/ iPhone 6 и 6+ на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
hammy :
abahov :
Georgio :
Друзья подскажите кто знает где есть в наличии в Москве iPhone 6plus space gray 64gb. Нужно очень срочно на подарок!! Обзвонил уже 10магазинов нигде нет в наличии!!!

+7 (495) 646-77-16 вот сюда позвони!!! Магазин FICHA . На сайте вроде как есть. Да и мне звонили пару дней назад, сказали, что завезли айфоны...

Сам купил в Связном. Причем предзаказ их так и не сработал.. Просто тупо решил позвонить в их онлайн магазин и айфон там оказался в наличии. Хотя на сайте не было
+78007004343

ты ж говорил что сони купишь))))

Да это я жене покупал айфон)

А сони мы ходили смотреть) ну и что-то он ее не впечатли) а как мне-я не понял) огромный он трындец... Ну и вроде все круто, но , наверное, не привычно)
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
abahov :
Да это я жене покупал айфон)

А сони мы ходили смотреть) ну и что-то он ее не впечатли) а как мне-я не понял) огромный он трындец... Ну и вроде все круто, но , наверное, не привычно)


paw :
Jobiak :
Meizu mx4 придет на замену 6ке, норм аппарат за вменянмые деньги.

iЗависимость настолько велика, что если на тот же самый айпонт налепить лейбл Meizu и дать iНаркоману, то он сразу же скажет, что это говно и Meizu для контуженных.

"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Lexich :
abahov :
Да это я жене покупал айфон)

А сони мы ходили смотреть) ну и что-то он ее не впечатли) а как мне-я не понял) огромный он трындец... Ну и вроде все круто, но , наверное, не привычно)


paw :
Jobiak :
Meizu mx4 придет на замену 6ке, норм аппарат за вменянмые деньги.

iЗависимость настолько велика, что если на тот же самый айпонт налепить лейбл Meizu и дать iНаркоману, то он сразу же скажет, что это говно и Meizu для контуженных.


не держал в руках Meizu, но да , я люблю айфон ) и ничего в этом предосудительного не вижу) удобней моей нокии старой в сто раз_ )

а так, я вот почему-то готов за яблоко отвалить тридцатку ::p:: (потому что я уже точно знаю,что оно будет из себя представлять и меня это устраивает ) , а вот за сони тот же уже не особо хочется :mrgreen: но на прокат бы взял))) можт и понравится) ::37::

да и ваще мне пох ::23:: ::23:: ::23::
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
abahov :
но на прокат бы взял))) можт и понравится) ::37::

Для таких случаем есть Ulmart. Тестируешь его два дня, на третий можно вернуть спокойно, если не понравится.
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
увидел 6+ - планшет ::xa::
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 07 2013, 07:42
    • Сообщений 4130
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 325 xi -> 330 xi
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 2018
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Питерская Ракета :
увидел 6+ - планшет ::xa::

Я испугался и с работы ушёл ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
TheWer :
Питерская Ракета :
увидел 6+ - планшет ::xa::

Я испугался и с работы ушёл ::xa::

тяжко тебе ::xa::
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.

Рекомендуем почитать на тему iPhone 6 и 6+

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 07 2013, 07:42
    • Сообщений 4130
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 325 xi -> 330 xi
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 2018
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Питерская Ракета :
TheWer :
Питерская Ракета :
увидел 6+ - планшет ::xa::

Я испугался и с работы ушёл ::xa::

тяжко тебе ::xa::

Да мне эти лопаты рассматривать - профессиональное, но блин, от яблака не ожидал увидеть такое :o
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
TheWer :
Питерская Ракета :
TheWer :
Питерская Ракета :
увидел 6+ - планшет ::xa::

Я испугался и с работы ушёл ::xa::

тяжко тебе ::xa::

Да мне эти лопаты рассматривать - профессиональное, но блин, от яблака не ожидал увидеть такое :o

6-ку стоит купить? учитывая, что 5S сейчас
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 07 2013, 07:42
    • Сообщений 4130
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 325 xi -> 330 xi
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 2018
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Питерская Ракета :
TheWer :
Питерская Ракета :
TheWer :
Питерская Ракета :
увидел 6+ - планшет ::xa::

Я испугался и с работы ушёл ::xa::

тяжко тебе ::xa::

Да мне эти лопаты рассматривать - профессиональное, но блин, от яблака не ожидал увидеть такое :o

