/ [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 49 След.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 03 2012, 20:04
    • Сообщений 5761
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2774
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Timir
Приветик ::xa::
хотел даже отчет написать (догадывался, что тебе интересно будет), но лень ::p::
для тебя напишу, Уважаемый ::22::
Признаюсь, когда мне предложили чуть доплатить и взять дизельную бмв 2 на автомате, я даже не задумался и решил, что двойку купе (дизель, автомат, с пробегом 11 км) в тестдрайв на 11 дней, я даже не успел задумать, как произнес "Yes, I need this car" :cool: Надо было видеть моё лицо на парковке, когда я увидел ЭТО ::p:: С первого взгляда довольно унылый авто.
Первым делом мы загрузили борды. У нас было два чехла, и они влезли под небольшим углом (сложили 60% заднего дивана). Осталось её полноценное место для пассажира. Стоит отметить, что сидуха состоит из трех частей, сложить можно любую часть. Пол получается ровным, по диагонали Мурман может спать не сгибая ног ::xa:: Багажник открывается и закрывается по кнопке. Справа и слева есть небольшие карманы с крючками для пакетов. Доска 153 см в длину чуть-чуть не входила, но стоит отметить, что пассажир не ограничивал себя в положении сидушки.



Внутри авто оказался куда лучше, чем снаружи. Я иногда катаюсь на Х1 (барабан эдишн) и мне он внутри не нравится. Сидухи неудобные, пластик говно. Так вот, этот автомобиль на 7 голов выше Х1. Практически весь пластик мягкий, сидушки удобные. Панель длинная и это прикольно. Большой недостаток это передние широкие стойки с этими форточками, из-за них сильно уменьшается обзорность. На серпантинах в поворотах едешь в слепую, нифига не видно кто едет на встречу. Свет у нас был галоген, но его хватало. Места в салоне мне показалось вполне достаточно, мы конечно дрищи, но места мне показалось больше, чем в е92. Мож только подлокотник чуть поуже. Посадка у меня довольно вальяжная (рост 178), за мной места осталовалось полно. Кнопки все на своем месте. Управление на руле :cool: Был круиз, ограничитель (как на мерсе). Нави клевая, получше чем в е92, показывает дорожные события :cool: Блютуз, аукс, усб. В общем комплектация хорошая досталась. Приборка :cool:



Парктоник задний :cool:



Теперь про динамику и рулежку.
Досталась нам 218д, 150 сил. Автомат как полагается 8 ступеней. Связка мотор-коробка :cool: Никаких рывков или затупов. Всё четко и плавно. Переключение передач замечаешь только на тахометре. Стабилизация моргнула всего пару раз за всё время, и то это был голый лёд. Подвеска в меру жесткая, т.е. вполне комфортно было пердвигаться и по автобанам и по не очень хорошим итальянским дорогам. Ямы глотает лучше, чем мерседес екупе(на обычной подвеске). По рулежке авто удивил, вот прям удивил. То что он переднеприводный я вспомнил через 300 км ::xa:: Залез куда-то в настройках и увидел стрелки от мотора к передним колесам ::xa:: Никаких намеков, что ты едешь на передниприводном авто. Очень удивила рулёжка, проехав больше 2ккм на этом авто я смело могу заявить - это БМВ! На серпантинах гонять :cool: Не хватает конечно подвиливающей жопы, но в эмоции есть :cool: Динамика очень хорошая для 150лс, на обгонах не испытывал никаких проблем, нажал - обогнал. На автобанах разгонялся до 200, едет не напрягаясь. И судя по оборотам, до ограничителя поедет.



Про расход.
Расход как и полагается для 2ух литрового дизеля. По серпантинам 7-8, по автобану 4-6, зависит от того как ехать.
Но когда мы заправились перед аэропортом, я был приятно удивлён ::xa::



В общем, у меня автомобиль оставил самые приятные впечатления. И даже снаружи он мне стал казаться симпатичным, к концу поездки ::xa::


З.Ы.: модераторы, можете снести пост в тему про эктивтур
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 07 2011, 09:47
    • Сообщений 12353
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 5496
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру

чет доска совсем унылая, как в корче каком-то
fuck oil economy. BMW
=MapaT= :
Потому что только богатый человек может содержать е46.

