/ iPhone 6 и 6+ на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
abahov
Там не сильно она и выпирает) пусть сходит посмотрит да решит) я своей купил, она осталась довольна)
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Капец) позвонил в евросеть))) ни в одном магазине Москвы и МО айфона 6 нет ::hp::

Где купить то?)))
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 07 2013, 07:42
    • Сообщений 4130
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 325 xi -> 330 xi
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 2018
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
abahov :
Капец) позвонил в евросеть))) ни в одном магазине Москвы и МО айфона 6 нет ::hp::

Где купить то?)))

Бери Евротест, наличие и магазины смотри на яндекс.маркет.
Опять же, как я и говорил, в Юлмарте скоро будут, но как скоро не скажу. На днях обещали.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
TheWer :
abahov :
Капец) позвонил в евросеть))) ни в одном магазине Москвы и МО айфона 6 нет ::hp::

Где купить то?)))

Бери Евротест, наличие и магазины смотри на яндекс.маркет.
Опять же, как я и говорил, в Юлмарте скоро будут, но как скоро не скажу. На днях обещали.

Да вот в идеале бы его завтра утром купить ::p::
Если не найду, то подожду тогда...

П.С. А что такое юлмарт? И чем он хорош?
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
abahov :
Капец) позвонил в евросеть))) ни в одном магазине Москвы и МО айфона 6 нет ::hp::

Где купить то?)))

Мне девчонка продавец сказала что они по две штуки заказывают и они улетают как пирожки. За то барыги сейчас цену ломят)))
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
elektrod :
abahov :
Капец) позвонил в евросеть))) ни в одном магазине Москвы и МО айфона 6 нет ::hp::

Где купить то?)))

Мне девчонка продавец сказала что они по две штуки заказывают и они улетают как пирожки. За то барыги сейчас цену ломят)))

Да ну не, у барыг брать не буду точно) обойдутся :mrgreen: ( денег не хватит купить ::hp:: :mrgreen: )
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 07 2013, 07:42
    • Сообщений 4130
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 325 xi -> 330 xi
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 2018
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
abahov :
TheWer :
abahov :
Капец) позвонил в евросеть))) ни в одном магазине Москвы и МО айфона 6 нет ::hp::

Где купить то?)))

Бери Евротест, наличие и магазины смотри на яндекс.маркет.
Опять же, как я и говорил, в Юлмарте скоро будут, но как скоро не скажу. На днях обещали.

Да вот в идеале бы его завтра утром купить ::p::
Если не найду, то подожду тогда...

П.С. А что такое юлмарт? И чем он хорош?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0 ... 1%80%D1%82

Рекомендуем почитать на тему iPhone 6 и 6+

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
TheWer, я правильно понимаю, что изначально-то корни из Москвы пущены у нас, а уже потом по России начали развиваться?
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 07 2013, 07:42
    • Сообщений 4130
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 325 xi -> 330 xi
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 2018
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Lexich :
TheWer, я правильно понимаю, что изначально-то корни из Москвы пущены у нас, а уже потом по России начали развиваться?

Ты про Ю? Изначально СПб, да и оборот у нас больше в СПб, штаб в СПб находится, в общем СПб - приоритет для Юлмарта. Первый Юлмарт на Кондратьевском 15 появился, дальше пошло поехало по городу и регионам.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
TheWer
Работник данной шараги?
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 07 2013, 07:42
    • Сообщений 4130
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 325 xi -> 330 xi
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 2018
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
elektrod :
TheWer
Работник данной шараги?

В шарагах не работаю ::37::
В Юлмарте уже 4-ый год работаю.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 04 2011, 12:47
    • Сообщений 1161
    • Профиль
    • Авто: exBmw e46 330Ci-->exBMW e65 745i--> exBMW e90 325Xi-->BMW f10 520i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Долгопрудный
    • Репутация: 0
    • Гость
это самсунг от эпл
разачарован
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
TheWer :
elektrod :
TheWer
Работник данной шараги?

В шарагах не работаю ::37::
В Юлмарте уже 4-ый год работаю.

Все ясно, сразу догадался. Так чем лучше купить в юлмарте нежели в связном к примеру
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
TheWer :
Lexich :
TheWer, я правильно понимаю, что изначально-то корни из Москвы пущены у нас, а уже потом по России начали развиваться?

Ты про Ю? Изначально СПб, да и оборот у нас больше в СПб, штаб в СПб находится, в общем СПб - приоритет для Юлмарта. Первый Юлмарт на Кондратьевском 15 появился, дальше пошло поехало по городу и регионам.

Странно. Думал московские как обычно засели у нас, сожрали Ультру, а потом РИК и пофигачили дальше.
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 07 2013, 07:42
    • Сообщений 4130
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 325 xi -> 330 xi
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 2018
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Кстати, сегодня 6 плюс видел на работе у человека. Ну, в общем, это конечно пздц... Разочаровался в нём. Вот думаю, шестёрку надо бы глянуть и если всё ок, взять. 4.7 - это ещё куда не шло...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 02 02 2010, 20:30
    • Сообщений 1294
    • Профиль
    • Авто: e90 2.0 LCi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 549
    • ОсвоилсяОсвоился
TheWer :
elektrod :
TheWer
Работник данной шараги?