6-ку стоит купить? учитывая, что 5S сейчас

Ну скажем так, я купил потому что мне это почти ничего не стоило (разницу в цене между 5s и 6 доплатил и всё). Так бы, наверное, не взял. В руке явно хуже сидит, но сама обработка материала делает своё дело, держать его в руки приятно.
В общем, двоякое впечатление. Для меня решило наличие товара в моём магазине и возможно его поменять :oops:
Новых фич по пальцам сосчитать, но производительность увеличилась значительно.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Клуба
    • Модератор Клуба
    • На форуме с 23 06 2007, 15:08
    • Сообщений 5149
    • Профиль
    • Авто: Porsche 911(964), Porsche 924 GTR, Porsche 911(996), ///М3 Е30 Race Car, RRS
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: MOSCOW
    • Изображения: 12
    • Репутация: 353
    • Новенький
TheWer :
Ну скажем так, я купил потому что мне это почти ничего не стоило (разницу в цене между 5s и 6 доплатил и всё). Так бы, наверное, не взял. В руке явно хуже сидит, но сама обработка материала делает своё дело, держать его в руки приятно.
В общем, двоякое впечатление. Для меня решило наличие товара в моём магазине и возможно его поменять :oops:
Новых фич по пальцам сосчитать, но производительность увеличилась значительно.

::40::
Клубный сервис GT Cars
bmw-xclub.ru
Продажа масел Motul
Профессиональный ремонт задней балки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 04 2011, 16:20
    • Сообщений 4357
    • Профиль
    • Авто: велосипед
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow
    • Репутация: 1753
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
TheWer :
Для меня решило наличие товара в моём магазине и возможно его поменять :oops:


В Юлмарте б/у торгуют? ::hm::

Куда денут твой юзанный аппарат? ::cc::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 07 2013, 07:42
    • Сообщений 4130
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 325 xi -> 330 xi
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 2018
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
hammy :
TheWer :
Для меня решило наличие товара в моём магазине и возможно его поменять :oops:


В Юлмарте б/у торгуют? ::hm::

Куда денут твой юзанный аппарат? ::cc::

Починят и в уценку. Я забыл сказать, у него всё же был косяк ::xa::
У нас есть категория в каталоге - дисконт. Туда кидаются товары с следами эксплуатации, с поврежденной коробкой, ну и ремонтированный товар. Разумеется об этом указывается в описании товара и стоит он дешевле.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
а мне не нравится айфон. потому что у него недружелюбный для меня человека из неандертальского периода 80286sx интерфейс. ему не надо обновлять биос, его ненадо форматировать, настраивать и т.д. что за [censored] мне ваще это не понятно. как можно так жить? :o

ну и плюс мне честно скажу не нравится цена! цена у него просто [censored]. причем продают аппарат и еще потом хотят за каждый шаг денег. ну вот объективно продали аппарат за 30-40-50-60 штук или хз сколько он там стоит. чтобы потом сосать с юзера деньги, за фишечки, няшечки, програмки? ну вот где смысл? а еще это облако с его сливом информации хрен знает куда так что не вздохнуть непернуть. вобщем то каждому свое.

Сам до сих пор хожу с кнопочным телефоном ценою в 700 рублей. С прошлым проходил 4 года. За 4 года топил ронял его и т.д. в итоге там последнее время перестал работать звук, а из за постояного перегрева телефона акум стал рязражатся за день, ну и была трещина на экране, но в течении 4-ех лет он работал и служил верой и правдой. Пришлось сменить только лишь потом что перестал работать звук. и из за этого его постоянно было тяжело его найти т.к. работала тока вибрация а привычка бросать телефон где попало - осталась. как то так.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ai1dRo0kNotBot :
Я - нет, но со стороны все эти понты именно так выглядят. Приходит человек и начинает перед единомышленниками хвастаться, что такой понторез систему надул. Самое смешное, что если твой телефон потом кто-то из тех кому денег не хватает, а айфон очень хочется, из твоих же знакомых купит, по полной цене. Где геройство?
Я может и дурак, но за такое поведение мне бы было стыдно...
Это не в обиду.
Дальнейшая критика только за деньги ;)

про б/у машины расскажи ::kor::
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2012, 22:22
    • Сообщений 5110
    • Профиль
    • Авто: diesel
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1628
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
пересел с 4s на 6. к размеру привык буквально за несколько дней, экран впечатляет, фото тож. очень радуют материалы, этот новый матовый метал имеет хорошую изностостойкость. волосы не выдирал мне еще ни разу.

