|
|
№26
18 04 2014, 23:19
общался я с этим товарищем, с мексом... хотел он давным давно купить мою машину. приехал, посмотрел и облил с ног до головы говном на форуме. Коврики грязные, резина изношена, крыло ржавое ( царапина на арке 3 см в длину без ржи) А сам приперсы на 36 кабре ушатаном в дрова, с разбитым бампером. Он потом еще выкладывал видео как этого чахлика насиловал в колхозе. Короче резюме мое такое : с этим человеком опасно иметь дело, все что он хочет купить - обоссыт и заморозит, новую машину у дилера с говном смешает... А весь отжатый после него шлак - это эксклюзив и стоит он мильёны. Хотя он самый обычный наездник, коих не мало.
|
|
№27
18 04 2014, 23:21
Geoo
рвущиеся тормозные шланги на машине как бы намекают
|
|
№28
18 04 2014, 23:23
suprastin : общался я с этим товарищем, с мексом... хотел он давным давно купить мою машину. приехал, посмотрел и облил с ног до головы говном на форуме. Коврики грязные, резина изношена, крыло ржавое ( царапина на арке 3 см в длину без ржи) А сам приперсы на 36 кабре ушатаном в дрова, с разбитым бампером. Он потом еще выкладывал видео как этого чахлика насиловал в колхозе. Короче резюме мое такое : с этим человеком опасно иметь дело, все что он хочет купить - обоссыт и заморозит, новую машину у дилера с говном смешает... А весь отжатый после него шлак - это эксклюзив и стоит он мильёны. Хотя он самый обычный наездник, коих не мало.
|
|
№29
18 04 2014, 23:29
Geoo
ну теперь крепись... обратно это корыто любитель кабриков не заберет. |
|
№30
18 04 2014, 23:31
suprastin : Geoo рвущиеся тормозные шланги на машине как бы намекают ![]() За пол года до этого брат приобрел 34 тоже клубная, ))))в шикарном сост. И вообще , клуб это организация , значит и общение должно быть иное. Доверия должно быть .ладно, я практически ее привел в очень даже хорошее сост, просто я эти деньги намодернизацию хотел потратить,ьа получилось на реставрацию! |
|
№31
18 04 2014, 23:34
suprastin : Geoo ну теперь крепись... обратно это корыто любитель кабриков не заберет. Спасибо, да и после всего объема работ нет смысла продавать сам покатаюсь
|
|
№32
18 04 2014, 23:34
Geoo : suprastin : Geoo рвущиеся тормозные шланги на машине как бы намекают ![]() За пол года до этого брат приобрел 34 тоже клубная, ))))в шикарном сост. И вообще , клуб это организация , значит и общение должно быть иное. Доверия должно быть .ладно, я практически ее привел в очень даже хорошее сост, просто я эти деньги намодернизацию хотел потратить,ьа получилось на реставрацию! очень многое от человека еще зависит. я вот, например, терпеть не могу если у меня хоть один габарит не горит на машине, не говоря уже про что то более серьезное, а для кого то драные шланги - это идеал... |
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА
|
|
№33
18 04 2014, 23:36
suprastin : Geoo : suprastin : Geoo рвущиеся тормозные шланги на машине как бы намекают ![]() За пол года до этого брат приобрел 34 тоже клубная, ))))в шикарном сост. И вообще , клуб это организация , значит и общение должно быть иное. Доверия должно быть .ладно, я практически ее привел в очень даже хорошее сост, просто я эти деньги намодернизацию хотел потратить,ьа получилось на реставрацию! очень многое от человека еще зависит. я вот, например, терпеть не могу если у меня хоть один габарит не горит на машине, не говоря уже про что то более серьезное, а для кого то драные шланги - это идеал... Вот у таких как ты выгодно покупать))))) хоть не страшно, я такой , наверное поэтому всю зп и туда сплавляю. |
|
№34
18 04 2014, 23:45
