|
|
№101
01 12 2010, 23:18
Helden : Стекляшки - только Шнитцер, но крепление у них - как у всех БМВ. Эти элементы идут в комплекте. Можно заказывать отдельно. 1. Стекляшки если надо будет заказать, через сколько привезут? 2. Какая вероятность найти зеркала (зеркальный элемент) через 2-3-5 лет? 3. Где можно глянуть/пощупать/примерить?
|
|
№102
01 12 2010, 23:33
plugged : так я и не понял потраха от зеркал со шлейфами влезут в эти зеркала или нет... ДА! Они именно и должны туда влезать! |
|
№103
01 12 2010, 23:37
NaimaD : Helden : Стекляшки - только Шнитцер, но крепление у них - как у всех БМВ. Эти элементы идут в комплекте. Можно заказывать отдельно. 1. Стекляшки если надо будет заказать, через сколько привезут? 2. Какая вероятность найти зеркала (зеркальный элемент) через 2-3-5 лет? 3. Где можно глянуть/пощупать/примерить? ![]() 1. Стекляшки есть отдельно. 2. Они выпускаются на е90 почти такие же, следовательно - лет 10 еще должны выпускать. 3. У меня, на Соколе. |
|
№104
03 12 2010, 14:02
блин, чет дорого за пустые зеркала... вроде цена равняется ориг м3 без складывания... но со внутрянкой
|
|
№105
03 12 2010, 19:24
diabolus : блин, чет дорого за пустые зеркала... вроде цена равняется ориг м3 без складывания... но со внутрянкой На е39 М5 зеркала под 2К евро стоят, а я эти за 400 предложил. И с какого Шнитцер дешевле СТОКа должен быть???
|
|
№106
03 12 2010, 20:23
Helden : На е39 М5 зеркала под 2К евро стоят, Это циничная ложь! За две тысячи евро, примерно, два комплекта будет... |
|
№107
04 12 2010, 14:23
bazinotti : Helden : На е39 М5 зеркала под 2К евро стоят, Это циничная ложь! За две тысячи евро, примерно, два комплекта будет... Циничная ложь ваша! Цена на е39М5 зеркал у ОД: элемент - 16 корпус - 12 моторчик - 7 уголок - 1 плюс мелочека крепежная - ... сумма - 36тр/сторона. Итог 36х2=72тр минимум= 1756 евро минимум и без крепежей. И это еще под заказ, а у меня - В НАЛИЧИИ! |
|
Рекомендуем почитать на тему ACSchnitzerОРИГ.обвес,спойлер,зеркал,диски,насадки выхлопа.
|
|
№108
04 12 2010, 14:37
кто ж у од покупает такие вещи? они мне за фонари 32к зарядили. купил за 15, а цена я думаю вообще десятка
|
|
№109
04 12 2010, 16:01
Helden : моторчик - 7 уголок - 1 Ты еще сюда колеса приплюсуй. Если ты от нечего длать, решил прикупать ещё привод и уплотнитель, это твоё личное дело, но не надо его в прайс включать. Итак, комплект зеркал на М5 е39: 51 16 2 694 891 Электр.наружн.зеркало обогрев.Л грунтов 10076 рэ. 51 16 2 694 892 Электр.наружн.зеркало обогрев. П грунтов 10076 рэ. 51 16 2 498 931 Стекло зеркала с обогревом плоское Л 13267 рэ. 51 16 2 498 934 Стекло зеркала с обогревом выпуклое П 13905 рэ. http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E39/ ... 1/51_3725/ 47324 рэ. Локи привезт это гораздо дешевле... В каком месте это две тысячи евро? Мало того, они с электро складыванием. Не надо оправдывать свои высокие цены, нелепыми ссылками на цены оригинальных м-зеркал. Они в разы лучше и дешевле. |
|
№110
04 12 2010, 23:12
diabolus : кто ж у од покупает такие вещи? они мне за фонари 32к зарядили. купил за 15, а цена я думаю вообще десятка Можно и своровать!
|
|
№111
04 12 2010, 23:15
bazinotti : Helden : моторчик - 7 уголок - 1 Ты еще сюда колеса приплюсуй. Если ты от нечего длать, решил прикупать ещё привод и уплотнитель, это твоё личное дело, но не надо его в прайс включать. Итак, комплект зеркал на М5 е39: 51 16 2 694 891 Электр.наружн.зеркало обогрев.Л грунтов 10076 рэ. 51 16 2 694 892 Электр.наружн.зеркало обогрев. П грунтов 10076 рэ. 51 16 2 498 931 Стекло зеркала с обогревом плоское Л 13267 рэ. 51 16 2 498 934 Стекло зеркала с обогревом выпуклое П 13905 рэ. http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E39/ ... 1/51_3725/ 47324 рэ. Локи привезт это гораздо дешевле... В каком месте это две тысячи евро? Мало того, они с электро складыванием. Не надо оправдывать свои высокие цены, нелепыми ссылками на цены оригинальных м-зеркал. Они в разы лучше и дешевле. И опять ложь. Цены не мои и не высокие! Попробуй Шнитцер дешевле привести, а главное - найди реплику, которую я предложил! |
|
№112
04 12 2010, 23:26
Насадки на выхлоп подходят ко всем авто? у меня 328я одна сдвоенная труба/насадка я хз
viewtopic.php?f=4&t=70757 |
|
№113
05 12 2010, 00:10
Тимоха : Насадки на выхлоп подходят ко всем авто? у меня 328я одна сдвоенная труба/насадка я хз ![]() Есть 2 штуки: 1814 46 110 1814 46 340 Обе номинально 46-ые. Буду выяснять.
