закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
suprastin
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
ИЛЮХИН
Не обращай внимания на этого босса) назначили бригадиром а он себя в начальники вписал ::xa::

suprastin
Увольнять надо по совести а не по приказу и если увольнять то договариваться на взаимовыгодные условия.
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suprastin :
Но блин я с такими работягами сталкивался уже не раз, толку от них немного, тем более что те вещи, которыми я занимаюсь сейчас требуют очень высокой квалификации, которой у наемников нет.


Таблеткин, ты ошибаешься ::nenado::
Не надо путать понятия аутсорсинг и бомж- фрилансинг))) или надо просто признать, что контора ваша неповоротливое гогно, с кучей бюрократии и таким же начальством. Хорошо дешего не бывает, а обучать своих не выгодно.
Вот дилемма правда? ::40::
Валить Вам надо оттуда, Юрий Бенидиктович ::cc::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 14 08 2011, 18:20
    • Сообщений 951
    • Профиль
    • Авто: bmw e28 2.4td->e46 320d->e83 2.0d->e61 2.0d->e83 2.0d->e83 3.0d->e91 2.0d
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Космодром "Плесецк"
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1185
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Ну и гемор на гражданке...кодексы и прочая лабудень...Служу РФ, стабильность и опора, сплю спокойно, не думая что когда-нибудь возникнет подобная ситуация!!!
П.с. Естественно добросовестно выполняю свои обязанности!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 08 2014, 21:29
    • Сообщений 2461
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 5234
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
В ВСРФ сейчас тоже могут за любой косяк турнуть...смотря какое руководство и звание конечно, но все же раньше сложнее было..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 14 08 2011, 18:20
    • Сообщений 951
    • Профиль
    • Авто: bmw e28 2.4td->e46 320d->e83 2.0d->e61 2.0d->e83 2.0d->e83 3.0d->e91 2.0d
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Космодром "Плесецк"
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1185
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
УКРОПОКОСИЛКА :
В ВСРФ сейчас тоже могут за любой косяк турнуть...смотря какое руководство и звание конечно, но все же раньше сложнее было..

Ну это да, за многие нарушения(алко и прочее) турнут только в путь, но чтобы так как в вышеописанной ситуации, это нет, спасает закон о статусе...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
romanandreev_78 :
Mastiff :
romanandreev_78 :
Street_Hunter :
я за слесаря)) а про инспекцию только ленивый не знает))Советую познакомиться. :sm: :sm: :sm:

я тоже за слесаря , в 2011 году тоже был уволен вот также , по причинам личной неприязни , восстановился через суд с выплатами зарплаты за время сидения дома + компенсации за моралку в 1 000 000 рублей ::40:: так что слесаря бывают разные ::34::

До какой суммы сократили компенсацию? Тысяч 15 хоть получил?

просил 3 миллиона , выплатили 1 ::xa:: просто пришлось кое с кем поделиться ::xa::


romanandreev_78, вот это прецеденты у вас в Ростовской области! :o
А можешь копию решения скинуть, а то у меня супруга сколько лет судится по трудовым спорам, ни разу больше 10 рублей морали суд не присуждал ::nenado:: А тут сразу лям! ::fot::
Блог на Drive2
Дневник моей купешки
Последний раз редактировалось Redracerrr 31 10 2015, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Рекомендуем почитать на тему Как уволить человека

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Да, по теме только один совет ТСу: не надо думать, что слесари глупее начальников. Если он уже отказался от увольнения по собственному, он сейчас будет втройне внимательнее к своим обязанностям относиться, не пить и не прогуливать. И в ночь ты его только с его согласия можешь вытащить.

Не знаешь как поступить - поступай по закону ::byy:: При увольнении по сокращению штатов обязательны два оклада, соглашение сторон с меньшей компенсацией будет недействительным. Обойти это в правовых рамках невозможно.
Блог на Drive2
Дневник моей купешки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 01 03 2012, 23:10
    • Сообщений 3870
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: СПБ
    • Изображения: 2
    • Репутация: 12445
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::kor::
#bmwxclub
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Увольнять тоже надо уметь..Но надо оставаться человеком..
А переверни ситуацию..Что если руководы проверяют тебя, как ты действуешь в стрессовой ситуации и относишься к работягам..?Может ты следующий. ?
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 15 03 2013, 21:29
    • Сообщений 129
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Да, ничего не поделаешь, подставлять, ну это не то что подло, тебе же просто может боком выйти, просто берёшь, сокращаешь с 2 окладами, по другому почти никак, недавно тоже знакомого турнули с работы, долго пытались просто так уволить, но всетаки ушёл с 2 окладами.
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20890
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
[censored], вы невменяемые чтоли????
1) я никого не хочу увольнять, и так рабочих не хватает.
2) денег им все равно никто платить при увольнении не будет, это принципиальная позиция директора департамента. Это у него фишка такая, увольнять людей бесплатно. Он думает, очевидно, что тем самым он себе плюсик в карму получает от вышестоящих руководителей.
3) гнилая/ не гнилая контора решать мне, работать или не работать там тоже решать мне.
4) специально для чувака с шильдиком бмв вместо мозгов - ты тоже следи за своим языком. :???:
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suprastin :
Джексон :
Вариант действует
1.Закрываете или продаете фирму.
2.Открываете новую..
Попадаете на время и небольшие-по сравнению с судебными выплатами-деньги..
При таком раскладе ВОЛГОГРАДЕЦ отсосал бы лихо.. ::stol::
Была одна дама, принципы включала и деньги не брала, не хотела увольнятся , т.к. беременна была..