Мой бортовик M54B30 swapped
Холодный термостат на М54
продам на e46 coupe M54\M52
термостаты больше не переделываются :( я обитаю тут artk.pro
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 03 2012, 20:04
    • Сообщений 5761
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2774
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
artk
ну не волга, есть такое ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 03 2012, 20:04
    • Сообщений 5761
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2774
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
toolshed
ты про руль? ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 01 2013, 12:08
    • Сообщений 3600
    • Профиль
    • Авто: Мопед, M57N2
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дмитров
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2752
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
olelukoel :
Timir
Приветик ::xa::
хотел даже отчет написать (догадывался, что тебе интересно будет), но лень ::p::
для тебя напишу, Уважаемый ::22::
Признаюсь, когда мне предложили чуть доплатить и взять дизельную бмв 2 на автомате, я даже не задумался и решил, что двойку купе (дизель, автомат, с пробегом 11 км) в тестдрайв на 11 дней, я даже не успел задумать, как произнес "Yes, I need this car" :cool: Надо было видеть моё лицо на парковке, когда я увидел ЭТО ::p:: С первого взгляда довольно унылый авто.
Первым делом мы загрузили борды. У нас было два чехла, и они влезли под небольшим углом (сложили 60% заднего дивана). Осталось её полноценное место для пассажира. Стоит отметить, что сидуха состоит из трех частей, сложить можно любую часть. Пол получается ровным, по диагонали Мурман может спать не сгибая ног ::xa:: Багажник открывается и закрывается по кнопке. Справа и слева есть небольшие карманы с крючками для пакетов. Доска 153 см в длину чуть-чуть не входила, но стоит отметить, что пассажир не ограничивал себя в положении сидушки.



Внутри авто оказался куда лучше, чем снаружи. Я иногда катаюсь на Х1 (барабан эдишн) и мне он внутри не нравится. Сидухи неудобные, пластик говно. Так вот, этот автомобиль на 7 голов выше Х1. Практически весь пластик мягкий, сидушки удобные. Панель длинная и это прикольно. Большой недостаток это передние широкие стойки с этими форточками, из-за них сильно уменьшается обзорность. На серпантинах в поворотах едешь в слепую, нифига не видно кто едет на встречу. Свет у нас был галоген, но его хватало. Места в салоне мне показалось вполне достаточно, мы конечно дрищи, но места мне показалось больше, чем в е92. Мож только подлокотник чуть поуже. Посадка у меня довольно вальяжная (рост 178), за мной места осталовалось полно. Кнопки все на своем месте. Управление на руле :cool: Был круиз, ограничитель (как на мерсе). Нави клевая, получше чем в е92, показывает дорожные события :cool: Блютуз, аукс, усб. В общем комплектация хорошая досталась. Приборка :cool:



Парктоник задний :cool:



Теперь про динамику и рулежку.
Досталась нам 218д, 150 сил. Автомат как полагается 8 ступеней. Связка мотор-коробка :cool: Никаких рывков или затупов. Всё четко и плавно. Переключение передач замечаешь только на тахометре. Стабилизация моргнула всего пару раз за всё время, и то это был голый лёд. Подвеска в меру жесткая, т.е. вполне комфортно было пердвигаться и по автобанам и по не очень хорошим итальянским дорогам. Ямы глотает лучше, чем мерседес екупе(на обычной подвеске). По рулежке авто удивил, вот прям удивил. То что он переднеприводный я вспомнил через 300 км ::xa:: Залез куда-то в настройках и увидел стрелки от мотора к передним колесам ::xa:: Никаких намеков, что ты едешь на передниприводном авто. Очень удивила рулёжка, проехав больше 2ккм на этом авто я смело могу заявить - это БМВ! На серпантинах гонять :cool: Не хватает конечно подвиливающей жопы, но в эмоции есть :cool: Динамика очень хорошая для 150лс, на обгонах не испытывал никаких проблем, нажал - обогнал. На автобанах разгонялся до 200, едет не напрягаясь. И судя по оборотам, до ограничителя поедет.



Про расход.
Расход как и полагается для 2ух литрового дизеля. По серпантинам 7-8, по автобану 4-6, зависит от того как ехать.
Но когда мы заправились перед аэропортом, я был приятно удивлён ::xa::



В общем, у меня автомобиль оставил самые приятные впечатления. И даже снаружи он мне стал казаться симпатичным, к концу поездки ::xa::


З.Ы.: модераторы, можете снести пост в тему про эктивтур

:cool: отличный рассказ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 03 2012, 20:04
    • Сообщений 5761
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2774
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Gangster
::34::
автомобиль тоже :cool:

Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 01 2013, 12:08
    • Сообщений 3600
    • Профиль
    • Авто: Мопед, M57N2
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дмитров
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2752
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
olelukoel :
Gangster
::34::
автомобиль тоже :cool:

если рассказано все как есть, то я тоже так думаю. надо будет взять прокатиться на такой.
п.с. у нас такие появились?или когда будут?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
artk :
чет доска совсем унылая, как в корче каком-то

один в один копейка и двойка. тебе же интерьер нравится.
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
olelukoel :
toolshed
ты про руль? ::xa::

ага ::wow::
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 13 09 2008, 11:03
    • Сообщений 1025
    • Профиль
    • Авто: e36 328iS была, F22 220D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Петербург
    • Изображения: 0
    • Репутация: 151
    • Новенький
toolshed
чо ты все мои треники постишь? ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 03 2012, 20:04
    • Сообщений 5761
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2774
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
[VeRmiN]
он их уже забрызгал ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 09 2008, 15:39
    • Сообщений 27156
    • Профиль
    • Авто: Красный Макасин
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
    • Изображения: 56
    • Репутация: 12528
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
olelukoel
Здарова :???:
Спасибо за мини-отчёт. Очень приятно! :cool: ::34::
Расход ЖАРА, хочу хочу хочу.
Огорчили жирные стойки, походу сделали так же как на КроссГольф :(
После ситро - полюбил длинные торпеды, прям чувствуешь себя в каком-то шатле, и будто воздуха много.