|
|
№114
05 12 2010, 00:11
Helden : ... корпус зеркала - 7тр пара элемент зеркала - 5тр пара ... Helden : .... Цены не мои... Это клиника... |
|
№115
05 12 2010, 00:19
bazinotti : Helden : ... корпус зеркала - 7тр пара элемент зеркала - 5тр пара ... Helden : .... Цены не мои... Это клиника... Слушай, иди отсюда, а? Цены мне дал человек, который их в своё время покупал, когда они стоили 500 евро - мы сотку скинули! Цены Шнитцер устанавливает, мы от них только пляшем, при чем уже в убыток почти! Если не можешь себе позволить АС даже со скидкой или фанатеешь от СТОКА - пройди мимо! |
|
№116
05 12 2010, 00:36
Helden : Слушай, иди отсюда, а? Позволить себе не можешь ты. Фанатеешь дешевой залипухой тоже ты. На счет "иди отсюда": ты сам сделал заведомо не верную ссылку на м-оригинал, тем самым пытаясь продвинуть свой никчемный товар. Поэтому я имею полное право опровергнуть твой бред. А твое право признать свою ошибку или продолжать, с завидным упорством, переть против очевидного и продолжать утверждать, на радость конкурентов, что черное это белое. |
|
№117
05 12 2010, 00:44
bazinotti : Helden : Слушай, иди отсюда, а? Позволить себе не можешь ты. Фанатеешь дешевой залипухой тоже ты. На счет "иди отсюда": ты сам сделал заведомо не верную ссылку на м-оригинал, тем самым пытаясь продвинуть свой никчемный товар. Поэтому я имею полное право опровергнуть твой бред. А твое право признать свою ошибку или продолжать, с завидным упорством, переть против очевидного и продолжать утверждать, на радость конкурентов, что черное это белое. Клиника, уважаемый, у тебя! Я себе Шнитцер как раз позволяю. У меня он по всему дому, гаражу и складу лежит! И машина в Шницере, даже раскрас! И будет еще круче Шнитцера за зиму! Шнитцер назвать дешевой залипухой может только неведующий, или тот у кого Мансури, к примеру. Я там ссылок не давал - разуй глаза! Я просто позвонил ОД и он подтвердил цены. В экзисте почти те же. И ты дал те же, только не полный комплект, про который сам и написал! Мой товар очень даже в спросе! Две красивых в этих зеркалах уже ездиет по Москве благодаря мне! е38 и е39! Бред - медицинский термин. Я даже не в чем не ошибся! Так что, если уж кто и бредит - так это ты, как нищий торгуешься! И где ты мне конкурентов то нашел????? Благодарю, что темку поаппал! |
|
Рекомендуем почитать на тему ACSchnitzerОРИГ.обвес,спойлер,зеркал,диски,насадки выхлопа.
|
|
№118
05 12 2010, 00:49
Фото залипух Шнитцера в коробочке:
|
|
№119
05 12 2010, 00:52
Что это за поделки.
Ты это держал в руках!? |
|
№120
05 12 2010, 01:14
bazinotti : Что это за поделки. Ты это держал в руках!? поДелки или поДДелки? У меня еще есть лишь копии тех деталей, которые сняты с производства. Например: уголки на е38/39. Корпуса есть, если денег на родные не хватит. |
|
№121
05 12 2010, 01:21
хватит спорить. вези крышку цсл карбоновую под покрас
зеркала лучше оригинал м3 в теж деньги
![]() |
|
№122
05 12 2010, 01:30
diabolus : хватит спорить. вези крышку цсл карбоновую под покрас зеркала лучше оригинал м3 в теж деньги ![]()
|
|
№123
05 12 2010, 10:25
Helden : diabolus : зеркала - лучше оригинал м3 в теж деньги ![]() ![]() Helden Я знал, что в душе ты согласен! А продавать поДелки, заставляет нужда. |
|
№124
05 12 2010, 18:15
bazinotti : Helden : diabolus : зеркала - лучше оригинал м3 в теж деньги ![]() ![]() Helden Я знал, что в душе ты согласен! А продавать поДелки, заставляет нужда. На моей 9-ти летней практике в тюнинге Шнитцер называют поДелками и тп только весьма ограниченные люди! Меня просто попросили выставить это те у кого это есть и те, кому это нужно! |
|
№125
14 12 2010, 18:20
Апппппппп!
|
Рекомендуем почитать на тему ACSchnitzerОРИГ.обвес,спойлер,зеркал,диски,насадки выхлопа.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







