|
|
№51
20 10 2009, 10:44
Знакомьтесь, Джо Блэк
Вы мой фильм отгадаете или как??? |
|
№52
20 10 2009, 10:45
Никола, Знакомьтесь, Джо Блэк. хороший фильм, качественный
а вот еще знакомый парниша |
|
№53
20 10 2009, 10:46
GopblH : Знакомьтесь, Джо Блэк Вы мой фильм отгадаете или как??? у нас если не получается мы делаем вид что не замечаем |
|
№54
20 10 2009, 10:49
ayarik : а вот еще знакомый парниша Не грози южному централу, попивая сок у себя на районе? вроде этот парниша там ходил с фразой "чуваааак, у тя мелочь есть?" )))))))))) |
|
№55
20 10 2009, 10:51
а этот?
|
|
№56
20 10 2009, 10:52
Sаnter : ayarik : а вот еще знакомый парниша Не грози южному централу, попивая сок у себя на районе? в этом нельзя сомневаться! |
|
№57
20 10 2009, 10:55
Sаnter : а этот? СЕМЬ !! |
|
Рекомендуем почитать на тему Игра "Угадай фильм"
|
|
№58
20 10 2009, 11:55
я не знаю что за фильм, который выше.....
вот предлагаю отгадать по деду: |
|
№59
20 10 2009, 14:12
Это Дед Хасан?
|
|
№60
20 10 2009, 14:15
Manager1984 : Это Дед Хасан? неа, но тоже авторитет на зоне |
|
№61
20 10 2009, 14:18
Побег из Шаушенка?
|
|
№62
20 10 2009, 14:19
Manager1984 : Это Дед Хасан? |
|
№63
20 10 2009, 14:28
[censored] это дед из полицейской академии
|
|
№64
20 10 2009, 14:28
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=17068[/img]
|
|
№65
20 10 2009, 14:33
плохой хороший злой
|
|
№66
20 10 2009, 14:37
Никола, ты не угадал =) Клинт не в одном вестерне снимался =) Направление верное =)Этот фильм был снят 9 годами позже =)
|
|
№67
20 10 2009, 14:43
Бронко Билли
|
|
Рекомендуем почитать на тему Игра "Угадай фильм"
|
|
№68
20 10 2009, 14:46
Неа =) Идея фильма в том, что героя клинта когда сильно поколотили местные банлдиты и жители города не вситупились за него. Он вернулся и жители этого города попросили избавить их от этих бандосов... Клинт, как всегда, убил двух зайцев, отомстив и тем и другим. Всем советую Этот Фильм. Название состоит из трех слов. Притом буквы первых слов Б В Г
|
|
№69
20 10 2009, 14:47
Manager1984 : Неа =) Идея фильма в том, что героя клинта когда сильно поколотили местные банлдиты и жители города не вситупились за него. Он вернулся и жители этого города попросили избавить их от этих бандосов... Клинт, как всегда, убил двух зайцев, отомстив и тем и другим. Всем советую Этот Фильм. Название состоит из трех слов. Притом буквы первых слов Б В Р
|
|
№70
20 10 2009, 14:49
может Б В Р ??
|
|
№71
20 10 2009, 14:52
Бродяга Высокогорных Равнин
|
|
№72
20 10 2009, 14:52
Бродяга высокогорных равнин
|
|
№73
20 10 2009, 14:52
город бога 1?
Ф. М. Достоевский |
|
№74
20 10 2009, 14:56
*Mr.Anderson* : город бога 1? |
|
№75
20 10 2009, 15:02
для фанатов азиатского кино Ф. М. Достоевский |
Рекомендуем почитать на тему Игра "Угадай фильм"
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