И вот эти люди мне еще говорят, что я чмо немытое, что пытаюсь уволить шланга ::p::

Я тебе не говорил ,что ты чмо немытое.Не сочиняй..То что беременная-дело не в этом было..Она вообще не хотела брать денег.пытались по мирному дать денег.Она очень слабый работник была.Поэтому и хотели уволить,т.к. уже нашли хорошего спеца..На самом деле получилось проще-чем мы ожидали..Когда она увидела документацию на продажу фирмы-соскочила сама..Только не помню насчет денег-вобще не дали или дали,но с учетом траханья мозгов с ее стороны-уже меньше,чем предлагали раньше..
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
suprastin :
[censored], вы невменяемые чтоли????
1) я никого не хочу увольнять, и так рабочих не хватает.
2) денег им все равно никто платить при увольнении не будет, это принципиальная позиция директора департамента. Это у него фишка такая, увольнять людей бесплатно. Он думает, очевидно, что тем самым он себе плюсик в карму получает от вышестоящих руководителей.
3) гнилая/ не гнилая контора решать мне, работать или не работать там тоже решать мне.
4) специально для чувака с шильдиком бмв вместо мозгов - ты тоже следи за своим языком. :???:

ты за словами следи Рэмбо клавиатурный :???:
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 11 2011, 21:53
    • Сообщений 10751
    • Профиль
    • Авто: Хочу мот (
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 05 rus
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2654
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
lacoste :
suprastin :
[censored], вы невменяемые чтоли????
1) я никого не хочу увольнять, и так рабочих не хватает.
2) денег им все равно никто платить при увольнении не будет, это принципиальная позиция директора департамента. Это у него фишка такая, увольнять людей бесплатно. Он думает, очевидно, что тем самым он себе плюсик в карму получает от вышестоящих руководителей.
3) гнилая/ не гнилая контора решать мне, работать или не работать там тоже решать мне.
4) специально для чувака с шильдиком бмв вместо мозгов - ты тоже следи за своим языком. :???:

ты за словами следи Рэмбо клавиатурный :???:

Понеслась родная ))))

У ног твоих гремят составы,С плеча взлетает самолет. Люблю, как сын большой державы, Тебя, мой маленький народ!
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20890
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Джексон :
suprastin :
Джексон :
Вариант действует
1.Закрываете или продаете фирму.
2.Открываете новую..
Попадаете на время и небольшие-по сравнению с судебными выплатами-деньги..
При таком раскладе ВОЛГОГРАДЕЦ отсосал бы лихо.. ::stol::
Была одна дама, принципы включала и деньги не брала, не хотела увольнятся , т.к. беременна была..


И вот эти люди мне еще говорят, что я чмо немытое, что пытаюсь уволить шланга ::p::

Я тебе не говорил ,что ты чмо немытое.Не сочиняй..То что беременная-дело не в этом было..Она вообще не хотела брать денег.пытались по мирному дать денег.Она очень слабый работник была.Поэтому и хотели уволить,т.к. уже нашли хорошего спеца..На самом деле получилось проще-чем мы ожидали..Когда она увидела документацию на продажу фирмы-соскочила сама..Только не помню насчет денег-вобще не дали или дали,но с учетом траханья мозгов с ее стороны-уже меньше,чем предлагали раньше..


Не легче было просто дождаться пока она в дикрет уйдет? Ребенка же надо на что то растить первое время.
.
lacoste :
ты за словами следи Рэмбо клавиатурный :???:


Молчу молчу, папочка, не сердись
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
suprastin :
[censored], вы невменяемые чтоли????
1) я никого не хочу увольнять, и так рабочих не хватает.
2) денег им все равно никто платить при увольнении не будет, это принципиальная позиция директора департамента. Это у него фишка такая, увольнять людей бесплатно. Он думает, очевидно, что тем самым он себе плюсик в карму получает от вышестоящих руководителей.
3) гнилая/ не гнилая контора решать мне, работать или не работать там тоже решать мне.
4) специально для чувака с шильдиком бмв вместо мозгов - ты тоже следи за своим языком. :???:

Судя по тому что ты подумывал вытянуть человека на сверхурочную работу, и как то там его подставить, не тому человеку поручили увольнять сотрудника. Так и передай директору департамента, а то подведешь ты фирму под монастырь, вас трудовая инспекция вздрючит.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.

