/ "Общение" после террактов в метро на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 03 2010, 07:18
    • Сообщений 237
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: WoscoW
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
http://s03.radikal.ru/i176/1003/15/c63630df2205.jpg для тех кого нет в контакте
If you want to have a brother ask your father fuck your mother
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 03 2010, 07:18
    • Сообщений 237
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: WoscoW
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
http://www.kavkazchat.com/showthread.ph ... ost3195470
If you want to have a brother ask your father fuck your mother
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 09 2008, 06:23
    • Сообщений 126
    • Профиль
    • Авто: Bmw e46 318i МКП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Иркутск
    • Репутация: 0
    • Гость
Писец, вот ему надо ноги и оторвать, если бы со мной такой на курсе учился я бы ему все кости переломал!
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 03 2010, 07:18
    • Сообщений 237
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: WoscoW
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
а вот не факт что тех кого избили в метро не думали так же!!!
If you want to have a brother ask your father fuck your mother
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 06 2008, 18:26
    • Сообщений 11149
    • Профиль
    • Авто: Alfa Romeo Spider 2.0ts e53 3.0d
    • Торговая репутация: +17
    • Откуда: Мы из Ленинграда
    • Репутация: 74
    • Новенький
И что подтверждает эта картинка? Что есть на свете такой Бека Нуруллаев и он дебил? Ну допустим. Хотя на самом деле, не подтверждает даже этого. Я сейчас за пять минут в фотошопе набросаю признание зеленого существа с локаторами вместо ушей, что теракт - месть марсиан за вторжение марсохода. То, что этот человек пишет о себе - больше похоже на китч, чем на правду. Но даже если это реальная анкета реального чувака, ну что ж... можем признать его дебилом и... да больше ничего не можем про него сказать.
Owls Are Not What They Seem..
---------
СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 10 2009, 13:33
    • Сообщений 13973
    • Профиль
    • Авто: ¯\_(ツ)_/¯
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ямайка
    • Изображения: 3
    • Репутация: 2946
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
http://www.adamalla.com/showthread.php?p=243137
чеченский форум...
почитайте...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Слава Богу, никого из родных и знакомых не было в местах взрывов...
Но, к сожалению, произошедшее сегодня абсолютно не удивило...

Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
loki
До сих пор думаешь что это не чеченцы? я имею в виду, кто именно сделал взрыв, а не того кто это заказал, и кому это нужно.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 06 2008, 18:26
    • Сообщений 11149
    • Профиль
    • Авто: Alfa Romeo Spider 2.0ts e53 3.0d
    • Торговая репутация: +17
    • Откуда: Мы из Ленинграда
    • Репутация: 74
    • Новенький
Andrey316, да мне плевать, кто его сделал. я до сих пор думаю, что не знаю, кто эти люди, они мне паспорт не показывали. да это и не важно - их уже не существует. куда любопытнее, от кого исходил заказ.
Owls Are Not What They Seem..
---------
СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 10 2009, 13:33
    • Сообщений 13973
    • Профиль
    • Авто: ¯\_(ツ)_/¯
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ямайка
    • Изображения: 3
    • Репутация: 2946
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
sah :
http://www.adamalla.com/showthread.php?p=243137
чеченский форум...
почитайте...

осилил половину...
и у нас и у них есть неадекват...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 28270
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
V_l_a_d_i_m_i_r :
Людей, которые в данном случае лишь просто объекты, конечно жалко. Погибли за воплощение чужих идей.

А вот, президент Медведев молодец, правильную стратегию выбрал и чётко вырабатывает план по отстранению Путина и его команды. Сначала МВД, а потом и ФСБ подогнёт под свой контроль :evil:

к сожалению могу только согласиться с этим высказыванием
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 06 2008, 18:26
    • Сообщений 11149
    • Профиль
    • Авто: Alfa Romeo Spider 2.0ts e53 3.0d
    • Торговая репутация: +17
    • Откуда: Мы из Ленинграда
    • Репутация: 74
    • Новенький
sah :
sah :
http://www.adamalla.com/showthread.php?p=243137
чеченский форум...
почитайте...

осилил половину...

