|
|
№176
15 05 2014, 22:07
Питерская Ракета : Geoo этих питерских уже ничто не исправит, они окультурены
Prof. Plinio Correa |
|
№177
15 05 2014, 22:09
NorenRed
о нет, зачем было напоминать мне об этом, итак нервы на пределе |
|
№178
15 05 2014, 22:12
Geoo : NorenRed о нет, зачем было напоминать мне об этом, итак нервы на пределе если в дурку не загремишь, то станешь стрессоустойчивее, типа, что нас не ушатало*, то сделало нас сильнее Prof. Plinio Correa |
|
№179
15 05 2014, 22:15
NorenRed
Все планы [censored]. ! Ничто не стабильно, цены подскочили , сроки тоже , а некоторые сказали вообще не придут, и разборка в помощь
|
|
№180
15 05 2014, 22:16
Ты зачем рычаги поменял? (Много км уже проехал?) Их меняли перед продажей! Проехали на них 1000км макс. Лемфердер ставили!
|
|
№181
15 05 2014, 22:18
Mexs : Ты зачем рычаги поменял? (Много км уже проехал?) Их меняли перед продажей! Проехали на них 1000км макс. Лемфердер ставили! Честное пионерское, они так стучали, что сил не было слушать, тут дороги не айс, я тож лемф поставил |
|
№182
15 05 2014, 22:19
Хотя еду я оочень аккуратно по плохой дороге)))
аж все сигналят чтобы прибавил
|
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА
|
|
№183
15 05 2014, 22:20
Geoo
Сколько проехал км? |
|
№184
15 05 2014, 22:23
|
|
№185
15 05 2014, 22:23
Mexs
98 000 когда забирал, теперь показывает 108 500 |
|
№186
15 05 2014, 22:25
Питерская Ракета
Ты точно ненормальный, в принципе твоя ава соответсвует твоему душевному сост все ранвно добро пажаловать ко мне ,,,, и это самое... веди достойно |
|
№187
15 05 2014, 22:41
Geoo : Mexs 98 000 когда забирал, теперь показывает 108 500 |
|
№188
15 05 2014, 22:44
Mexs : Geoo : Mexs 98 000 когда забирал, теперь показывает 108 500
|
|
№189
15 05 2014, 22:48
Geoo : Mexs : Geoo : Mexs 98 000 когда забирал, теперь показывает 108 500 ![]() У бати спросил, это я напутал, он сайлентблоки задние передних рычагов менял. Я думаю, как так, за 10к км убились
|
|
№190
15 05 2014, 23:34
Mexs
Теперь понятно))) но во всяком случае, перестраховался, чтобы не запускать |
|
№191
02 06 2014, 07:54
БЕЛЯТЬ !!!)))) нет слов. наконец -то поменял все по кругу тормозную систему на зимерман , колодки АТЕ керамик, суппорта новые оригинал...НО всегда есть НО.
купил здесь у клубня диски тормозные, после установки выяснилось, что левое колесо скрипит, прислушался.....разобрал заново , все проверил ,затянуто ли хорошо. крутанул диск , он имеет деформацию. печаль. диагноз : скорее всего трется о направляющую суппорта.... х.з. что делать, еще один новый комплект покупать???!!!!! потом покупай с рук , подъ...ут так подъе...т
|
|
№192
02 06 2014, 12:31
Geoo
Непонятно зачем экономить на тормозной системе!?
|
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА
|
|
№193
02 06 2014, 21:51
Mexs : Geoo Непонятно зачем экономить на тормозной системе!? ![]() я не экономил, у меня суппорта оригинал поставил, диски тож не дешевые. просто под...вают (((( |
|
№194
02 06 2014, 21:53
ЗАМЕНА
сегодня менял КВКГ , клапан цел , но засорен, трубка одна порвана была. трубопровод ванаса тож был заменен , такт как протекал! |
|
№195
02 06 2014, 21:54
верни диски продавану. думаю заберет проблем быть не должно.
|
|
№196
02 06 2014, 21:54
Geoo : ЗАМЕНА сегодня менял КВКГ , клапан цел , но засорен, трубка одна порвана была. трубопровод ванаса тож был заменен , такт как протекал! идеальное п лять состояние)
|
|
№197
02 06 2014, 22:20
x5owner : верни диски продавану. думаю заберет проблем быть не должно. Думаю не заберет, так как я их уже поставил и четыре дня отездил |
|
№198
02 06 2014, 22:21
x5owner : Geoo : ЗАМЕНА сегодня менял КВКГ , клапан цел , но засорен, трубка одна порвана была. трубопровод ванаса тож был заменен , такт как протекал! идеальное п лять состояние) ![]() Практически уже идеальное сост.))) Пару штрихов осталось |
|
№199
02 06 2014, 22:21
Geoo : x5owner : Geoo : ЗАМЕНА сегодня менял КВКГ , клапан цел , но засорен, трубка одна порвана была. трубопровод ванаса тож был заменен , такт как протекал! идеальное п лять состояние) ![]() Практически уже идеальное сост.))) Пару штрихов осталось ну это радует
|
|
№200
02 06 2014, 22:23
x5owner : Geoo : x5owner : Geoo : ЗАМЕНА сегодня менял КВКГ , клапан цел , но засорен, трубка одна порвана была. трубопровод ванаса тож был заменен , такт как протекал! идеальное п лять состояние) ![]() Практически уже идеальное сост.))) Пару штрихов осталось ну это радует ![]() Осталось, как ты и говорил. Колеса , полернуть и насадки на выхлоп |
Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





, а некоторые сказали вообще не придут, и разборка в помощь

аж все сигналят чтобы прибавил


все ранвно добро пажаловать ко мне ,,,, и это самое... веди достойно
Я думаю, как так, за 10к км убились