|
|
№1
25 03 2011, 16:55
Подключил саб через линейники от задних колонок. Когда слушаешь диск с чейнджера, срабатывает анишок, приходится слушать очень тихо((((( Как решить эту проблему?
|
|
№2
25 03 2011, 17:07
А ты уверен что это антишок, а не перегруз усилителя?
Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano |
|
№3
25 03 2011, 17:10
ну во первых эта музыка с предыдущей машины, всё норм играло, а во вторых на радио всё норм))
![]() |
|
№4
25 03 2011, 17:13
А где это ты линейники взял с колонок??? Там высокоуровневые...
Честно, первый раз слышу о таком, что антишок от саба срабатывает... Сделай шумоизоляцию ченджера Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano |
|
№5
25 03 2011, 17:14
купил специальный преоблазователь. Играет очень даже не плохо...
![]() |
|
№6
25 03 2011, 17:14
саб просто большой и мощный, давилка кароче))
![]() |
|
№7
25 03 2011, 17:23
а сам чейндж правильно стоит?была проблема (заикался) , так он вверх ногами стоял.перевернул и стало все ок!!
Потому что БМВ - как домашний хомячёк, никогда не знаешь когда ему настанет пздц. |
|
Рекомендуем почитать на тему Проблема в сочетании саб+чейнджер. Хелп
|
|
№8
25 03 2011, 17:30
хм, ну его врятли вообще кто то трогал))
![]() |
|
№9
26 03 2011, 22:59
В поролон его заверни,если там место позволит. Короче и от кузова надо защитить и от звукового давления. Может просто закрепить его чз ченить мягкое...
Куплю диски R18, 313 стиль на E92. |
Рекомендуем почитать на тему Проблема в сочетании саб+чейнджер. Хелп
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