Есть пару вопросов:
1) Сидухи задние не регулируются по наклону, взад-вперёд?
2) Над головой много место было?
3) Центральный тоннель в заднем диване отдельно складывается? (чтоб оставить сидушки на месте)
4) Бак сколько литров? (999км на баке ::23:: ::23:: ::23:: )

Вроде всё. Спасибо ещё раз ::22:: ::good::
Хочу на Таити!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 09 2008, 15:39
    • Сообщений 27156
    • Профиль
    • Авто: Красный Макасин
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
    • Изображения: 56
    • Репутация: 12528
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
И да, хочу тест-драйв, када у нас стартуют продажи? :D

Нашёл, в мае, буду ждать ::37:: ::xa::
Хочу на Таити!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 03 2012, 20:04
    • Сообщений 5761
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2774
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Timir :
olelukoel
Здарова :???:
Спасибо за мини-отчёт. Очень приятно! :cool: ::34::
Расход ЖАРА, хочу хочу хочу.
Огорчили жирные стойки, походу сделали так же как на КроссГольф :(
После ситро - полюбил длинные торпеды, прям чувствуешь себя в каком-то шатле, и будто воздуха много.

Есть пару вопросов:
1) Сидухи задние не регулируются по наклону, взад-вперёд?
2) Над головой много место было?
3) Центральный тоннель в заднем диване отдельно складывается? (чтоб оставить сидушки на месте)
4) Бак сколько литров? (999км на баке ::23:: ::23:: ::23:: )

Вроде всё. Спасибо ещё раз ::22:: ::good::

1. Не помню, мне кажется нет.
2. Над головой много места, но я всегда сидушку в нижнее положение ставлю.
3. Сидушка попилена на три части, лево право и центр, все складывается по отдельности. Если центр сложить слева и справа можно сидеть :)
4. Боюсь соврать, литров 55, не больше
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 09 2008, 15:39
    • Сообщений 27156
    • Профиль
    • Авто: Красный Макасин
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
    • Изображения: 56
    • Репутация: 12528
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
olelukoel
Крены большие по ощущениям в поворотах?
И клиренса хватает по снегу шарится?
Хочу на Таити!
Последний раз редактировалось Timir 23 01 2015, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 13 09 2008, 11:03
    • Сообщений 1025
    • Профиль
    • Авто: e36 328iS была, F22 220D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Петербург
    • Изображения: 0
    • Репутация: 151
    • Новенький
Timir :
4) Бак сколько литров? (999км на баке )

52 литра

Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 09 2008, 15:39
    • Сообщений 27156
    • Профиль
    • Авто: Красный Макасин
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
    • Изображения: 56
    • Репутация: 12528
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
[VeRmiN] :
Timir :
4) Бак сколько литров? (999км на баке )

52 литра

:cool: ::34::
Хочу на Таити!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::xa::
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 09 2008, 15:39
    • Сообщений 27156
    • Профиль
    • Авто: Красный Макасин
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
    • Изображения: 56
    • Репутация: 12528
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
toolshed :
::xa::

Хочу на Таити!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 07 2011, 09:47
    • Сообщений 12353
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 5496
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
toolshed :
artk :
чет доска совсем унылая, как в корче каком-то

один в один копейка и двойка. тебе же интерьер нравится.

точняк. не обращал внимания.


я в свое время путешестовал по европе. и за доплату взял почти нулевый мини one.
после мини мне и захотелось бмв.
fuck oil economy. BMW
=MapaT= :
Потому что только богатый человек может содержать е46.

Мой бортовик M54B30 swapped
Холодный термостат на М54
продам на e46 coupe M54\M52
термостаты больше не переделываются :( я обитаю тут artk.pro
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
olelukoel :
Практически весь пластик мягкий, сидушки удобные

Антох, они с 2? По идее на копейке, x1 и 2 одинаковые олжны быть

KAE :
А Х6 ваще с Рекстона срисовали... ©

:o


Timir :
После ситро - полюбил длинные

::40::

УВАЖАЕМЫ ДАМЫ И ГОСПОДА!
Ну перестаньте уже цитировать полное сообщение с картинками, самим же не удобно читать и закалебывает пролистывать, чтоб увидеть что-то вроде ::p:: или :cool:
Неужели трудно сделать цитирование отдельной части или просто обратится к ТС
::34::
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Timir :
После ситро - полюбил длинные


И поменял Ситро на VAGину, оставив на память колпаки?::mrgreen::

Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Timir :
После ситро - полюбил длинные


И поменял Ситро на VAGину, оставив на память колпаки?::mrgreen::

Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 10 2009, 13:33
    • Сообщений 13973
    • Профиль
    • Авто: ¯\_(ツ)_/¯
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ямайка
    • Изображения: 3
    • Репутация: 2946
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Хороший отчет :cool:

Рекомендуем почитать на тему [продал] ///M220d 0-100km/h 5.9sec 245hp/530Nm ©КАЕ

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.