|
|
№1
03 08 2012, 17:13
Кто то занимался телефонами!
|
|
№2
03 08 2012, 17:15
Могу сегодня же продать свой ООООчень зАдорОгА
Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR |
|
№3
03 08 2012, 17:15
FTOR : Могу сегодня же продать свой ООООчень зАдорОгА Дорого я и тут взять могу! |
|
№4
03 08 2012, 17:22
а у меня вообще ни чего нету..
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№5
03 08 2012, 17:29
Покупал жене это был цирк
Звоню по объяве меня спрашивают адрес доставки и говорят что курьер у них не берет денег а деньги я должен перечислить им не счет еще до приезда курьера. Потом нашел контору у которой все вроде нормально и цена за iphone 4s 16gb 18500р Приезжает курьер и начинает мне впаривать обычный iphone4 даже собака моя возмутилась и чуть яйца ему не откусила звоню следующим и тут вообще я чуть не убил курьера когда увидел iphone c антеной в результате поехал на горбушку уже под закрытие и купил за 21000 |
|
№6
03 08 2012, 17:33
Я лох как визуально отличить 4 от 4s
|
|
№7
03 08 2012, 17:34
Ferrum : Покупал жене это был цирк Звоню по объяве меня спрашивают адрес доставки и говорят что курьер у них не берет денег а деньги я должен перечислить им не счет еще до приезда курьера. Потом нашел контору у которой все вроде нормально и цена за iphone 4s 16gb 18500р Приезжает курьер и начинает мне впаривать обычный iphone4 даже собака моя возмутилась и чуть яйца ему не откусила звоню следующим и тут вообще я чуть не убил курьера когда увидел iphone c антеной в результате поехал на горбушку уже под закрытие и купил за 21000 Трабл в том что на горбушке, савёле, всё телефоны с эмиратов, они их прям там разбирают и перепрошивают и что то меняют, не факт что он не сломается! |
|
Рекомендуем почитать на тему Предложите сегодня IPhone 4s!
|
|
№8
03 08 2012, 17:34
oscall : Я лох как визуально отличить 4 от 4s По корпусу! |
|
№9
03 08 2012, 17:37
и что, так видно разницу?
|
|
№10
03 08 2012, 17:41
разницы не увидиш если первый раз его видиш
Отличить можно по переключателю на вибрацию там есть красная полоска и кнопкам громкости они больше ну и по серийнику нужно пробивать на сайте аппле я прям с компом подъехал и когда покупал пробил сирийник да и сравнить серийник на телефоне и коробке так как суки укладывают 4 в коробку от 4s |
|
№11
03 08 2012, 17:41
![]() ![]() |
|
№12
03 08 2012, 17:46
всё понял,после того как прочитал эту статейку....
http://www.iliberty.ru/osnovnyie/sravne ... one-4.html |
|
№13
03 08 2012, 18:20
Слав. подожди 1,5-2 мес - выходит 5й. 4ка пойдет в низ. или тебе срочно-срочно?
|
|
№14
03 08 2012, 18:30
|
|
№15
03 08 2012, 18:49
M-Повар : Слав. подожди 1,5-2 мес - выходит 5й. 4ка пойдет в низ. или тебе срочно-срочно? Да на ДР) |
Рекомендуем почитать на тему Предложите сегодня IPhone 4s!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








