|
|
№1701
14 04 2015, 17:34
Hedgehog : Kenos : Hedgehog Так джей в 46ю хочу вот ты сучка! а ты хуль думал?
artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
|
№1702
14 04 2015, 17:36
Kenos : Hedgehog : Kenos : Hedgehog Так джей в 46ю хочу вот ты сучка! а ты хуль думал? ![]() а я и не думал MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№1703
14 04 2015, 17:37
artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
|
№1704
14 04 2015, 18:07
-=JokeR=- : man!fest : Случилось после кодирования приборки. Сразу не заметил. Когда завел машину приборка не подсвечивается, стрелки лежат, в общем никаких признаков жизни. Пытался войти через Inpa - непускает, NcsExpert - не кодирует. Пытался обновить ее WinKfp - не может считать uif. Tools32 - тоже не видит. Кто нибудь сталкивался? Ты е6анутый? Че ты xyuню выкладываешь? Ты если пишешь, то пи3да6ольством не занимайся осел |
|
№1705
14 04 2015, 18:11
man!fest : Ты е6анутый? Че ты xyuню выкладываешь? Ты если пишешь, то пи3да6ольством не занимайся осел ща Маня всех отxyecocит герой ссука хренов клавиатурный!
https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№1706
14 04 2015, 18:12
x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№1707
14 04 2015, 18:35
man!fest : -=JokeR=- : man!fest : Случилось после кодирования приборки. Сразу не заметил. Когда завел машину приборка не подсвечивается, стрелки лежат, в общем никаких признаков жизни. Пытался войти через Inpa - непускает, NcsExpert - не кодирует. Пытался обновить ее WinKfp - не может считать uif. Tools32 - тоже не видит. Кто нибудь сталкивался? Ты е6анутый? Че ты xyuню выкладываешь? Ты если пишешь, то пи3да6ольством не занимайся осел Смельчак)))) Мань, запишешь меня к себе на кодирование е90?
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling
|
|
№1708
14 04 2015, 18:42
[quote="сarlsson"]Свежий качественный фотосэт!
а кто этот брутал на фото? |
|
№1709
14 04 2015, 18:44
x5owner : сarlsson : Свежий качественный фотосэт! а кто этот брутал на фото? Может это его "девушка" которая "подарила регистратор"? Мож устроим к нему на драйв нобег и "грабить корованы"? А фотосЭт ниче так, кстати suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№1710
14 04 2015, 18:45
x5owner : а кто этот брутал на фото? bmw e90
|
|
№1711
14 04 2015, 18:46
SSL : x5owner : а кто этот брутал на фото? bmw e90 ![]()
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№1712
14 04 2015, 18:46
Кто знает, какой смысл по улице ходить в пижамных штанах? Или денег совсем нет? Представляю, в каком состоянии машина!
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№1713
14 04 2015, 18:48
сarlsson : Кто знает, какой смысл по улице ходить в пижамных штанах? Или денег совсем нет? Представляю, в каком состоянии машина! машина в бархатном чехле! artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
|
№1714
14 04 2015, 18:55
astor11 : x5owner : сarlsson : Свежий качественный фотосэт! Может это его "девушка" которая "подарила регистратор"? Мож устроим к нему на драйв нобег и "грабить корованы"? А фотосЭт ниче так, кстати можно кстати)
|
|
№1715
14 04 2015, 19:17
man!fest : -=JokeR=- : man!fest : Случилось после кодирования приборки. Сразу не заметил. Когда завел машину приборка не подсвечивается, стрелки лежат, в общем никаких признаков жизни. Пытался войти через Inpa - непускает, NcsExpert - не кодирует. Пытался обновить ее WinKfp - не может считать uif. Tools32 - тоже не видит. Кто нибудь сталкивался? Ты е6анутый? Че ты xyuню выкладываешь? Ты если пишешь, то пи3да6ольством не занимайся осел качественно бомбануло! : Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№1716
14 04 2015, 19:20
x5owner : astor11 : x5owner : сarlsson : Свежий качественный фотосэт! Может это его "девушка" которая "подарила регистратор"? Мож устроим к нему на драйв нобег и "грабить корованы"? А фотосЭт ниче так, кстати можно кстати) ![]() Эта придурошная закрыла комменты, потерла уже написанное и внесла в черный список
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№1717
14 04 2015, 19:23
: Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling
|
|
№1718
14 04 2015, 19:25
db710 : Бомбануло на славу ::mrgreen:: suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№1719
14 04 2015, 19:33
хочу себе такой же веселый дневник
artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
|
№1720
14 04 2015, 19:37
astor11 : x5owner : astor11 : x5owner : сarlsson : Свежий качественный фотосэт! Может это его "девушка" которая "подарила регистратор"? Мож устроим к нему на драйв нобег и "грабить корованы"? А фотосЭт ниче так, кстати можно кстати) ![]() Эта придурошная закрыла комменты, потерла уже написанное и внесла в черный список ![]() по стопам Вульфа идёт! Вульф тоже не выдержал и закрыл комментарии и перебанил половину своих поклонников
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№1721
14 04 2015, 20:07
сarlsson : astor11 : x5owner : astor11 : x5owner : [quote="сarlsson"]Свежий качественный фотосэт! Может это его "девушка" которая "подарила регистратор"? Мож устроим к нему на драйв нобег и "грабить корованы"? А фотосЭт ниче так, кстати можно кстати) ![]() Эта придурошная закрыла комменты, потерла уже написанное и внесла в черный список ![]() по стопам Вульфа идёт! Вульф тоже не выдержал и закрыл комментарии и перебанил половину своих поклонников [/quote]Нееее, вульф просто таки напросто немного не в себе. А наша то, эта писька тараканья, всего то навсего закомплексованная, ущербная, злобная обиженка Манька suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№1722
14 04 2015, 20:18
Это и есть фотосет с сисястыми телками?
|
|
№1723
14 04 2015, 20:21
Блин жалко(((
|
|
№1724
14 04 2015, 20:41
man!fest : -=JokeR=- : man!fest : Случилось после кодирования приборки. Сразу не заметил. Когда завел машину приборка не подсвечивается, стрелки лежат, в общем никаких признаков жизни. Пытался войти через Inpa - непускает, NcsExpert - не кодирует. Пытался обновить ее WinKfp - не может считать uif. Tools32 - тоже не видит. Кто нибудь сталкивался? Ты е6анутый? Нет не я . |
|
№1725
14 04 2015, 20:49
-=JokeR=- : man!fest : -=JokeR=- : man!fest : Случилось после кодирования приборки. Сразу не заметил. Когда завел машину приборка не подсвечивается, стрелки лежат, в общем никаких признаков жизни. Пытался войти через Inpa - непускает, NcsExpert - не кодирует. Пытался обновить ее WinKfp - не может считать uif. Tools32 - тоже не видит. Кто нибудь сталкивался? Ты е6анутый? Нет не я . Да вот как раз ты! Если ты думаешь что напишешь чушь от якобы моего имени и это весело, то прям 100% и на всю голову. Ты конечно можешь оправдать себя и дать ссылку на этот текст написанный якобы мною, ну а если нет, то так и останешься галимым мракоборцем |
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






герой ссука хренов клавиатурный!



