|
|
№251
29 03 2010, 19:30
http://s03.radikal.ru/i176/1003/15/c63630df2205.jpg для тех кого нет в контакте
|
|
№252
29 03 2010, 19:32
|
|
№253
29 03 2010, 19:33
Писец, вот ему надо ноги и оторвать, если бы со мной такой на курсе учился я бы ему все кости переломал!
|
|
№254
29 03 2010, 19:34
а вот не факт что тех кого избили в метро не думали так же!!!
|
|
№255
29 03 2010, 19:37
И что подтверждает эта картинка? Что есть на свете такой Бека Нуруллаев и он дебил? Ну допустим. Хотя на самом деле, не подтверждает даже этого. Я сейчас за пять минут в фотошопе набросаю признание зеленого существа с локаторами вместо ушей, что теракт - месть марсиан за вторжение марсохода. То, что этот человек пишет о себе - больше похоже на китч, чем на правду. Но даже если это реальная анкета реального чувака, ну что ж... можем признать его дебилом и... да больше ничего не можем про него сказать.
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№256
29 03 2010, 19:46
|
|
№257
29 03 2010, 19:47
Слава Богу, никого из родных и знакомых не было в местах взрывов...
Но, к сожалению, произошедшее сегодня абсолютно не удивило... |
|
Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро
|
|
№258
29 03 2010, 19:59
loki
До сих пор думаешь что это не чеченцы? я имею в виду, кто именно сделал взрыв, а не того кто это заказал, и кому это нужно. |
|
№259
29 03 2010, 20:01
Andrey316, да мне плевать, кто его сделал. я до сих пор думаю, что не знаю, кто эти люди, они мне паспорт не показывали. да это и не важно - их уже не существует. куда любопытнее, от кого исходил заказ.
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№260
29 03 2010, 20:04
sah : http://www.adamalla.com/showthread.php?p=243137 чеченский форум... почитайте... осилил половину... и у нас и у них есть неадекват... |
|
№261
29 03 2010, 20:06
V_l_a_d_i_m_i_r : Людей, которые в данном случае лишь просто объекты, конечно жалко. Погибли за воплощение чужих идей. А вот, президент Медведев молодец, правильную стратегию выбрал и чётко вырабатывает план по отстранению Путина и его команды. Сначала МВД, а потом и ФСБ подогнёт под свой контроль к сожалению могу только согласиться с этим высказыванием |
|
№262
29 03 2010, 20:06
sah : sah : http://www.adamalla.com/showthread.php?p=243137 чеченский форум... почитайте... осилил половину... осилил больше. но после признания, что Саяно-Шушенскую ГЭС взорвали тоже они, читать бросил, как материалы не имеющие документальной ценности --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№263
29 03 2010, 20:07
loki
От кого исходил заказ расскажут лет через 100 в каком нибудь цикле исторических передач, после рассекречивания документов. Этих двоих не существует, но остались другие тех же взглядов, и мнения, причём живут в Москве и Питере, и многих-многих других городах. |
|
№264
29 03 2010, 20:11
Andrey316, вы уверены, что сегодняшний взрыв - это результат замысла исполнителя?
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№265
29 03 2010, 20:14
Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№266
29 03 2010, 20:15
loki : Andrey316, вы уверены, что сегодняшний взрыв - это результат замысла исполнителя? Их это замысел или нет, но результат действий исполнителя, это факт. |
|
№267
29 03 2010, 20:18
Да что Вы тут копья ломаете...Сегодня в 10 утра по МСК мне позвонили друзья из Лондона, поинтересовались здоровьем и сообщили что происходит..Из Лондона сообщили точное количество жертв 42чел. причем информация от очевидцем ТАМ на всех каналах появилась еще в 9.00по МСК...причем очевидцы которые давали интервью БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - утверждали что - "Едем вверх на эскалаторе а сзади хлопок, не успели доехать до верха как уже навстречу летят спецслужбы" то есть все все знали, это очередная инсценировка для того чтоб дать народу жвачку и отвлечь от бизнесменов ВВП и МДА которые растаскивают то что не разворовали при БНЕ...так что господа готовьте свои пояса - они попросят затянуть их еще туже...
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро
|
|
№268
29 03 2010, 20:20
Не волнуйтесь Роман Альбертович из ГД "в споре рождаеться истина".
|
|
№269
29 03 2010, 20:28
Правду решили на форумах искать.....
Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№270
29 03 2010, 20:29
не ищем правду,а изучаем сознание людей...кто как относится
|
|
№271
29 03 2010, 20:30
Romasha : не ищем правду,а изучаем сознание людей...кто как относится Не смешите...что вы ищите...не ищите правду...начните с себя! ![]() Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№272
29 03 2010, 20:32
Роман Альбертович из ГД : Что мы можем противопоставить этим негодяям? Негодяи сидят на Болотной площади и в Кремле....если бы их там не было то и первая чеченская компания завершилась бы тупо гражданской войной у них там в пределах Грозного и все...А эти уроды никак не нажрутся..оттуда и беды и взрывы.. Роман Альбертович из ГД : что Россия - многонациональная страна Да уй там - Русские ТИТУЛЬНАЯ нация - все кому не нравится так называемый Великоросский Империализм должны быть наказаны и уничтожены как класс. В том числе и те кто с экранов вещает муть всякую про многонациональность - пусть эта многонациональность числом в 100 человек заткнется и копает дальше ...Россия это прежде всего Империя от океана до океана..А мы запуганное стадо рано или поздно встанем с колен, и тогда держись Европа и Азия..Русские Вперед!
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№273
29 03 2010, 20:33
itet
Да никто не будет искать правду особенно здесь, но запрещать всякие ссылки, и вводить цензуру по поводу национальной розни то зачем? Надо все варианты смотреть вплоть до самых неправдоподобных. И пусть люди почитают что думают некоторые чеченцы про горе нашего народа. |
|
№274
29 03 2010, 20:38
Andrey316
Начните с себя, обратите внимание на свои поступки...и не надо на других стрелки переводить....сами ведём себя как животные.... Расиские высказывания пишите друг другу в аську ![]() Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№275
29 03 2010, 20:39
http://www.youtube.com/watch?v=yXGY5ZNuKvY&NR=1 Слушаем смотрим, все как и есть в жизни!!!
![]() Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






уй там - Русские ТИТУЛЬНАЯ нация - все кому не нравится так называемый Великоросский Империализм должны быть наказаны и уничтожены как класс. В том числе и те кто с экранов вещает муть всякую про многонациональность - пусть эта многонациональность числом в 100 человек заткнется и копает дальше ...Россия это прежде всего Империя от океана до океана..А мы запуганное стадо рано или поздно встанем с колен, и тогда держись Европа и Азия..Русские Вперед!
