/ ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
общался я с этим товарищем, с мексом... хотел он давным давно купить мою машину. приехал, посмотрел и облил с ног до головы говном на форуме. Коврики грязные, резина изношена, крыло ржавое ( царапина на арке 3 см в длину без ржи) А сам приперсы на 36 кабре ушатаном в дрова, с разбитым бампером. Он потом еще выкладывал видео как этого чахлика насиловал в колхозе. Короче резюме мое такое : с этим человеком опасно иметь дело, все что он хочет купить - обоссыт и заморозит, новую машину у дилера с говном смешает... А весь отжатый после него шлак - это эксклюзив и стоит он мильёны. Хотя он самый обычный наездник, коих не мало.
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Geoo

рвущиеся тормозные шланги на машине как бы намекают ::12::
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
suprastin :
общался я с этим товарищем, с мексом... хотел он давным давно купить мою машину. приехал, посмотрел и облил с ног до головы говном на форуме. Коврики грязные, резина изношена, крыло ржавое ( царапина на арке 3 см в длину без ржи) А сам приперсы на 36 кабре ушатаном в дрова, с разбитым бампером. Он потом еще выкладывал видео как этого чахлика насиловал в колхозе. Короче резюме мое такое : с этим человеком опасно иметь дело, все что он хочет купить - обоссыт и заморозит, новую машину у дилера с говном смешает... А весь отжатый после него шлак - это эксклюзив и стоит он мильёны. Хотя он самый обычный наездник, коих не мало.

::1::
  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Geoo

ну теперь крепись... обратно это корыто любитель кабриков не заберет.
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
suprastin :
Geoo

рвущиеся тормозные шланги на машине как бы намекают ::12::

За пол года до этого брат приобрел 34 тоже клубная, ))))в шикарном сост. И вообще , клуб это организация , значит и общение должно быть иное. Доверия должно быть .ладно, я практически ее привел в очень даже хорошее сост, просто я эти деньги намодернизацию хотел потратить,ьа получилось на реставрацию!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
suprastin :
Geoo

ну теперь крепись... обратно это корыто любитель кабриков не заберет.

Спасибо, да и после всего объема работ нет смысла продавать ::kor:: сам покатаюсь
  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Geoo :
suprastin :
Geoo

рвущиеся тормозные шланги на машине как бы намекают ::12::

За пол года до этого брат приобрел 34 тоже клубная, ))))в шикарном сост. И вообще , клуб это организация , значит и общение должно быть иное. Доверия должно быть .ладно, я практически ее привел в очень даже хорошее сост, просто я эти деньги намодернизацию хотел потратить,ьа получилось на реставрацию!


очень многое от человека еще зависит. я вот, например, терпеть не могу если у меня хоть один габарит не горит на машине, не говоря уже про что то более серьезное, а для кого то драные шланги - это идеал...
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.

Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
suprastin :
Geoo :
suprastin :
Geoo

рвущиеся тормозные шланги на машине как бы намекают ::12::

За пол года до этого брат приобрел 34 тоже клубная, ))))в шикарном сост. И вообще , клуб это организация , значит и общение должно быть иное. Доверия должно быть .ладно, я практически ее привел в очень даже хорошее сост, просто я эти деньги намодернизацию хотел потратить,ьа получилось на реставрацию!


очень многое от человека еще зависит. я вот, например, терпеть не могу если у меня хоть один габарит не горит на машине, не говоря уже про что то более серьезное, а для кого то драные шланги - это идеал...

Вот у таких как ты выгодно покупать))))) хоть не страшно, я такой , наверное поэтому всю зп и туда сплавляю.
  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Geoo :
suprastin :
Geoo :
suprastin :
Geoo

рвущиеся тормозные шланги на машине как бы намекают ::12::

За пол года до этого брат приобрел 34 тоже клубная, ))))в шикарном сост. И вообще , клуб это организация , значит и общение должно быть иное. Доверия должно быть .ладно, я практически ее привел в очень даже хорошее сост, просто я эти деньги намодернизацию хотел потратить,ьа получилось на реставрацию!


очень многое от человека еще зависит. я вот, например, терпеть не могу если у меня хоть один габарит не горит на машине, не говоря уже про что то более серьезное, а для кого то драные шланги - это идеал...

