|
|
№51
21 04 2014, 21:03
Geoo
а чего ты не поменяешь трубки и суппорта? или их только под заказ везут? эксплуатировать машину крайне не желательно, ибо может занести. лучше поставь ее пока, не испытывай судьбу. |
|
№52
21 04 2014, 21:06
suprastin : Geoo а чего ты не поменяешь трубки и суппорта? или их только под заказ везут? эксплуатировать машину крайне не желательно, ибо может занести. лучше поставь ее пока, не испытывай судьбу. вот, никак не найти мне трубки, я заказал, идут месяц целый
|
|
№53
21 04 2014, 21:06
suprastin
один раз даже отказали, пришлось заново заказать |
|
№54
21 04 2014, 21:09
трубки какие? медные? или шланги? если трубки, то идешь в магазин, покупаешь медную трубку ( она там метрами продается) гнешь ее как тебе надо, и просто вальцуешь. Это способ дедовский, но проверенный. стоить тебе это удовольствие будет рублей 300. и совсем не обязательно покупать оригинальные трубки. У БМВ нет медных рудников
со старых надо только гайки - штуцера переставить, если они конечно уцелели. |
|
№55
21 04 2014, 21:12
suprastin : трубки какие? медные? или шланги? если трубки, то идешь в магазин, покупаешь медную трубку ( она там метрами продается) гнешь ее как тебе надо, и просто вальцуешь. Это способ дедовский, но проверенный. стоить тебе это удовольствие будет рублей 300. и совсем не обязательно покупать оригинальные трубки. У БМВ нет медных рудников со старых надо только гайки - штуцера переставить, если они конечно уцелели. завтра позвоню, уточню у мастера, я сам не полезу |
|
№56
21 04 2014, 21:15
там нефига уточнять. все просто как раз два. трубки надо порезать в размер, одеть штуцера и развальцевать. С шлангами я думаю проблем быть вообще не может - этого добра как говна за баней.
|
|
№57
21 04 2014, 21:18
suprastin : там нефига уточнять. все просто как раз два. трубки надо порезать в размер, одеть штуцера и развальцевать. С шлангами я думаю проблем быть вообще не может - этого добра как говна за баней. у меня есть шланги новые , ок , хорошая идея а на сколько мне хватят эти шланги???
|
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА
|
|
№58
21 04 2014, 21:21
ну если ты приверженец оригинала, то на месяц, если пофигу на оригинал, то лет на 10 точно.
|
|
№59
21 04 2014, 21:25
у меня экономический кризис
|
|
№60
21 04 2014, 21:32
Geoo : у меня экономический кризис сток в тачке сходу поменять
|
|
№61
21 04 2014, 21:36
Серега 330Ci : Geoo : у меня экономический кризис сток в тачке сходу поменять ![]() большие планы были....)))) в москве проще сделать все
|
|
№62
21 04 2014, 21:40
Поначалу думал в москву перебраться, чтобы качественно обслуживать авто.... НО побывав пару тройку часов - расхотелось. Ибо провести пол жизни в пробке не по мне. да и смысл такой машины в проке пропадает.
|
|
№63
21 04 2014, 21:43
смысла такой машины в России вообще нет
|
|
№64
21 04 2014, 21:44
Geoo
благодетель твой на огонек заглянул
|
|
№65
21 04 2014, 21:46
suprastin : Geoo благодетель твой на огонек заглянул ![]() ГДЕ???? |
|
№66
21 04 2014, 21:48
супер пупер ноутбук тут пытается сбыть... тоже в идеале
|
|
№67
21 04 2014, 21:50
suprastin : супер пупер ноутбук тут пытается сбыть... тоже в идеале ![]() не повезет кому то еще)))))))
|
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА
|
|
№68
21 04 2014, 21:50
Geoo : у меня экономический кризис он у всех))) у меня тоже ваще нет))) лавэ) прямо щас)
|
|
№69
21 04 2014, 21:51
x5owner : Geoo : у меня экономический кризис он у всех))) у меня тоже ваще нет))) лавэ) прямо щас) ![]() письдишь
|
|
№70
21 04 2014, 21:54
suprastin : Geoo благодетель твой на огонек заглянул ![]() Надо его призвать к ответу Желательно финансово
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№71
21 04 2014, 21:55
сarlsson : suprastin : Geoo благодетель твой на огонек заглянул ![]() Надо его призвать к ответу Желательно финансово ![]() думаю бесполезно, ведь я не сразу предъявил ему, уже 4 месяца прошло, и как назло первые 2 мес ничего не происходило
|
|
№72
21 04 2014, 21:57
Geoo : сarlsson : suprastin : Geoo благодетель твой на огонек заглянул ![]() Надо его призвать к ответу Желательно финансово ![]() думаю бесполезно, ведь я не сразу предъявил ему, уже 4 месяца прошло, и как назло первые 2 мес ничего не происходило ![]() гарантия кончилась его специально для мекса сделали.
|
|
№73
21 04 2014, 21:57
suprastin : x5owner : Geoo : у меня экономический кризис он у всех))) у меня тоже ваще нет))) лавэ) прямо щас) ![]() письдишь ![]() |
|
№74
21 04 2014, 21:58
suprastin : Geoo : сarlsson : suprastin : Geoo благодетель твой на огонек заглянул ![]() Надо его призвать к ответу Желательно финансово ![]() думаю бесполезно, ведь я не сразу предъявил ему, уже 4 месяца прошло, и как назло первые 2 мес ничего не происходило ![]() гарантия кончилась его специально для мекса сделали.
|
|
№75
21 04 2014, 22:00
x5owner : suprastin : x5owner : Geoo : у меня экономический кризис он у всех))) у меня тоже ваще нет))) лавэ) прямо щас) ![]() письдишь ![]() как в том анекдоте... по морде... по наглой рыжей морде.
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




а на сколько мне хватят эти шланги???

в москве проще сделать все
