|
|
№176
19 04 2013, 01:23
PerlinSV : А на простом БМВ-клубе продаешь за 610. А тамашние ребята ее так ласково называет. А один парень, так вообще написал, цитата: "Большинство 330-х курят". Так дорого там, так дешево здесь http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=704144 курят...
|
|
№177
19 04 2013, 06:18
RUS1977 : Вопрос знатокам.Сколь просить за 46 компакт 1.8 2001г ?Очень ухоженная и богатая по оснащению. 1 верблюда и 7 барашков. Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№178
19 04 2013, 06:56
Вопрос автору: Скажи, а как это редуктор 4.какой то там, почему он быстро разгоняется? Вроде чем короче редуктор, тем быстрее разгон? или неТ!?
|
|
№179
19 04 2013, 07:57
bacs
ну 4 таки короче чем 3 Ремонт любых редукторов - лс |
|
№180
19 04 2013, 09:10
RUS1977 : Вопрос знатокам.Сколь просить за 46 компакт 1.8 2001г ?Очень ухоженная и богатая по оснащению. 150 |
|
№181
19 04 2013, 09:12
Никола : красивая машина! жаль овощ... автор удачи в продаже Озвучил мою мысль,330 или 325 был бы просто шоколад
|
|
№182
19 04 2013, 09:37
toolshed : bacs ну 4 таки короче чем 3 ой:) точно...я чет лихо затупил:))) |
|
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
|
№183
20 04 2013, 14:05
ЦЕНА 599тыщ руб со всем прилагающимся! Сегодня еду намывать авто чтобы блестело,жду реальных покупателей. АП
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№184
20 04 2013, 14:20
va1ter
от блеска её за такую цену один фиг не купят Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае. |
|
№185
20 04 2013, 14:25
Pro.no0b : va1ter от блеска её за такую цену один фиг не купят После мойки будет стоить 599 700 рублей, торопитесь забрать ДО |
|
№186
20 04 2013, 14:38
Снаружи няшка, а под капотом шняжка
Но выглядит на 5+
|
|
№187
20 04 2013, 15:12
Mostiff : Рустэм : RUS1977 : Вопрос знатокам.Сколь просить за 46 компакт 1.8 2001г ?Очень ухоженная и богатая по оснащению. Начни с 550,через 15страниц флуда скинешь. До 300 нужно скидывать, это же компакт, без обид, но несуразнее бмв я не видел, ей с логаном тягаться только, ИМХО.... че вы все до компакта докопались, бмв как бмв, смотрится как бмв, только хатчбек а несуразнее это новая копейка например или х1 |
|
№188
21 04 2013, 08:05
Компакт в цвете апельсиновый металлик продан за 420тыров!
|
|
№189
21 04 2013, 16:18
Даж пароль востановил из за топика) всем здрасте)! не понимаю к чему весь сыр бор,автор поставил ценник и хочет продать авто, я считаю цена адекватна при условии что машина полностью соответствует описанию, была е90 325 вечно жрущий масло, поменяли по гарантии блок пробоема вылезла через 30тысч пробега снова, после чего взял 135 м-пак купе, и горя не знаю)))может пока ну тем не менее, а по теме по такой цене можно взять 116 118 более свежую, вопрос только зачем, вы для чего машину покупаете, что бы потом продать, тогда вам за 330 с мониторами электро и все дела...но тоже обьективный вопрос зачем, у меня были бмв и в хоршем фарше CIC и так далее и голые 520в 39кузове на мешалке. если брать, б.у то я за состояние а не за допы) внешне магина выглядит оч красиво выхаленно и ухоженно, ваши 330ые зачастую едут как 125 а то и хуже, все таки годы берут свое, покупать машину и ковырться, понтуюсь перед друзьями что у вас трех литровый мотор 11летней выдержки и электро седла только не совсем все работает)))смешно))) я бы взял эту машину жене МКППП-круто и обьем не большой не так страшно что влетит куда нить))а внешне машина будет привлекать внимания на любом перекрестке и владельцы седанов в е90 будут облизываться))ведь выглядит она достойно) моей девушке пофигу какой там обьем))) это я все к тому что на каждую машину есть свой покупатель)
|
|
№190
21 04 2013, 17:46
