|
|
№1901
04 08 2015, 23:18
x5owner
Ну а чего, он пилотню оближет, а ему за это пенсию. Бабушка то думает что последний раз, поэтому деньги и не жалеет) а этот жигало их разводит
|
|
№1902
04 08 2015, 23:20
Ставлю бутылку Балтики 7 на кон, что А5 у Алисы ку-ку хочет выкупить
|
|
№1903
04 08 2015, 23:22
чет вас занесло не в ту степь... тут дрюпин нагло врет что разжился на А5 а вы про бабушек фистинг и кунилингус опять
|
|
№1904
04 08 2015, 23:24
Витёк : Ставлю бутылку Балтики 7 на кон, что А5 у Алисы ку-ку хочет выкупить ![]() 9ку ставлю. suprastin : чет вас занесло не в ту степь... тут дрюпин нагло врет что разжился на А5 а вы про бабушек фистинг и кунилингус опять ![]() полирнуть ахота.
|
|
№1905
04 08 2015, 23:26
x5owner
супруге пойди полирни |
|
№1906
04 08 2015, 23:30
suprastin : x5owner супруге пойди полирни третий день подряд ее ублажаю) катаю ее и ее подружек))) надоело )))) надо свежего мяса!
|
|
№1907
04 08 2015, 23:35
x5owner
Смотри, сейчас прочитает |
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling
|
|
№1908
04 08 2015, 23:39
elektrod : x5owner Смотри, сейчас прочитает расскажет тебе что такое анальный фистинг
|
|
№1909
04 08 2015, 23:40
suprastin : elektrod : x5owner Смотри, сейчас прочитает Покажет тебе что такое анальный фистинг ![]() Во во
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№1910
04 08 2015, 23:58
да она уже сказала что ночью мне [censored] отрубит))))) мое золото (С)
|
|
№1911
05 08 2015, 00:12
suprastin : чет вас занесло не в ту степь... тут дрюпин нагло врет что разжился на А5 а вы про бабушек фистинг и кунилингус опять ![]() цены на А5 стартуют от 600 тыс руб, так что свою е90 продаст и А5 возьмет Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№1912
05 08 2015, 00:16
сarlsson : suprastin : чет вас занесло не в ту степь... тут дрюпин нагло врет что разжился на А5 а вы про бабушек фистинг и кунилингус опять ![]() цены на А5 стартуют от 600 тыс руб, так что свою е90 продаст и А5 возьмет 200 добавит и возьмёт лохмотья
|
|
№1913
05 08 2015, 00:19
сarlsson : suprastin : чет вас занесло не в ту степь... тут дрюпин нагло врет что разжился на А5 а вы про бабушек фистинг и кунилингус опять ![]() цены на А5 стартуют от 600 тыс руб, так что свою е90 продаст и А5 возьмет Что ж там за машина то будет за 600
|
|
№1914
05 08 2015, 00:21
Да они копейки стоят - не нужны никому
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№1915
05 08 2015, 00:24
сarlsson : Да они копейки стоят - не нужны никому Хех... А мне всегда внешне А7 нравилась. Удачный дизайн |
|
№1916
05 08 2015, 00:33
А7 рулит! на р8 похожа
|
|
№1917
05 08 2015, 08:00
Ну не за 600 конечно, путевые минимум 900 стоят...смотрел одну за лям писят, варик конечно бодрый - красный цвет, салон черный алька/кожа, по комплектухе не хватает только бенг и олофсена и безключевого доступа, зато 83 тыщи пробег, а на 49 менялся полностью движок по гарантии (ауди признало косяк в движках, масло жрут), т.е. по сути двиглу 35 тыщ, валит на все свои лошадки, довольно уверенно, кузов в одеяле, да и вся машина в целом тоже. Правда чет дороговато все равно
|
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling
|
|
№1918
05 08 2015, 08:41
и когда это ауди были путевыми?