Geoo : suprastin : Geoo : suprastin : Geoo рвущиеся тормозные шланги на машине как бы намекают ![]() За пол года до этого брат приобрел 34 тоже клубная, ))))в шикарном сост. И вообще , клуб это организация , значит и общение должно быть иное. Доверия должно быть .ладно, я практически ее привел в очень даже хорошее сост, просто я эти деньги намодернизацию хотел потратить,ьа получилось на реставрацию! очень многое от человека еще зависит. я вот, например, терпеть не могу если у меня хоть один габарит не горит на машине, не говоря уже про что то более серьезное, а для кого то драные шланги - это идеал... Вот у таких как ты выгодно покупать))))) хоть не страшно, я такой , наверное поэтому всю зп и туда сплавляю. выгодно, только я не продаю
|
|
№35
18 04 2014, 23:51
suprastin : Geoo : suprastin : Geoo : suprastin : Geoo рвущиеся тормозные шланги на машине как бы намекают ![]() За пол года до этого брат приобрел 34 тоже клубная, ))))в шикарном сост. И вообще , клуб это организация , значит и общение должно быть иное. Доверия должно быть .ладно, я практически ее привел в очень даже хорошее сост, просто я эти деньги намодернизацию хотел потратить,ьа получилось на реставрацию! очень многое от человека еще зависит. я вот, например, терпеть не могу если у меня хоть один габарит не горит на машине, не говоря уже про что то более серьезное, а для кого то драные шланги - это идеал... Вот у таких как ты выгодно покупать))))) хоть не страшно, я такой , наверное поэтому всю зп и туда сплавляю. выгодно, только я не продаю ![]() это хорошо, вызывает только уважение , и брату звонил, просил вернут обратно, так как в таком сост больше не нашел
|
|
№36
19 04 2014, 18:33
Geoo : ПИСЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО Ехал по городу и радовался жизни . И вдруг беда пришла на нашу землю загорелся датчик тормозной . И педаль провалилась еле доехал до сервиса ![]() Ничего не поделаешь, придется прислушаться советам и заблокировать на время заднее колесо
|
|
№37
20 04 2014, 11:10
ОМЫВАТЕЛИ
Когда брал машину вода в бочке была заморожена , были большие морозы! воду растопили теплой водой. По приезду домой на следующий день обнаружить пустой бачок, хотя заливал незамерзайку. Из -за того, что прежний владелец заливал воду, все шланги и оба моторчика пришли в негодное состояние, и вода сочилась оттуда с неимоверной скоростью....я на бензин меньше тратился, чем на омывайку заказал. вот пришли недавно детали:-насос на лобовое -насос на фары -хомуты от насосов к трубкам Теперь совсем другое дело. Правда немного сочится из форсунок фар, а бесит)) но это позже.... В планах поменять форсунки лобового на каскадные , расход будет еще меньше. Новая решетка грунтованная пришла, жду форсунки
|
|
№38
20 04 2014, 16:21
ВЕНТИЛЯЦИЯ КАРТЕРА
Пришел долгожданный заказ , грядет замена КВКГ со всеми входящими и исходящии трубками. Еще одна система обновлена.
|
|
№39
21 04 2014, 20:05
заблокировали на сервисе задние трубки тормозные. Но теперь при переключении передачи на месте машина дергается
Могу предположить , что это из-за того что задние тормоза не блокируют колеса отсюда вопрос, можно ли ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ авто без задних тормозов и влияет ли это на АКПП::timeout::???
|
|
№40
21 04 2014, 20:19
Geoo : astor11 : Geoo : сarlsson : Geoo так это тот авто, который здесь на форуме продавали как супер-идеал, купленный у дедушки-профессора? ДА ![]() Минус в репу суй. А заодно распиши для тех кто не знает КТО именно так нае6ал солубника. Мало ли не все читали сладостный опус про дедушку По началу я звонил ему он пару раз ответит , потом вообще пропал. Но когда все пошло цепной реакцией, то моему возмущению не было предела!!!! Крнечно после того как я над ней шаманил и еще немного. То можно и в самом деле сказать , что сост отличное. НО ЦЕНА тогда для авто не адекватная ....ооочень неадекватная была. Кстати у него довольноине плохой рейтинг <<МЕХS >> какая цена машины то была? |
|
№41
21 04 2014, 20:23
страшно вспоминать
, пускай мне будет уроком "400"
|
|
№42
21 04 2014, 20:27
Оххх Амиго.....влип так влип....что мешало съездить на диагностику???