Вот у таких как ты выгодно покупать))))) хоть не страшно, я такой , наверное поэтому всю зп и туда сплавляю.


выгодно, только я не продаю ::xa:: а вообще предыдущий свой форь я продал человеку год назад, и я ему изредка звоню, интересуюсь как там мой лесник поживает... И каждый раз слышу слова благодарности в свой адрес. :oops:
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
suprastin :
Geoo :
suprastin :
Geoo :
suprastin :
Geoo

рвущиеся тормозные шланги на машине как бы намекают ::12::

За пол года до этого брат приобрел 34 тоже клубная, ))))в шикарном сост. И вообще , клуб это организация , значит и общение должно быть иное. Доверия должно быть .ладно, я практически ее привел в очень даже хорошее сост, просто я эти деньги намодернизацию хотел потратить,ьа получилось на реставрацию!


очень многое от человека еще зависит. я вот, например, терпеть не могу если у меня хоть один габарит не горит на машине, не говоря уже про что то более серьезное, а для кого то драные шланги - это идеал...

Вот у таких как ты выгодно покупать))))) хоть не страшно, я такой , наверное поэтому всю зп и туда сплавляю.


выгодно, только я не продаю ::xa:: а вообще предыдущий свой форь я продал человеку год назад, и я ему изредка звоню, интересуюсь как там мой лесник поживает... И каждый раз слышу слова благодарности в свой адрес. :oops:

::1:: это хорошо, вызывает только уважение , и брату звонил, просил вернут обратно, так как в таком сост больше не нашел :sm:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
Geoo :
ПИСЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО

Ехал по городу и радовался жизни . И вдруг беда пришла на нашу землю ::p:: загорелся датчик тормозной . И педаль провалилась еле доехал до сервиса :( печально не то , что встрял на деньги, а то что детали долго идут. И в силу этих обстоятельств у меня деморализация . Прорвало левый тормозной трубопровод, а правый подтекает тоже ::12::

Ничего не поделаешь, придется прислушаться советам и заблокировать на время заднее колесо ::39::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
ОМЫВАТЕЛИ
Когда брал машину вода в бочке была заморожена , были большие морозы! воду растопили теплой водой. По приезду домой на следующий день обнаружить пустой бачок, хотя заливал незамерзайку. Из -за того, что прежний владелец заливал воду, все шланги и оба моторчика пришли в негодное состояние, и вода сочилась оттуда с неимоверной скоростью....я на бензин меньше тратился, чем на омывайку ::42:: заказал. вот пришли недавно детали:
-насос на лобовое
-насос на фары
-хомуты от насосов к трубкам
Теперь совсем другое дело. Правда немного сочится из форсунок фар, а бесит)) но это позже....
В планах поменять форсунки лобового на каскадные , расход будет еще меньше.
Новая решетка грунтованная пришла, жду форсунки ::fun::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
ВЕНТИЛЯЦИЯ КАРТЕРА
Пришел долгожданный заказ , грядет замена КВКГ со всеми входящими и исходящии трубками. Еще одна система обновлена.


Вложения:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
заблокировали на сервисе задние трубки тормозные. Но теперь при переключении передачи на месте машина дергается ::hm:: Могу предположить , что это из-за того что задние тормоза не блокируют колеса ::36:: отсюда вопрос, можно ли ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ авто без задних тормозов и влияет ли это на АКПП::timeout::???
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Geoo :
astor11 :
Geoo :
сarlsson :
Geoo
так это тот авто, который здесь на форуме продавали как супер-идеал, купленный у дедушки-профессора?

ДА :oops:

Минус в репу суй. А заодно распиши для тех кто не знает КТО именно так нае6ал солубника. Мало ли не все читали сладостный опус про дедушку

По началу я звонил ему он пару раз ответит , потом вообще пропал. Но когда все пошло цепной реакцией, то моему возмущению не было предела!!!! Крнечно после того как я над ней шаманил и еще немного. То можно и в самом деле сказать , что сост отличное. НО ЦЕНА тогда для авто не адекватная ....ооочень неадекватная была. Кстати у него довольноине плохой рейтинг <<МЕХS >>

какая цена машины то была?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
страшно вспоминать ::p:: , пускай мне будет уроком "400"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Оххх Амиго.....влип так влип....что мешало съездить на диагностику???
Терпения и удачи тебе
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:

Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Geoo :
страшно вспоминать ::p:: , пускай мне будет уроком "400"

хз... обычная цена.