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№1919
05 08 2015, 11:09
man!fest : Pirogkov : Ну вообще по рынку ее стоимость 500 000р. А учитывая все НОУ ХАУ примененные к данному экземпляру, да еще помятуя о том, что у машины проблема с мотором то думаю 100 скинуть можно смело. Так что 400-500 кр. рынок нынче на такие машины не особо активен. А так можно и за 600 и 700 отдать на любую машину есть свой ЛОХ. Только можно в голову получить потом. Да дружище, ты ваще я смотрю в ценах не але, за 500 будешь е46 толкать в идеале и то не продашь, никаких проблем с мотором нет, как и каких-то там ноу-хау. Лохом щас выставляешь себя ты, наивно веря что ты купишь е90 рестайл 320i за 400-500 штук ![]() Блин отрубить тебе голову чтоли? Всеравно жопой думаешь! Во первых цены на 90 я знаю очень хорошо, так как у самого такая есть. Во вторых, 320 это [censored] полная. БМВ это 6 целиндров, даже тажа 325 ( она кстати у меня и есть ) в разы лучше и не надо рассказывать мне про жор масла, он есть у всех и долить литр на 4 тыщи вообще не облом. Для справки АУДИ кушает больше. Третье твоя [censored] под название крутая магниталф с подключением через аварийку это сразу минимум -50. да и вообще твой барабан стоит дешевле большинства 46. |
|
№1920
05 08 2015, 11:12
Pirogkov
Ты че разошелся то?))) или у тебя традиция раз в полгода отписываться тут?)) Алла : 318и барабан барабанище
ничего личного |
|
№1921
05 08 2015, 11:17
Pirogkov : Блин отрубить тебе голову чтоли? Всеравно жопой думаешь!. Это вряд ли, Фантом в прошлом году пытался, так не смог спымать гуру ибо зашкерилась она где то под кустом, заткнув очко кулаком suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№1922
05 08 2015, 12:55
Pirogkov : man!fest : Pirogkov : Ну вообще по рынку ее стоимость 500 000р. А учитывая все НОУ ХАУ примененные к данному экземпляру, да еще помятуя о том, что у машины проблема с мотором то думаю 100 скинуть можно смело. Так что 400-500 кр. рынок нынче на такие машины не особо активен. А так можно и за 600 и 700 отдать на любую машину есть свой ЛОХ. Только можно в голову получить потом. Да дружище, ты ваще я смотрю в ценах не але, за 500 будешь е46 толкать в идеале и то не продашь, никаких проблем с мотором нет, как и каких-то там ноу-хау. Лохом щас выставляешь себя ты, наивно веря что ты купишь е90 рестайл 320i за 400-500 штук ![]() Блин отрубить тебе голову чтоли? Всеравно жопой думаешь! Во первых цены на 90 я знаю очень хорошо, так как у самого такая есть. Во вторых, 320 это [censored] полная. БМВ это 6 целиндров, даже тажа 325 ( она кстати у меня и есть ) в разы лучше и не надо рассказывать мне про жор масла, он есть у всех и долить литр на 4 тыщи вообще не облом. Для справки АУДИ кушает больше. Третье твоя [censored] под название крутая магниталф с подключением через аварийку это сразу минимум -50. да и вообще твой барабан стоит дешевле большинства 46. Не, ну ты конечно можешь свою 325 за 400 сплавить, никто же не против, но к моей это никакого отношения не имеет. К тому же 325 на е90 самый конченый мотор, проблемнее мотор надо еще поискать...не вижу смысла ломать себе голову с 325, которая едет чуточку быстрее. Ауди кушает, но не все моторы. Моя крутая магнитола подключена как и у всех номральных людей на главный плюс, какие ты там придумал извращения через аварийку я не знаю. Барабном бы я свою машину не назвал, комплектация средняя, но даже учитывая это ни одна е46 не будет стоить дороже. |
|
№1923
05 08 2015, 13:01
man!fest : Reef : А что значит пустой руль? Что еще нужно чтоб было на руле ? Пустой не в плане скудности оснащения, а по управлению. Мало того что он тонкий, на ощупь не особо приятный, так еще и крутится очень легко и ты абсолютно не чувствуешь машину, как будто руль ваще просто так торчит и никакого отношения к колесам не имеет Тонкий ? Не сказал бы что руль амг тонкий он идеально сидит в руках. И не знаю почему он легкий , у меня все в меру легкий на парковке в дороге он очень информативен и отзывчив , в комплекте с подвеской работает отлично . Я про этот руль . |
|
№1924
05 08 2015, 13:04
Reef
Аще збс! На бричке которую я эзал, такой же был! Короч цЭшка мерендосовская ЗБС! И рулится она отлично, я по серпантинчику норм на нём прохватывал З.ы. Чтот меня немного смущает довод "тонкий руль", под ним точно руль подразумевается? MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№1925
05 08 2015, 14:00
Hedgehog : Reef Аще збс! На бричке которую я эзал, такой же был! Короч цЭшка мерендосовская ЗБС! И рулится она отлично, я по серпантинчику норм на нём прохватывал З.ы. Чтот меня немного смущает довод "тонкий руль", под ним точно руль подразумевается? О чем и речь ))) Он явно не тонкий ))) ![]() |
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