Рекомендуем почитать на тему Как уволить человека

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 12 2012, 12:16
    • Сообщений 27077
    • Профиль
    • Авто: BMW520e34 m20 была, BMW525e34 s50 была, BMW 330 e46 m54 была, Dodge есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 9689
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
-=WEST=- :
Андрей :
Филевский :
Как раз по моей должности ::xa::
Варианты:
1. Поговорить чтобы он написал заявление по собственному(для адекватных сотрудников) это самое простое и незатратное]

Ты сам то адекватный? ::tyktyk:: Это для лохов бесхрибетных вариант. А адекватный вариант, если фирме не хочется морочиться, то по соглашению сторон, с выплатой компенсации. Мне в трудовой инспекции сказали, что нормально будет один средний оклад получить.

::1:: Вариант скорее для неадекватных, которые вообще своих прав не знают.
Хочешь чтоб было все адекватно и по закону, сокращаешь с выплатой отступных и ни к кому ни у кого ни каких претензий.

Тут у ТСа скорее вопрос, как имея хитровыепаное начальство уволить сотрудников в обход закона не выплачивая им ничего, чтобы самого не попросили сократиться ::xa::

Причем тут знание прав? человек работает в коммерческой структуре, которая грубо говоря собственность другого человека, почему он считает что ему что-то должны. написал заявление и катись на 4 стороны
Mitya62 :
Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400


Kolosok :
Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. ::p:: ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 12 2012, 12:16
    • Сообщений 27077
    • Профиль
    • Авто: BMW520e34 m20 была, BMW525e34 s50 была, BMW 330 e46 m54 была, Dodge есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 9689
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Redracerrr :
Да, по теме только один совет ТСу: не надо думать, что слесари глупее начальников. Если он уже отказался от увольнения по собственному, он сейчас будет втройне внимательнее к своим обязанностям относиться, не пить и не прогуливать. И в ночь ты его только с его согласия можешь вытащить.

Не знаешь как поступить - поступай по закону ::byy:: При увольнении по сокращению штатов обязательны два оклада, соглашение сторон с меньшей компенсацией будет недействительным. Обойти это в правовых рамках невозможно.

Обязательный один, 2 выплачивается в случае, что он не нашел работу, 3 если он встал на учет на биржу труда
Mitya62 :
Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400


Kolosok :
Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. ::p:: ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7355
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Филевский
То есть тебя, как работника, такой исход устроил бы? Покатился на все 4 без вопросов, зная, что тебе могут за это деньжат накинуть и не воспользовался бы своими правами? Так рассуждают пока самого не коснулось, а как коснулось - вой поднимают. Работодатель при найме сотрудников должен сопоставлять свои обязанности по ТК. Если не тянет лямку по ТК, то пусть этот собственник своего предприятия своими руками все делает без привлечения персонала, тогда не будет никому и ничего должен. Любой нанятый сотрудник за определенное вознаграждение зарабатывает бОльшие деньги для своего нанимателя, чем наниматель ему платит, отсюда и складывается прибыль предприятия, понимая это законодатель четко прописал порядки выплат при увольнении. Если работник шланг и ничерта не делает - есть законные способы от него избавить, допустим перевести на сдельщину и провести аттестацию.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
У нас приходит человек,спрашиваем-как хочешь устраиваться и получать зарплату? Если по белому-расклад по выплатам даем..
Узнав, сколько нужно вычесть на 13% практически все отказываются по белому..Объясняют, что с пенсией все равно обманет гос-во..Давно так делаем..
Ну и с увольнением нет вопросов..
А насчет прибыли для хозяина-не во всех бизнесах это большая разница..
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Реальный Пацан
    • Реальный Пацан
    • На форуме с 27 03 2011, 12:55
    • Сообщений 11501
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i E46 Coupe
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: БУТОВО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Джексон :
У нас приходит человек,спрашиваем-как хочешь устраиваться и получать зарплату? Если по белому-расклад по выплатам даем..
Узнав, сколько нужно вычесть на 13% практически все отказываются по белому..Объясняют, что с пенсией все равно обманет гос-во..Давно так делаем..
Ну и с увольнением нет вопросов..
А насчет прибыли для хозяина-не во всех бизнесах это большая разница..

за это могут и за жопу, думаю взять .
***Степан***
Ну если ты хочешь опозорить не доделанным тазом то приезжай.
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20890
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ну кто бы что не говорил, действительно налогов за работника платить приходится очень много.
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suprastin :
Ну кто бы что не говорил, действительно налогов за работника платить приходится очень много.

А ты хотел как то по другому? В нащальнике выбился и все теперь просто стало? ::40::
Не хочу тебе ничего писать больше) соберись тряпка и пораскинь ))) ::daa::
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20890
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
butch :
suprastin :
Ну кто бы что не говорил, действительно налогов за работника платить приходится очень много.

А ты хотел как то по другому? В нащальнике выбился и все теперь просто стало? ::40::
Не хочу тебе ничего писать больше) соберись тряпка и пораскинь ))) ::daa::


Блин, мне все чаще и чаще кажется, что либо я как то не правильно излагаю свои мысли, либо люди вообще перестали что то понимать.

Во первых, при чем тут то, что я выбился в начальники ( и кстати хз на счет выбился, т.к. Нынешняя моя должность ниже той, что была раньше)
Во вторых я просто написал что платить государству 46% за то, что у тебя человек работает это много. Собственно это и порождает все серые схемы
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.

Рекомендуем почитать на тему Как уволить человека

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.