осилил больше. но после признания, что Саяно-Шушенскую ГЭС взорвали тоже они, читать бросил, как материалы не имеющие документальной ценности ;)
Owls Are Not What They Seem..
---------
СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
loki
От кого исходил заказ расскажут лет через 100 в каком нибудь цикле исторических передач, после рассекречивания документов. Этих двоих не существует, но остались другие тех же взглядов, и мнения, причём живут в Москве и Питере, и многих-многих других городах.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 06 2008, 18:26
    • Сообщений 11149
    • Профиль
    • Авто: Alfa Romeo Spider 2.0ts e53 3.0d
    • Торговая репутация: +17
    • Откуда: Мы из Ленинграда
    • Репутация: 74
    • Новенький
Andrey316, вы уверены, что сегодняшний взрыв - это результат замысла исполнителя? ;)
Owls Are Not What They Seem..
---------
СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 09 2009, 09:36
    • Сообщений 9411
    • Профиль
    • Авто: OOOO GmbH
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: На Море
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=34800&page=7

Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться...
ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
loki :
Andrey316, вы уверены, что сегодняшний взрыв - это результат замысла исполнителя? ;)

Их это замысел или нет, но результат действий исполнителя, это факт.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 23:34
    • Сообщений 10372
    • Профиль
    • Авто: Land Cruiser Prado D-4D 3.0
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Раса Господ
    • Репутация: 98
    • Новенький
Да что Вы тут копья ломаете...Сегодня в 10 утра по МСК мне позвонили друзья из Лондона, поинтересовались здоровьем и сообщили что происходит..Из Лондона сообщили точное количество жертв 42чел. причем информация от очевидцем ТАМ на всех каналах появилась еще в 9.00по МСК...причем очевидцы которые давали интервью БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - утверждали что - "Едем вверх на эскалаторе а сзади хлопок, не успели доехать до верха как уже навстречу летят спецслужбы" то есть все все знали, это очередная инсценировка для того чтоб дать народу жвачку и отвлечь от бизнесменов ВВП и МДА которые растаскивают то что не разворовали при БНЕ...так что господа готовьте свои пояса - они попросят затянуть их еще туже... :lol: :lol: :lol:
Оформление конструкторов. Автомобили из Японии и Германии без пробега по России.помощь в ГИБДД по проблемным авто.
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ
Вопросы в личку. Предоплата обязательна.
Последний раз редактировалось сергей сити авто 29 03 2010, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
Не волнуйтесь Роман Альбертович из ГД "в споре рождаеться истина".
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
Правду решили на форумах искать..... ::tyktyk::

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 03 2010, 07:18
    • Сообщений 237
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: WoscoW
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
не ищем правду,а изучаем сознание людей...кто как относится
If you want to have a brother ask your father fuck your mother
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
Romasha :
не ищем правду,а изучаем сознание людей...кто как относится

Не смешите...что вы ищите...не ищите правду...начните с себя!

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 23:34
    • Сообщений 10372
    • Профиль
    • Авто: Land Cruiser Prado D-4D 3.0
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Раса Господ
    • Репутация: 98
    • Новенький
Роман Альбертович из ГД :
Что мы можем противопоставить этим негодяям?

Негодяи сидят на Болотной площади и в Кремле....если бы их там не было то и первая чеченская компания завершилась бы тупо гражданской войной у них там в пределах Грозного и все...А эти уроды никак не нажрутся..оттуда и беды и взрывы..
Роман Альбертович из ГД :
что Россия - многонациональная страна

Да ::13:: уй там - Русские ТИТУЛЬНАЯ нация - все кому не нравится так называемый Великоросский Империализм должны быть наказаны и уничтожены как класс. В том числе и те кто с экранов вещает муть всякую про многонациональность - пусть эта многонациональность числом в 100 человек заткнется и копает дальше ...Россия это прежде всего Империя от океана до океана..А мы запуганное стадо рано или поздно встанем с колен, и тогда держись Европа и Азия..Русские Вперед!
Оформление конструкторов. Автомобили из Японии и Германии без пробега по России.помощь в ГИБДД по проблемным авто.
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ
Вопросы в личку. Предоплата обязательна.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
itet
Да никто не будет искать правду особенно здесь, но запрещать всякие ссылки, и вводить цензуру по поводу национальной розни то зачем? Надо все варианты смотреть вплоть до самых неправдоподобных. И пусть люди почитают что думают некоторые чеченцы про горе нашего народа.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
Andrey316
Начните с себя, обратите внимание на свои поступки...и не надо на других стрелки переводить....сами ведём себя как животные....
Расиские высказывания пишите друг другу в аську

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 09 2009, 09:36
    • Сообщений 9411
    • Профиль
    • Авто: OOOO GmbH
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: На Море
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
http://www.youtube.com/watch?v=yXGY5ZNuKvY&NR=1 Слушаем смотрим, все как и есть в жизни!!!

Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться...
ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА!

Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.