poper : Даж пароль востановил из за топика) всем здрасте)! не понимаю к чему весь сыр бор,автор поставил ценник и хочет продать авто, я считаю цена адекватна при условии что машина полностью соответствует описанию, была е90 325 вечно жрущий масло, поменяли по гарантии блок пробоема вылезла через 30тысч пробега снова, после чего взял 135 м-пак купе, и горя не знаю)))может пока ну тем не менее, а по теме по такой цене можно взять 116 118 более свежую, вопрос только зачем, вы для чего машину покупаете, что бы потом продать, тогда вам за 330 с мониторами электро и все дела...но тоже обьективный вопрос зачем, у меня были бмв и в хоршем фарше CIC и так далее и голые 520в 39кузове на мешалке. если брать, б.у то я за состояние а не за допы) внешне магина выглядит оч красиво выхаленно и ухоженно, ваши 330ые зачастую едут как 125 а то и хуже, все таки годы берут свое, покупать машину и ковырться, понтуюсь перед друзьями что у вас трех литровый мотор 11летней выдержки и электро седла только не совсем все работает)))смешно))) я бы взял эту машину жене МКППП-круто и обьем не большой не так страшно что влетит куда нить))а внешне машина будет привлекать внимания на любом перекрестке и владельцы седанов в е90 будут облизываться))ведь выглядит она достойно) моей девушке пофигу какой там обьем))) это я все к тому что на каждую машину есть свой покупатель) Это твоя машина, забирай срочно, пока в очереди не последний!!!
|
|
№191
21 04 2013, 17:49
poper
ахаха, жжешь
|
|
№192
21 04 2013, 21:20
poper : Даж пароль востановил из за топика) всем здрасте)! не понимаю к чему весь сыр бор,автор поставил ценник и хочет продать авто, я считаю цена адекватна при условии что машина полностью соответствует описанию, была е90 325 вечно жрущий масло, поменяли по гарантии блок пробоема вылезла через 30тысч пробега снова, после чего взял 135 м-пак купе, и горя не знаю)))может пока ну тем не менее, а по теме по такой цене можно взять 116 118 более свежую, вопрос только зачем, вы для чего машину покупаете, что бы потом продать, тогда вам за 330 с мониторами электро и все дела...но тоже обьективный вопрос зачем, у меня были бмв и в хоршем фарше CIC и так далее и голые 520в 39кузове на мешалке. если брать, б.у то я за состояние а не за допы) внешне магина выглядит оч красиво выхаленно и ухоженно, ваши 330ые зачастую едут как 125 а то и хуже, все таки годы берут свое, покупать машину и ковырться, понтуюсь перед друзьями что у вас трех литровый мотор 11летней выдержки и электро седла только не совсем все работает)))смешно))) я бы взял эту машину жене МКППП-круто и обьем не большой не так страшно что влетит куда нить))а внешне машина будет привлекать внимания на любом перекрестке и владельцы седанов в е90 будут облизываться))ведь выглядит она достойно) моей девушке пофигу какой там обьем))) это я все к тому что на каждую машину есть свой покупатель) вот кроме тебя ее ни кто не купит...... |
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
|
№193
21 04 2013, 21:25
vincent-ivan : poper : Даж пароль востановил из за топика) всем здрасте)! не понимаю к чему весь сыр бор,автор поставил ценник и хочет продать авто, я считаю цена адекватна при условии что машина полностью соответствует описанию, была е90 325 вечно жрущий масло, поменяли по гарантии блок пробоема вылезла через 30тысч пробега снова, после чего взял 135 м-пак купе, и горя не знаю)))может пока ну тем не менее, а по теме по такой цене можно взять 116 118 более свежую, вопрос только зачем, вы для чего машину покупаете, что бы потом продать, тогда вам за 330 с мониторами электро и все дела...но тоже обьективный вопрос зачем, у меня были бмв и в хоршем фарше CIC и так далее и голые 520в 39кузове на мешалке. если брать, б.у то я за состояние а не за допы) внешне магина выглядит оч красиво выхаленно и ухоженно, ваши 330ые зачастую едут как 125 а то и хуже, все таки годы берут свое, покупать машину и ковырться, понтуюсь перед друзьями что у вас трех литровый мотор 11летней выдержки и электро седла только не совсем все работает)))смешно))) я бы взял эту машину жене МКППП-круто и обьем не большой не так страшно что влетит куда нить))а внешне машина будет привлекать внимания на любом перекрестке и владельцы седанов в е90 будут облизываться))ведь выглядит она достойно) моей девушке пофигу какой там обьем))) это я все к тому что на каждую машину есть свой покупатель) вот кроме тебя ее ни кто не купит......