на заднюю балку обрати внимание.

пысы. у 10 ти летней машины все что менялось - расходник
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Geoo :
заблокировали на сервисе задние трубки тормозные. Но теперь при переключении передачи на месте машина дергается ::hm:: Могу предположить , что это из-за того что задние тормоза не блокируют колеса ::36:: отсюда вопрос, можно ли ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ авто без задних тормозов и влияет ли это на АКПП::timeout::???


а зачем ?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Серега 330Ci :
Geoo :
заблокировали на сервисе задние трубки тормозные. Но теперь при переключении передачи на месте машина дергается ::hm:: Могу предположить , что это из-за того что задние тормоза не блокируют колеса ::36:: отсюда вопрос, можно ли ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ авто без задних тормозов и влияет ли это на АКПП::timeout::???


а зачем ?

чтобы не тек задний контур!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
Серега 330Ci :
Geoo :
заблокировали на сервисе задние трубки тормозные. Но теперь при переключении передачи на месте машина дергается ::hm:: Могу предположить , что это из-за того что задние тормоза не блокируют колеса ::36:: отсюда вопрос, можно ли ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ авто без задних тормозов и влияет ли это на АКПП::timeout::???


а зачем ?

мне здесь на форуме подсказали, только можно ли так ездить???
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Geoo :
Серега 330Ci :
Geoo :
заблокировали на сервисе задние трубки тормозные. Но теперь при переключении передачи на месте машина дергается ::hm:: Могу предположить , что это из-за того что задние тормоза не блокируют колеса ::36:: отсюда вопрос, можно ли ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ авто без задних тормозов и влияет ли это на АКПП::timeout::???


а зачем ?

мне здесь на форуме подсказали, только можно ли так ездить???

не долго тока если. до момента как починишь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
::34::
x5owner :
Geoo :
Серега 330Ci :
Geoo :
заблокировали на сервисе задние трубки тормозные. Но теперь при переключении передачи на месте машина дергается ::hm:: Могу предположить , что это из-за того что задние тормоза не блокируют колеса ::36:: отсюда вопрос, можно ли ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ авто без задних тормозов и влияет ли это на АКПП::timeout::???


а зачем ?

мне здесь на форуме подсказали, только можно ли так ездить???

не долго тока если. до момента как починишь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 07 2008, 22:23
    • Сообщений 18128
    • Профиль
    • Авто: F10 528i (Japan)
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 4
    • Репутация: 18271
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Geoo :
заблокировали на сервисе задние трубки тормозные. Но теперь при переключении передачи на месте машина дергается ::hm:: Могу предположить , что это из-за того что задние тормоза не блокируют колеса ::36:: отсюда вопрос, можно ли ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ авто без задних тормозов и влияет ли это на АКПП::timeout::???

Предположение верное
Эксплуатировать нельзя, как минимум по ПДД. Но в экстренной ситуации до сервиса доехать можно. Но не ездить так постоянно!!!

На АКПП влиять не должно
Есть: F10 528iA 2010
Есть: Ford Explorer 4,6 v8 2004
Есть: Honda Steed 400 1995
Была:E39 528iA 1999
Была: E46 M3 SMGII 2002
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
сarlsson :
Geoo :
заблокировали на сервисе задние трубки тормозные. Но теперь при переключении передачи на месте машина дергается ::hm:: Могу предположить , что это из-за того что задние тормоза не блокируют колеса ::36:: отсюда вопрос, можно ли ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ авто без задних тормозов и влияет ли это на АКПП::timeout::???

Предположение верное
Эксплуатировать нельзя, как минимум по ПДД. Но в экстренной ситуации до сервиса доехать можно. Но не ездить так постоянно!!!

На АКПП влиять не должно

::18:: максимум вторая скорость , мне колеса только отправить, не на себе же нести!
спасибо всем

Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.