|
|
№26
12 02 2010, 14:02
Helden : dimi_p : Helden : В Германии на самом Шнитцере она чуть дороже стоит, если еще что-нить возьмёте - скину тыщенку. ![]() так я и есть в германии, и стоит в авто короткая кулиса и ручка от АЦС у меня (купил уже такую) Если не сложно, можно освучить сколько это стоит на самом деле... ![]() вот каталог по разделам, смотри что интересует: http://www.ac-schnitzer.de/shop/pi11340 ... egoryId=55 There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№27
12 02 2010, 15:01
dimi_p : Helden : dimi_p : Helden : В Германии на самом Шнитцере она чуть дороже стоит, если еще что-нить возьмёте - скину тыщенку. ![]() так я и есть в германии, и стоит в авто короткая кулиса и ручка от АЦС у меня (купил уже такую) Если не сложно, можно освучить сколько это стоит на самом деле... ![]() вот каталог по разделам, смотри что интересует: http://www.ac-schnitzer.de/shop/pi11340 ... egoryId=55 Я про этот и спрашивал - можно ли или нет ее вывесить! Все цены я дал ниже чем в нем! То есть как минимум доставка + таможня в подарок! Каталог, кстати, только на немецком языке доступен, если чё, могу точно рассылить на каждую позицию.
|
|
№28
12 02 2010, 15:01
dimi_p
Ты то по этим ценам в Германии отоваривался? |
|
№29
13 02 2010, 17:00
Все цены обсуждаются!
|
|
№30
13 02 2010, 17:34
Helden : dimi_p Ты то по этим ценам в Германии отоваривался? я брал авто с все вкусностями уже установленными There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№31
13 02 2010, 18:17
dimi_p : Helden : dimi_p Ты то по этим ценам в Германии отоваривался? я брал авто с все вкусностями уже установленными Повезло... не вкусил все цены по полной!))))) У меня один взял е39рест за 500тр в которую только вложено 120К буржуйских денег на Шнитцер, Альпина, Хаманн... |
|
№32
13 02 2010, 18:47
Helden : Saimon : Helden Судя по фотам не палево По дискам цена завышена-некомплектные стоят ровно пополам,иначе продаваться будут вечность(совет-не флуд) Себе не раз притаскивали из Европы диски по одному-гораздо выгоднее покупки в раше. Цена - заниженна.......... Не забываем, что всё новое, на машинах ничего не ставилось, не шиномонтажилось, все диски в коробках!!! На все диски дал цены ниже чем они на сайте Шнитцера выставленны!!! Наши в Москве торгуют минимум + 19%к цене Шнитцера +их фантазия... Если модераторы разрешат, могу дать ссылку на цены Шнитцера и прайс одного из московских дилеров. ![]() Уважаемый-ключевое слово НЕКОМПЛЕКТНЫЕ !! Комплект-это 4 диска |
|
Рекомендуем почитать на тему ACSchnitzerОРИГ.обвес,спойлер,зеркал,диски,насадки выхлопа.
|
|
№33
13 02 2010, 20:50
Saimon : Helden : Saimon : Helden Судя по фотам не палево По дискам цена завышена-некомплектные стоят ровно пополам,иначе продаваться будут вечность(совет-не флуд) Себе не раз притаскивали из Европы диски по одному-гораздо выгоднее покупки в раше. Цена - заниженна.......... Не забываем, что всё новое, на машинах ничего не ставилось, не шиномонтажилось, все диски в коробках!!! На все диски дал цены ниже чем они на сайте Шнитцера выставленны!!! Наши в Москве торгуют минимум + 19%к цене Шнитцера +их фантазия... Если модераторы разрешат, могу дать ссылку на цены Шнитцера и прайс одного из московских дилеров. ![]() Уважаемый-ключевое слово НЕКОМПЛЕКТНЫЕ !! Комплект-это 4 диска Поэтому скидка с каждого диска по 400 евро!!! И ни комплект только 3 тип гоночные, готов привезти за свой счет, если кому полный понадобится! Я готов хоть по одному продавать.... Остальные все диски - комплектом. Saimon Удачной покупки! |
|
№34
13 02 2010, 20:53
Saimon
Готов услышать Ваш, уважаемый, вариант цены на тип 3 гоночный 3-х составной 18" оригинал, новый в коробке.
|
|
№35
14 02 2010, 14:34
с праздниками! |
|
№36
15 02 2010, 23:18
Ввыше!
|
|
№37
18 02 2010, 22:12
Ввыше!
|
|
№38
21 02 2010, 19:38
Сравните цены:
http://www.ac-schnitzer.de/shop/pi11340 ... egoryId=55 В Москве на четверть дороже, а я сливаю дешевле чем в Германии. |
|
№39
21 02 2010, 22:18
|
|
№40
22 02 2010, 13:28
Есть что-нибудь на м3 е46 например интересует это деталь Art.Nr.: 511146310
|
|
№41
22 02 2010, 13:59
Helden : sah : с диссков тип 4 19", скорее всего только на М-ку... ![]() чё по чём?)))) |
|
№42
22 02 2010, 14:11
цены запредельные
![]() Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
Рекомендуем почитать на тему ACSchnitzerОРИГ.обвес,спойлер,зеркал,диски,насадки выхлопа.
|
|
№43
22 02 2010, 19:58
Game_Over : цены запредельные Почитай на досуге, юморист! http://www.ac-schnitzer.de/shop/pi11340 ... egoryId=55
|
|
№44
22 02 2010, 20:00
НУ диски то по чём?))))
|
|
№45
22 02 2010, 20:01
MLove : 510евро за диск, 1950евро за комплект. http://www.ac-schnitzer.de/shop/pd-3216 ... egoryId=64 в Германии - EUR 697,01 за диск... |
|
№46
22 02 2010, 20:03
MLove : НУ диски то по чём?)))) ![]() ответил. садытесь жрать пожалуста. зы Встаёт на любую нынешнюю БМВ, в том числе и на е46. Специально М3: ![]() |
|
№47
22 02 2010, 20:12
ну дороговато мне кажется....
|
|
№48
22 02 2010, 20:16
MLove : ну дороговато мне кажется.... ![]() На Шнитцере - Да. А если у меня - то креститца нада!
|
|
№49
22 02 2010, 20:23
Helden :
|
|
№50
27 02 2010, 22:36
Сезонные скидочки на остатки именитого бренда!
|
Рекомендуем почитать на тему ACSchnitzerОРИГ.обвес,спойлер,зеркал,диски,насадки выхлопа.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения













