкпп заберу черный!!! Еще остался???
|
|
№63
06 01 2016, 03:37
СВАП КОМПЛЕКТ НА МКПП есть?
|
|
№64
06 01 2016, 08:54
Е70 в разборе не бывают у вас?
Камень-плитняк оптом от производителя |
|
№65
06 01 2016, 16:35
djem
Добрый день, во сколько примерно обойдется на купе дорест радиатор с патрубками для акпп, телевизор, вентилятор, корпус возд фильтра от 330 . фары передние с поворотниками |
|
№66
06 01 2016, 16:51
Интересует кулиса всборе и опорная балка коробки МКПП от трех литров
|
|
№67
06 01 2016, 16:54
Стекла на фары рестайлинг седан почем?
|
|
Рекомендуем почитать на тему новый привоз : 330 мпакет, 325 мпакет, 318 и много других
|
|
№68
07 01 2016, 09:19
1NKlAbER
с фарами всборе) revaniche нет Akella 174 да harver да, есть от 2.5 м54 *Romka* правый руль же |
|
№69
07 01 2016, 10:16
djem
А шторка багажника черная на е70 есть? Камень-плитняк оптом от производителя |
|
№70
10 01 2016, 13:05
Добрый день, интересует задний м-тех 2 бампер на седан рестайлинг под парктроники есть?
|
|
№71
10 01 2016, 16:24
Пороги м-тех отдельно можно приобрести от купехи?
|
|
№72
10 01 2016, 16:42
djem
а есть на е90 ксенон? |
|
№73
10 01 2016, 19:08
djem
Цена заднего М тех бампера с парктрониками на купе?? Уплотнители дверей по чем если живые?? |
|
№74
11 01 2016, 10:28
djem
А есть в продаже подставка для АКБ вместе с фиксатором в багажнике? |
|
№75
11 01 2016, 11:21
КУПЛЮ
- расходомер 3,0 - корпус впускного фильтра 3,0 - фанфары - лобовое отличное ( простое с зеленцой седан) - пластиковую панель под ответной частью крышки багажника (седан) - туманки мтех2 - расширительный бачок мкпп м54 (м52ту) я на драйве [url]http://www.drive2.ru/r/bmw/288230376151877021/[/url] |
Рекомендуем почитать на тему новый привоз : 330 мпакет, 325 мпакет, 318 и много других
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









передний бампер м-тех1 отдельно? почем?