В шарагах не работаю ::37::
В Юлмарте уже 4-ый год работаю.

Кем работаешь?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
elektrod :
TheWer :
elektrod :
TheWer
Работник данной шараги?

В шарагах не работаю ::37::
В Юлмарте уже 4-ый год работаю.

Все ясно, сразу догадался. Так чем лучше купить в юлмарте нежели в связном к примеру

В Связном можно в течении трёх дней просто прийти в магазин, сказать что возвращаешь товар и без скандалов забрать свои деньги обратно?
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...

Рекомендуем почитать на тему iPhone 6 и 6+

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
TheWer :
Кстати, сегодня 6 плюс видел на работе у человека. Ну, в общем, это конечно пздц... Разочаровался в нём. Вот думаю, шестёрку надо бы глянуть и если всё ок, взять. 4.7 - это ещё куда не шло...

В чем конкретно разочарован?
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 07 2013, 07:42
    • Сообщений 4130
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 325 xi -> 330 xi
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 2018
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
elektrod :
TheWer :
elektrod :
TheWer
Работник данной шараги?

В шарагах не работаю ::37::
В Юлмарте уже 4-ый год работаю.

Все ясно, сразу догадался. Так чем лучше купить в юлмарте нежели в связном к примеру

А ничем, у всех сервис свой, магазины все разные, у нас формат магазина другой. Есть свой гарантийный отдел.
Главный плюс который будет в ближайшее время, это наличии в магазинах. Но партия не большая, по-этому решил предупредить желающих.
Lexich :
TheWer :
Lexich :
TheWer, я правильно понимаю, что изначально-то корни из Москвы пущены у нас, а уже потом по России начали развиваться?

Ты про Ю? Изначально СПб, да и оборот у нас больше в СПб, штаб в СПб находится, в общем СПб - приоритет для Юлмарта. Первый Юлмарт на Кондратьевском 15 появился, дальше пошло поехало по городу и регионам.

Странно. Думал московские как обычно засели у нас, сожрали Ультру, а потом РИК и пофигачили дальше.

Ультра и есть Юлмарт ::40::
А Рик... Рик - это провал со всех сторон, к сожалению...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 07 2013, 07:42
    • Сообщений 4130
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 325 xi -> 330 xi
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 2018
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
elektrod :
TheWer :
Кстати, сегодня 6 плюс видел на работе у человека. Ну, в общем, это конечно пздц... Разочаровался в нём. Вот думаю, шестёрку надо бы глянуть и если всё ок, взять. 4.7 - это ещё куда не шло...

В чем конкретно разочарован?

Во внешнем виде и размерах, наверное. Всё же не ожидал увидеть яблофон такого размера(
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Lexich :
elektrod :
TheWer :
elektrod :
TheWer
Работник данной шараги?

В шарагах не работаю ::37::
В Юлмарте уже 4-ый год работаю.

Все ясно, сразу догадался. Так чем лучше купить в юлмарте нежели в связном к примеру

В Связном можно в течении трёх дней просто прийти в магазин, сказать что возвращаешь товар и без скандалов забрать свои деньги обратно?

Это по закону?
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
TheWer, по твоей же ссылке всё началось с Комбриг'а.
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Блин, даже барыга из Митинского радиорынка не может ничего предложить до понедельника :mrgreen:
И это при том, что все говорят, что айфон гавно и тд и тп :mrgreen: скупили везде всё и по ценам огого))))
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
TheWer :
elektrod :
TheWer :
Кстати, сегодня 6 плюс видел на работе у человека. Ну, в общем, это конечно пздц... Разочаровался в нём. Вот думаю, шестёрку надо бы глянуть и если всё ок, взять. 4.7 - это ещё куда не шло...

В чем конкретно разочарован?

Во внешнем виде и размерах, наверное. Всё же не ожидал увидеть яблофон такого размера(

Ну есть и поменьше же) я вчера прикупил +
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
elektrod :
Lexich :
elektrod :
TheWer :
elektrod :
TheWer
Работник данной шараги?

В шарагах не работаю ::37::
В Юлмарте уже 4-ый год работаю.

Все ясно, сразу догадался. Так чем лучше купить в юлмарте нежели в связном к примеру

В Связном можно в течении трёх дней просто прийти в магазин, сказать что возвращаешь товар и без скандалов забрать свои деньги обратно?

Это по закону?

Не, это по совести. Можно тупо покупать, тестить и возвращать обратно.
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...

Рекомендуем почитать на тему iPhone 6 и 6+

  • Проблемы Iphone 3G

    Доброго времени суток! С девайсом всего месяц и уже второй раз одна и та же проблема. Тухнет экран....

  • [IPHONE] Игра BMW Z4 Experience

    img:2zzbquiw]http#58//i40#46tinypic#46com/2wgdiyg#46png/img:2zzbquiw] b:2zzbquiw]Год в...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.