Терпения и удачи тебе suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА
|
|
№43
21 04 2014, 20:27
Geoo : страшно вспоминать , пускай мне будет уроком "400"хз... обычная цена. на заднюю балку обрати внимание. пысы. у 10 ти летней машины все что менялось - расходник |
|
№44
21 04 2014, 20:31
Geoo : заблокировали на сервисе задние трубки тормозные. Но теперь при переключении передачи на месте машина дергается Могу предположить , что это из-за того что задние тормоза не блокируют колеса отсюда вопрос, можно ли ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ авто без задних тормозов и влияет ли это на АКПП::timeout::???а зачем ? |
|
№45
21 04 2014, 20:32
Серега 330Ci : Geoo : заблокировали на сервисе задние трубки тормозные. Но теперь при переключении передачи на месте машина дергается Могу предположить , что это из-за того что задние тормоза не блокируют колеса отсюда вопрос, можно ли ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ авто без задних тормозов и влияет ли это на АКПП::timeout::???а зачем ? чтобы не тек задний контур! |
|
№46
21 04 2014, 20:34
Серега 330Ci : Geoo : заблокировали на сервисе задние трубки тормозные. Но теперь при переключении передачи на месте машина дергается Могу предположить , что это из-за того что задние тормоза не блокируют колеса отсюда вопрос, можно ли ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ авто без задних тормозов и влияет ли это на АКПП::timeout::???а зачем ? мне здесь на форуме подсказали, только можно ли так ездить??? |
|
№47
21 04 2014, 20:35
Geoo : Серега 330Ci : Geoo : заблокировали на сервисе задние трубки тормозные. Но теперь при переключении передачи на месте машина дергается Могу предположить , что это из-за того что задние тормоза не блокируют колеса отсюда вопрос, можно ли ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ авто без задних тормозов и влияет ли это на АКПП::timeout::???а зачем ? мне здесь на форуме подсказали, только можно ли так ездить??? не долго тока если. до момента как починишь. |
|
№48
21 04 2014, 20:38
x5owner : Geoo : Серега 330Ci : Geoo : заблокировали на сервисе задние трубки тормозные. Но теперь при переключении передачи на месте машина дергается Могу предположить , что это из-за того что задние тормоза не блокируют колеса отсюда вопрос, можно ли ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ авто без задних тормозов и влияет ли это на АКПП::timeout::???а зачем ? мне здесь на форуме подсказали, только можно ли так ездить??? не долго тока если. до момента как починишь. |
|
№49
21 04 2014, 20:56
Geoo : заблокировали на сервисе задние трубки тормозные. Но теперь при переключении передачи на месте машина дергается Могу предположить , что это из-за того что задние тормоза не блокируют колеса отсюда вопрос, можно ли ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ авто без задних тормозов и влияет ли это на АКПП::timeout::???Предположение верное Эксплуатировать нельзя, как минимум по ПДД. Но в экстренной ситуации до сервиса доехать можно. Но не ездить так постоянно!!! На АКПП влиять не должно Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№50
21 04 2014, 21:01
сarlsson : Geoo : заблокировали на сервисе задние трубки тормозные. Но теперь при переключении передачи на месте машина дергается Могу предположить , что это из-за того что задние тормоза не блокируют колеса отсюда вопрос, можно ли ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ авто без задних тормозов и влияет ли это на АКПП::timeout::???Предположение верное Эксплуатировать нельзя, как минимум по ПДД. Но в экстренной ситуации до сервиса доехать можно. Но не ездить так постоянно!!! На АКПП влиять не должно максимум вторая скорость , мне колеса только отправить, не на себе же нести!спасибо всем |
Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




сам покатаюсь

загорелся датчик тормозной . И педаль провалилась еле доехал до сервиса
заказал. вот пришли недавно детали:
Могу предположить , что это из-за того что задние тормоза не блокируют колеса
отсюда вопрос, можно ли ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ авто без задних тормозов и влияет ли это на АКПП::timeout::???


максимум вторая скорость , мне колеса только отправить, не на себе же нести!