единственный момент, который неочень нравится - до сих пор мало приложений, которые адаптированы под шестерку.
I drive my car hard. Its called not giving a fuck.

Рекомендуем почитать на тему iPhone 6 и 6+

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
4iban :
пересел с 4s на 6. к размеру привык буквально за несколько дней, экран впечатляет, фото тож. очень радуют материалы, этот новый матовый метал имеет хорошую изностостойкость. волосы не выдирал мне еще ни разу.

единственный момент, который неочень нравится - до сих пор мало приложений, которые адаптированы под шестерку.

ты волосан? давай селфи ::xa::
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::23:: ::23:: ::23:: ::fot:: ::fot:: ::fot:: ::fot:: ::fot::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2012, 22:22
    • Сообщений 5110
    • Профиль
    • Авто: diesel
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1628
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
ваще лысый)
I drive my car hard. Its called not giving a fuck.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 07 2013, 07:42
    • Сообщений 4130
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 325 xi -> 330 xi
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 2018
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Питерская Ракета :
Ai1dRo0kNotBot :
Я - нет, но со стороны все эти понты именно так выглядят. Приходит человек и начинает перед единомышленниками хвастаться, что такой понторез систему надул. Самое смешное, что если твой телефон потом кто-то из тех кому денег не хватает, а айфон очень хочется, из твоих же знакомых купит, по полной цене. Где геройство?
Я может и дурак, но за такое поведение мне бы было стыдно...
Это не в обиду.
Дальнейшая критика только за деньги ;)

про б/у машины расскажи ::kor::

Да тут как бы не в тему совершенно, я его отправил с сервис центр авторизованный, там они его починят или заменят на новый (политика эппл, для сведения). Потом магазин его будет продавать как отремонтированный с приличной уценкой. Не вижу, в чём я не прав?
По поводу покупки с минимальной доплатой, я хотел лишь сказать, что я бы не купил 6-ку, если бы не мог этого сделать с минимальными потерями, так как считаю, что 6-ка ничем таких не отличилась, чтобы на неё тут же менять.
Если написал не понятно, то извиняюсь. Но я никого и никогда не пытаюсь обмануть или наепать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
TheWer :
Питерская Ракета :
Ai1dRo0kNotBot :
Я - нет, но со стороны все эти понты именно так выглядят. Приходит человек и начинает перед единомышленниками хвастаться, что такой понторез систему надул. Самое смешное, что если твой телефон потом кто-то из тех кому денег не хватает, а айфон очень хочется, из твоих же знакомых купит, по полной цене. Где геройство?
Я может и дурак, но за такое поведение мне бы было стыдно...
Это не в обиду.
Дальнейшая критика только за деньги ;)

про б/у машины расскажи ::kor::

Да тут как бы не в тему совершенно, я его отправил с сервис центр авторизованный, там они его починят или заменят на новый (политика эппл, для сведения). Потом магазин его будет продавать как отремонтированный с приличной уценкой. Не вижу, в чём я не прав?
По поводу покупки с минимальной доплатой, я хотел лишь сказать, что я бы не купил 6-ку, если бы не мог этого сделать с минимальными потерями, так как считаю, что 6-ка ничем таких не отличилась, чтобы на неё тут же менять.
Если написал не понятно, то извиняюсь. Но я никого и никогда не пытаюсь обмануть или наепать.

а зря
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 07 2013, 07:42
    • Сообщений 4130
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 325 xi -> 330 xi
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 2018
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Питерская Ракета
Так бабушка воспитала ::37::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 10:55
    • Сообщений 2726
    • Профиль
    • Авто: e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Столица
    • Изображения: 2
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
Проехали. Признаю, был не прав, вспылил.
Представление о том, что в Питере живут только прекрасные люди и Ракета восстановлено :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ai1dRo0kNotBot :
Проехали. Признаю, был не прав, вспылил.
Представление о том, что в Питере живут только прекрасные люди и Ракета восстановлено :)

Слава Ракете!
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.

Рекомендуем почитать на тему iPhone 6 и 6+

  • Проблемы Iphone 3G

    Доброго времени суток! С девайсом всего месяц и уже второй раз одна и та же проблема. Тухнет экран....

  • [IPHONE] Игра BMW Z4 Experience

    img:2zzbquiw]http#58//i40#46tinypic#46com/2wgdiyg#46png/img:2zzbquiw] b:2zzbquiw]Год в...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.