|
|
№351
02 10 2014, 19:16
Mobilniy
То есть, следуя твоей логики, смартфоны придумывают только ради игр? |
|
№352
02 10 2014, 19:28
elektrod : Mobilniy То есть, следуя твоей логики, смартфоны придумывают только ради игр? Логика в том, что незачем менять его каждый сезон. ![]() Так можно дойти до того, что менять телевизоры и прочую хрень каждый год, а то и чаще, про технологическую сингулярность в курсе ведь? |
|
№353
02 10 2014, 19:42
Mobilniy
|
|
№354
02 10 2014, 19:42
Mobilniy, что ты их отговариваешь? Apple на них деньги зарабатывает, а ты тут провокации устраиваешь
meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№355
02 10 2014, 19:57
elektrod : Kolosok : elektrod золото, жене что ли? или погламурить решил? Да жене, у неё сегодня день рождения) ну она еще не в курсе Не в курсе о дне рождения?)))) Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№356
02 10 2014, 20:03
Mobilniy : elektrod : Mobilniy То есть, следуя твоей логики, смартфоны придумывают только ради игр? Логика в том, что незачем менять его каждый сезон. ![]() Так можно дойти до того, что менять телевизоры и прочую хрень каждый год, а то и чаще, про технологическую сингулярность в курсе ведь? Аналогично думаю! Ну есть у меня 5, был 4s до весны. Сейчас даже 5s не хочу, не вижу смысла. Телефон в первую очередь для связи, а все остальное в 5 есть. Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№357
02 10 2014, 20:04
Shum : elektrod : Kolosok : elektrod золото, жене что ли? или погламурить решил? Да жене, у неё сегодня день рождения) ну она еще не в курсе Не в курсе о дне рождения?)))) Да не, о подарке |
|
Рекомендуем почитать на тему iPhone 6 и 6+
|
|
№358
02 10 2014, 20:06
elektrod : Shum : elektrod : Kolosok : elektrod золото, жене что ли? или погламурить решил? Да жене, у неё сегодня день рождения) ну она еще не в курсе Не в курсе о дне рождения?)))) Да не, о подарке Нормуль
Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№359
02 10 2014, 20:38
elektrod : Shum : elektrod : Kolosok : elektrod золото, жене что ли? или погламурить решил? Да жене, у неё сегодня день рождения) ну она еще не в курсе Не в курсе о дне рождения?)))) Да не, о подарке А она возьмет и в Париже сама себе купит
Продажа масел Профессиональный ремонт |
|
№360
02 10 2014, 20:41
AlexRS
Да не, я ей сегодня подарю))) если только мне купит, iwatch |
|
№361
02 10 2014, 23:17
Что-то мне говорит, что второй айфон дома не пропадёт
|
|
№362
03 10 2014, 10:53
Lexich : Mobilniy, что ты их отговариваешь? Apple на них деньги зарабатывает, а ты тут провокации устраиваешь ![]() |
|
№363
03 10 2014, 15:54
С пятёрке перешли на шестёрку, ни одной фотографии
|
|
№364
03 10 2014, 15:56
elektrod : С пятёрке перешли на шестёрку, ни одной фотографии фотографии чего?
|
|
№365
03 10 2014, 15:57
Mobilniy : elektrod : С пятёрке перешли на шестёрку, ни одной фотографии фотографии чего?Селфи, все дела |
|
№366
03 10 2014, 19:01
Посоны, скоро в Юлмарте яблофоны РСТ (если кому надо) появятся по рекомендованным ценам.
Завтра-послезавтра. Налетай, торопись, покупай живопись |
|
№367
03 10 2014, 19:16
TheWer, со скидкой можно будет?
|
|
Рекомендуем почитать на тему iPhone 6 и 6+
|
|
№368
03 10 2014, 19:25
Triumph : TheWer, со скидкой можно будет? Можно, конечно, но не уверен, что она будет большая) |
|
№369
03 10 2014, 19:37
TheWer, маленькая скидка уже хорошо
смотрю сейчас везде начали появляться, в начале недели и прошлых выходных нигде не было и даже сроки точные на заказ не говорили, были в наличии только 16 гб |
|
№370
03 10 2014, 21:06
Канешн, налетай, а то кЕтайцы ведь больше никогда (через пол года) не Зделают
|
|
№371
03 10 2014, 21:13
Ai1dRo0kNotBot : Канешн, налетай, а то кЕтайцы ведь больше никогда (через пол года) не Зделают Ну подожди пол года, ктож тебе мешает? Или скапитанить решил?) |
|
№372
03 10 2014, 21:17
Короче, телефон я одобряю. Всем тем кому нравятся лопаты и айось
|
|
№373
03 10 2014, 21:17
Ребят, прочитал пару страниц темы, но не вариант дальше искать..сижу на мойке жду и инет тут Г.. Так вот, те, кто уже купил шестой айфон, как он вам? Стоит он того , чтобы 5s менять на него или лучше потратить деньги в на что-то другое? Спрашиваю не для себя, а в подарок человеку, у которого айфоны начиная с третьего...
И если стОит, то где лучше купить? Сегодня звонил в одно место, но там их уже нет, а нужно желательно завтра утром уже
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№374
03 10 2014, 21:21
Я в Евросети покупал. Менять пятёрку или нет я хз. Они разные, тут каждому своё)
|
|
№375
03 10 2014, 21:26
elektrod
Да мне для женульки) она меняла пятёрку на пять эс) А тут тоже, очень захотела шестой, но потом узнала, что там что-то с камерой(выпуклая вроде) и кнопка блокировки перенесена и немного расстроилась.. Вот думаю, как быть то) xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
Рекомендуем почитать на тему iPhone 6 и 6+
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









фотографии чего?