|
|
№194
22 04 2013, 10:28
вот вы тролли))
|
|
№195
22 04 2013, 12:32
Дело не в достойном варианте, дело в объективно завышенном ценнике, при чём как минимум на 100 косых. 318-ую проблематично даже за 450 продать, какая бы она ни была распрекрасная и ухоженная! Спустмтесь с небес на землю и раскройте глаза
|
|
№196
22 04 2013, 13:04
в чем проблема 2.5 поставить? там менять только мотор с навеской ну и мозги, автоп таким желающим 30 тыр скинет, вы главное старый мотор ему верните
Ремонт стиральных машин обращайтесь Если возьму бмв, то только новую!!! butch : она жрет- ты едешь, она стоит- ты бухаешь)) все просто
|
|
№197
22 04 2013, 13:10
Geva : в чем проблема 2.5 поставить? там менять только мотор с навеской ну и мозги, автоп таким желающим 30 тыр скинет, вы главное старый мотор ему верните ептить какие познания
|
|
№198
22 04 2013, 13:12
poper : Даж пароль востановил из за топика) всем здрасте)! не понимаю к чему весь сыр бор,автор поставил ценник и хочет продать авто, я считаю цена адекватна при условии что машина полностью соответствует описанию, была е90 325 вечно жрущий масло, поменяли по гарантии блок пробоема вылезла через 30тысч пробега снова, после чего взял 135 м-пак купе, и горя не знаю)))может пока ну тем не менее, а по теме по такой цене можно взять 116 118 более свежую, вопрос только зачем, вы для чего машину покупаете, что бы потом продать, тогда вам за 330 с мониторами электро и все дела...но тоже обьективный вопрос зачем, у меня были бмв и в хоршем фарше CIC и так далее и голые 520в 39кузове на мешалке. если брать, б.у то я за состояние а не за допы) внешне магина выглядит оч красиво выхаленно и ухоженно, ваши 330ые зачастую едут как 125 а то и хуже, все таки годы берут свое, покупать машину и ковырться, понтуюсь перед друзьями что у вас трех литровый мотор 11летней выдержки и электро седла только не совсем все работает)))смешно))) я бы взял эту машину жене МКППП-круто и обьем не большой не так страшно что влетит куда нить))а внешне машина будет привлекать внимания на любом перекрестке и владельцы седанов в е90 будут облизываться))ведь выглядит она достойно) моей девушке пофигу какой там обьем))) это я все к тому что на каждую машину есть свой покупатель) и всё же, где ошибка?) В или Ш ? xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№199
22 04 2013, 13:12
Geva
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№200
22 04 2013, 13:21
Geva : в чем проблема 2.5 поставить? там менять только мотор с навеской ну и мозги, автоп таким желающим 30 тыр скинет, вы главное старый мотор ему верните а если с54 поставить, то сразу эмка будет, ну и мозги еще поменять только
|
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







